Сценарист.РУ
Старый 13.08.2013, 13:07   #121
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы так и не уточнили, что за компания? ) Лично Эрнст переписывал? И что за сценарии? Я бы посмотрел.
на них я не в обиде, я не о том, там меня нет уже, я о том хочу поговорить, как и что делать, чтобы на нас внимание обращали и читали, именно читали, а не выбрасывали в корзину сразу?
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:08   #122
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы так и не уточнили, что за компания? ) Лично Эрнст переписывал? И что за сценарии? Я бы посмотрел.
и с Эрнстом там, конечно же, лично не общался. там и без того куча управленцев и руководителей, думаю, Эрнст редко снисходит до авторов в сценарных группах.
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:09   #123
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Думаю, и ходаков к ним уже хватает, они, опять же, без отбора могут зайти, и к таким у них отношение строгое, вежливо встретят, и тоже вряд ли будут читать. а если к ним вся москва потянется, так запросто, просто, мол, а вот я накатал, почитайте, а чего вам стоит7 как думаете, на долго их хватит?
Это же Вы ходить хотели, а не я Тем более ходоков к ним не пустят, там не проходной двор.
А мне ходить не нужно, зачем? Буду рассылать письма счастья и искать варианты в интернетах. Раньше или позже кто-то решит поискать триллер или мистику.
Кертис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:10   #124
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
на них я не в обиде, я не о том, там меня нет уже, я о том хочу поговорить, как и что делать, чтобы на нас внимание обращали и читали, именно читали, а не выбрасывали в корзину сразу?
Что и следовало доказать. Вас там нет и не было. Вы даже не знаете, что за компания. К слову, даже если Ваш сценарий переписывали, Ваше имя должны упомянуть в титрах. Или как автора идеи или в строке - при участии. Мне приходилось переписывать, так вот, в титрах имена тех, кто писал до меня есть.
Кертис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:22   #125
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
чтобы на нас внимание обращали и читали,
На нас это на кого? Вы же недавно, кажется, говорили, что ящики завалены графоманью.
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:36   #126
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Это же Вы ходить хотели, а не я Тем более ходоков к ним не пустят, там не проходной двор.
А мне ходить не нужно, зачем? Буду рассылать письма счастья и искать варианты в интернетах. Раньше или позже кто-то решит поискать триллер или мистику.
да никто и никогда не обратит внимание на письма в инете, ящики завалят тысячами писем, их очистят, и все письма благополучно канут в лету. а вы слишком сильно увлечены инетом и не замечаете, что он давно только средство общения людей узкого круга, а как только дело касается проектов и денег, объявлений и сборов чего-то, то тут, увы, инет только навредит. в инете не только мы с вами, а миллионы людей, они видят объявление и сразу катают писаьма, а вдруг стрельнет, и не по одному, а по сотне, и все с водой на десятки страниц, вот и подумайте, кто и когда найдет вас в этой свалке.
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:37   #127
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Князь М Посмотреть сообщение
На нас это на кого? Вы же недавно, кажется, говорили, что ящики завалены графоманью.
вы, кстати, забыли про третий вариант исхода событий - раньше или позже - или никогда.
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:46   #128
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
да никто и никогда не обратит внимание на письма в инете, ящики завалят тысячами писем, их очистят, и все письма благополучно канут в лету.
не прекращаю удивляться, почему мне отвечают-то? Как у них получается ответить, если письмо удаляется и его не читают? ) Может быть не так что-то с Вами, а не с редакторами?
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
а вы слишком сильно увлечены инетом и не замечаете, что он давно только средство общения людей узкого круга,
Я им не увлекаюсь. Я им деньги зарабатываю. Лет 10 или больше.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
кто и когда найдет вас в этой свалке.
Кому нужно те найдут. Не найдут - значит не нужно.
Кертис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:50   #129
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Я им не увлекаюсь. Я им деньги зарабатываю. Лет 10 или больше.

Так вас уже знают, это другое дело, ваши письма идут, куда нужно. Я же говорю не только о тех, кто уже засветился, согласитесь, показать свои проекты стало труднее.

Кому нужно те найдут. Не найдут - значит не нужно.[/QUOTE]

а вот тут можно поспорить, уверен - не найдут, и кому нужно не найдут, а возьмут то, что ближе лежит...
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:53   #130
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Так вас уже знают, это другое дело, ваши письма идут, куда нужно. Я же говорю не только о тех, кто уже засветился, согласитесь, показать свои проекты стало труднее.
Раньше я зарабатывал в другой области. Как сценариста меня не особо знают, хвастаться мне нечем, огромной фильмографии нет ) Но и то, что есть, оно не с потолка упало.
Первый проданный сценарий именно рассылался. На то, чтобы его продать ушел год. Но его прочли и купили. Правда не сняли, но это другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
а вот тут можно поспорить, уверен - не найдут, и кому нужно не найдут, а возьмут то, что ближе лежит...
Мой опыт показывает, что находят. Или они, или их )
А если ничего не делать, а сидеть и ныть на форуме - точно не найдут. Может быть Вас не находят, потому что заявки плохие и сценарии слабые. не думали о таком варианте?
Кертис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:59   #131
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
ящики завалят тысячами писем, их очистят, и все письма благополучно канут в лету
Если заваливать ящики кинокомпаний письмами по тому же принципу, как в этой теме сообщениями - я бы тоже ваши письма удалила. Как спам. )
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 14:02   #132
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Раньше я зарабатывал в другой области. Как сценариста меня не особо знают, хвастаться мне нечем, огромной фильмографии нет ) Но и то, что есть, оно не с потолка упало.
Первый проданный сценарий именно рассылался. На то, чтобы его продать ушел год. Но его прочли и купили. Правда не сняли, но это другой вопрос.


Мой опыт показывает, что находят. Или они, или их )
А если ничего не делать, а сидеть и ныть на форуме - точно не найдут. Может быть Вас не находят, потому что заявки плохие и сценарии слабые. не думали о таком варианте?
так о том и речь, чтобы именно делать, но у вас, вижу, только один вариант, интернет, у вас уже есть контакты и это хорошо. для вас, вы влились в это дело и вас знают, новым авторам показать себя в стократ труднее и их письма редко доходят до нужного человека.
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 14:06   #133
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
так о том и речь, чтобы именно делать, но у вас, вижу, только один вариант, интернет, у вас уже есть контакты и это хорошо. для вас, вы влились в это дело и вас знают, новым авторам показать себя в стократ труднее и их письма редко доходят до нужного человека.
Чем труднее? Кто меня знает? Уверен, если я назову имя-фамилия то, даже на форуме сценаристов, без помощи гугля никто не скажет, что же я написал. А уж продюсеры, тем более, меня не знают. Кроме тех, с которыми я работал. Но остальные мои проекты им не интересны - не формат. Так что приходится искать.
А вариантов много, я писал уже. Заводите личные знакомства. Посещайте семинары и прочее.
Но продюсеры не любят нытиков.
Кертис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 14:21   #134
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Чем труднее? Кто меня знает? Уверен, если я назову имя-фамилия то, даже на форуме сценаристов, без помощи гугля никто не скажет, что же я написал. А уж продюсеры, тем более, меня не знают. Кроме тех, с которыми я работал. Но остальные мои проекты им не интересны - не формат. Так что приходится искать.
А вариантов много, я писал уже. Заводите личные знакомства. Посещайте семинары и прочее.
Но продюсеры не любят нытиков.
посещать семинары, опять же могут все подряд, это и делается время от времени, и кое-что прошло и проходит, но сейчас все труднее добраться до внимания первых людей, кругом секретари, редакторы или, что скорее всего, их помощники, короче давно уже выросла стена, которую пробить такими посещениями трудно. вот и вы, уверен, талантливый человек, ваши проекты нравились, а теперь вам говорят - не формат. думаю, дело не в этом, вы, как и многие авторы, становитесь умнее, они просто не могут понять, дотянуть умом до этого уровня, вот и говорят, что не формат
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 14:42   #135
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

"Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!" (с)
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заявки, синопсисы., сценарии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru