Сценарист.РУ
Старый 19.06.2017, 16:38   #11
Арктика
Сценарист
 
Аватар для Арктика
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 2,000
По умолчанию Re: Бесполезный Кинотавр

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А я и не вам, изначально, адресовала свое сообщение!
Не знаю что вы там и кому адресовали, но пост адресованный вами мне содержит цитату на чьи то изречения, никак к теме не относящиеся. Разберись сперва кому и что пишите.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Иногда, незамыленный дерзкий взгляд и незаштампованный вкус, способен на более яркое воспроизведение своих фантазий, чем, какой-нибудь старательный ВГИКовский школяр.
Прямая трансляция из страны единорогов.

Вы можете сколь угодно идеализировать что угодно, но жизнь она проста и неумолима - ничего не бывает случайно. Нельзя взять и просто создать шедевр. Йух на заборе можно, шедевр - нет.

Ещё раз возвращаясь к началу, можно утверждать, что именно режиссёр писал сценарий, со всей драматургией, если она там есть. Потому что НАИВНЫЙ сельский парень, передряги которого легли в основу истории, не то что сценарий, но даже рассказ не напишет.

Я не знаю где вы тут находите гонор и что там ещё, но мне приходится повторять слова Капитана Очевидности. В противном случае ненужны были бы никакие учебные заведения, практика, оттачивание мастерства. Пришёл кто угодно весь в белом и:
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
незамыленный дерзкий взгляд и незаштампованный вкус, способен на более яркое воспроизведение своих фантазий
Арктика вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
дыра, кинотавр, кумовство


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru