Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2016, 12:43   #901
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

амадина, поздравляю вас с Тати! Оповестят еще, не переживайте.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 25.01.2016, 13:57   #902
Арчи Гудвин
Студент
 
Аватар для Арчи Гудвин
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Арчи Гудвин с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Но напрягает, что лично никак не оповестили. Ни о том, что вошли в лонг, ни в шорт, ни о том что в призы попали. Еще не вечер, конечно, ждемс.
Зато, в отличие от множества других конкурсов, все точно в срок. Жюри свое, все нормально будет!))) Там видимо решения спонсоров ждут, именные призы обещали какие-то. Мой "Ключ" пришел пятым)))
амадина, может почитать сценариями махнемся?)) Очень хочется кого-нибудь из тройки почитать.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Последний раз редактировалось Арчи Гудвин; 25.01.2016 в 14:00.
Арчи Гудвин вне форума  
Старый 25.01.2016, 21:22   #903
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Арчи Гудвин Посмотреть сообщение
Мой "Ключ" пришел пятым)))
Моя писулька вошла в типо TOP 50 работ, дальше не прошла. Прикольно, я написал и забыл уже 10 раз, что что-то там написал. Там несколько дней до НГ оставалось, времени в обрез, сел набросал за 25 минут, даже не перечитывал и отправил. А по ссылке сегодня прошёл, смотрю на работы и думаю, название знакомое, точно, это же моя.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума  
Старый 27.01.2016, 17:52   #904
Карасик
Критик
 
Аватар для Карасик
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 522
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Фестиваль Potential разыгрывает 450 тысяч рублей на съемки короткометражки.

Прием заявок продлится до 14 марта. Принять участие в конкурсе смогут лица старше 18 лет, в том числе и без опыта работы в кино. В этом году фестиваль интересуют жанровые проекты, рассчитанные на широкого зрителя.

Конкурс открыт для режиссеров со сценарием, сценаристов с режиссером, а также сценаристов с продюсером, при этом заявка должна принадлежать правообладателю сценария и будущему режиссеру. Один автор может подать не более трех проектов хронометражем от 7 до 15 минут.

Конкурс будет проходить в четыре этапа: заочный тур, питчинг, съемки фильма-победителя и премьерный показ в рамках фестиваля, — при этом питчинг состоится уже в мае 2016 года.

Подать предварительную заявку можно на официальном сайте фестиваля.
Взято тут

Официальный сайт фестиваля
__________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов (К.Гельвеций)
К концу сказки добро победило разум.
Жизнь ничего тебе не говорит, она всё показывает.
Карасик вне форума  
Благодарность от:
амадина (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 21:05   #905
Урфин Джус
Студент
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Я дважды внимательно прочел условия программы поддержки анимационных проектов. Смущают три последние абзаца. То есть все права на удачный проект уходят в студию? А оплата автору копейки?
Урфин Джус вне форума  
Старый 04.02.2016, 16:02   #906
Карасик
Критик
 
Аватар для Карасик
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 522
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Открытая киностудия «ЛЕНДОК» объявила прием заявок на питчинг кинопроектов

К участию принимаются сценарии и сценарные заявки на производство документальных фильмов, игрового кино, анимационных картин и кинохроники:

— документальное кино: полный или короткий метр. Тема: город Санкт-Петербург

— игровое кино: low-budget, полный или короткий метр, тема свободная

— анимационное кино: полный или короткий метр, тема свободная

— кинохроника

Заявки принимаются до 28 февраля 2016 года, не позднее 23:59 по адресу production@lendoc.ru
Взято тут
Источник в ВКонтакте
__________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов (К.Гельвеций)
К концу сказки добро победило разум.
Жизнь ничего тебе не говорит, она всё показывает.
Карасик вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
Манна (18.02.2016), Реж (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 16:37   #907
Ярослав Кикавец
Mi estas komencanto...
 
Аватар для Ярослав Кикавец
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: РФ, г. Тверь
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Ярослав Кикавец с помощью ICQ Отправить сообщение для Ярослав Кикавец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Карасик Посмотреть сообщение
Заявки принимаются до 28 февраля 2016 года, не позднее 23:59 по адресу production@lendoc.ru
У них на сайте написано, что до 20 февраля приём заявок (пруф: http://lendoc.ru/news/studio/pitching-2015/). Я спросил в ВК. Пока тихо.
__________________
Мир такой, каким Ты его воспринимаешь.

Последний раз редактировалось Ярослав Кикавец; 04.02.2016 в 16:38. Причина: уточнение
Ярослав Кикавец вне форума  
Старый 04.02.2016, 20:30   #908
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Урфин Джус Посмотреть сообщение
Я дважды внимательно прочел условия программы поддержки анимационных проектов. Смущают три последние абзаца. То есть все права на удачный проект уходят в студию? А оплата автору копейки?
Второй абзац ещё разок прочтите.
А вообще, это стандартные заявления, по-моему.
Я принимаю участие. Общение происходит в более, чем комфортных условиях. Очень подробные ответы и советы. Участвуйте! Ничего не делая, ничего не добьётесь!
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Старый 04.02.2016, 23:10   #909
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
А вообще, это стандартные заявления, по-моему. Я принимаю участие. Общение происходит в более, чем комфортных условиях. Очень подробные ответы и советы. Участвуйте!
Интересно, выпивших допускают к этому шоу? Не представляю, как я могу трезвым оказаться на питчинге со своим сценарием
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 05.02.2016, 13:09   #910
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Интересно, выпивших допускают к этому шоу? Не представляю, как я могу трезвым оказаться на питчинге со своим сценарием
Честно говоря, питчинг мне до одного места (понимаю, что это важно и всё такое, но с собой надо быть честным). Я всего лишь хочу показать, что имею и что и как могу писать. А дальше разберёмся.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Старый 05.02.2016, 18:25   #911
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Фантоцци, слушайте, я что-то не понимаю или...? Где в конкурсе "Рики" есть упоминание о питчинге? Девелопмент здесь - это создание проекта на основе идеи, если кратко. Где про питчинг?
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Старый 10.02.2016, 11:03   #912
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Народ ! Что слышно про питчинг в Амедиа ?
Новатор вне форума  
Старый 16.02.2016, 16:49   #913
Карасик
Критик
 
Аватар для Карасик
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 522
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Второй российский фестиваль кино и интернет-проектов "Человек труда"
Цитата:
Из положения фестиваля:

Программа Фестиваля включает в себя... конкурс сценарных проектов игровых фильмов по теме фестиваля.

Заявки на участие в конкурсной программе фестиваля принимаются дирекцией фестиваля по электронной почте до 30 марта 2016 г.

Сценарные проекты принимаются на основании заполненной автором заявки на участие, направленной на электронную почту: trudfest@mail.ru и электронной ссылки на копию проекта на файлобменнике на интернет-ресурсах. После получения ответного письма от дирекции фестиваля на электронный адрес, с которого была отправлена заявка, заявка считается принятой.

По итогам конкурса на лучший сценарный проект игрового фильма жюри фестиваля присуждает приз фестиваля и денежный грант на создание сценария.
__________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов (К.Гельвеций)
К концу сказки добро победило разум.
Жизнь ничего тебе не говорит, она всё показывает.
Карасик вне форума  
Благодарность от:
Реж (17.02.2016)
Старый 25.02.2016, 16:16   #914
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Ищем сценариста для полнометражного фильма. История должна быть уникальна, сюжет должен захватывать дух и интересовать зрителя от первой минуты и до последней. Жанр: мистика, приключения. Но не без юмора, комедийная составляющая должна присутствовать, главное не переборщить, приоритет все же на мистику и оккультизм. Дело все вот в чем: мы не ищем главных героев под сценарий, история должна быть написана под героев фильма. Люди готовые сняться в одном фильме: Участники телепроекта "Битва Экстрасенсов" на тнт, Джулия Ванг, Виктория Райдос, Александр Шепс, Мерлин Керро, Влад Кадони. При условии, что сюжет им понравиться и будет близок по роду их оккультной деятельности. Все ограничивается только Вашей фантазией, каким будет тот или иной персонаж, (отрицательным), (положительным) зависит от Вас. Присылайте работы media-tnt@mail.ru, (просим указать тему: сценарий на рассмотрение 2016) после оценки (отбора) выберем сценарий, который нам подходит. Гонорар: 500.000руб.
По всем вопросам просим обращаться на адрес media-tnt@mail.ru

Отсюда: https://vk.com/club1248637

Если я всё правильно понял, они разыскивают уже готовый сценарий, то есть, без заявок, Синопсисов, да ещё и под Кадони...
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума  
Старый 25.02.2016, 19:42   #915
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Наверное, только для украинцев. Канал 1+1 проводит конкурс на создание литературного героя. Зачем для этого нужен видеоролик - загадка. Но таковы условия. В общем, если вы решили не связываться с заявками, предлагаю поддержать мою знакомую, потому что она очень хороший человек. Там довольно легко проголосовать, если вы зарегистрированы в Фейсбуке или Контакте. Спасибо!
http://media.1plus1.ua/pitching/work/656/
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторы, объявление, поиск авторов, поиск сценариев, сценарии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru