Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 18:18   #181
ЕгорМолотов
Студент
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Shangri La
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
ЕгорМолотов,
Да нет, не фига вы не прочли. Там ясно написано, что значительная часть финансирования поступила из немецких источников (A sizable proportion). И то, что фильм Пола Андерсона с Миллой Йовович не финансируется целиком немцами вполне можно догадаться безо всякого перевода.
Я действительно интеллигентнейший человек, хотя иногда и употребляю крепкие слова - по отношению к тем, кто доказал, что иных слов не заслуживает и не понимает. Каким образом вы определили, что я не изучаю информацию по предмету, который меня интересует я не знаю, а ваше своеобразное прочтение приведенного отрывка свидетельствует, что у вас не все в порядке и с английским, и с элементарным анализом информации (как я уже имел удовольствие заметить, фильм Андерсона с Йовович не может стоить 16 миллионов и быть профинансированным из немецких источников полностью, это совершенно очевидно любому опытному зрителю).
Это замечание свидетельствует о вашем глубочайшем знании российской интеллигенции. Особенно хочется отметить насколько уместно данное замечание в рамках дискуссии о бюджете фильма.
Но я искренне благодарю вас за то, что вы подтвердили мое мнение о простом народе и его способности к адекватному общению.
Конечно, это не 10 баллов неадеквата (10 баллов, это когда на рассуждения о событиях в мире слышишь, что ты "дебил" и "сука" из уст модератора). До 10 вы не дотягиваете, но 5 я вам дам.
Я вам и 5 не дам. Ой, не смешите, меня вашими якобы умными замечаниями о российской интеллигенции, которая только, что и делала, что "обсиралась" все время. И в начале 20 века, и в конце, и снова при очередном развале тоже. Послушай российского интеллигента и сделай точно наоборот - очень хороший принцип.
Теперь про бюджет - я хоть привел какие-то точные сведения, а у вас одни догадки и вера сердцем как всегда. Российский интеллигент - 100%.
ЕгорМолотов вне форума  
Старый 27.09.2011, 20:41   #182
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Выдумщик Посмотреть сообщение
за него там все цеплялись, как за источник доходов
Да, особенно девять, или сколько там сестер-старых дев. Им-то на чесучовые чулки до конца жизни хватило, наверно.

Цитата:
Сообщение от Брэд Кобыльев Посмотреть сообщение
Тоже посмотрел - с теми же эмоциями!
Славный фильм, да. Но продолжения, мне кажется, не надо.
Драйвер вне форума  
Старый 29.09.2011, 12:24   #183
Андеграунд
Читатель
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Погребенный заживо / Buried

Страна: США, Франция, Испания
Режиссер: Родриго Кортес
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 01:31:10
Год выпуска: 2010

В ролях: Райан Рейнольдс, Хосе Луис Гарсия Переc, Роберт Патерсон, Стивен Тоболовски, Саманта Мэтис

Описание: Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
Андеграунд вне форума  
Старый 29.09.2011, 12:25   #184
Андеграунд
Читатель
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Я видел Дьявола / Akmareul boatda

Страна: Корея Южная

Режиссер: Джи-Вун Ким / Ji-woon Kim
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 02:24:02
Год выпуска: 2010

В ролях: Ли Бёнхон, Ким Сухён Чхве Минсик, Чан Гёнчхоль Чон Гукхван, Чан Чхон Ходжин, О О Санха, Чан Джуён Ким Юнсо, Чан Сеён

Описание: Чан Гёнчхоль – опасный психопат, который насилует и зверски убивает женщин. Он совершил множество жутких преступлений, однако так и остался недосягаемым для полиции. Однажды жертвой маньяка становится Чан Джуён, дочь начальника отделения полиции в отставке. С его помощью жених погибшей девушки, агент разведслужбы Ким Сухён, начинает самостоятельно выслеживать убийцу. Но не для того, чтобы отдать в руки правосудия, а чтобы превратить маньяка в жертву…
Андеграунд вне форума  
Старый 29.09.2011, 12:28   #185
Андеграунд
Читатель
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Шалопаи / Varmints (2009)

Удивительный мультфильм о природе и урбанизации.
Этот мультфильм в 2009 году фильм был номинирован на приз "Лучшая анимационная короткометражка" Британской академией киноискусств.
Автор идеи: Марк Краст

Страна, год: Великобритания; 2009
Время: 24 мин.
Перевод: Не требуется
Андеграунд вне форума  
Старый 29.09.2011, 19:56   #186
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
Ой, не смешите, меня вашими якобы умными замечаниями о российской интеллигенции, которая только, что и делала, что "обсиралась" все время.
Какой милый мальчик. Еще одно подтверждение тому, что интеллигенция действительно крупно ошибалась в оценке духовных и интеллектуальных качеств народа.
Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
Послушай российского интеллигента и сделай точно наоборот - очень хороший принцип.
И что же вы сделали наоборот? И что сделал народ наоборот, чтобы этим еще можно было гордиться?
Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
Теперь про бюджет - я хоть привел какие-то точные сведения, а у вас одни догадки и вера сердцем как всегда. Российский интеллигент - 100%.
Слушай, быдло российское, я тебе все уже объяснил про бюджет. И твои идиотские комментарии про российскую интеллигенцию это во-первых - ни к месту, во-вторых доказывают, что ты 100-процентное простое российское быдло. Которое, приводя "какие-то точные сведения", неверно их трактует, да еще и отстаивает свою ошибку со всей злобой неполноценного скота. И переходит при этом на личности! Вон пошел! Если от России отнять интеллигенцию, то останется как раз рашка - тупая, простая тварь, которая не в силах признать ни одну свою ошибку, а преступления прикрывает военными подвигами. Кыш, нечисть!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 29.09.2011 в 20:00.
Граф Д вне форума  
Старый 29.09.2011, 19:58   #187
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Андеграунд Посмотреть сообщение
Я видел Дьявола
Отличное название, кстати. Завидую.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 29.09.2011, 20:14   #188
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Андеграунд Посмотреть сообщение
Перевод: Не требуется
Кому не требуется?
Драйвер вне форума  
Старый 29.09.2011, 22:01   #189
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Кому не требуется?
Никому не требуется. В фильме нет слов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.09.2011, 16:51   #190
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Оригинальное название: United
Русское название: Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Жанр: Драма, история, спорт
Год выхода: 2011
Режиссер: Джеймс Стронг
В ролях: Дэвид Теннант, Дюгрэй Скотт, Джек О’Коннелл, Дин Эндрюс, Кейт Эшфилд, Натали Берт, Дэвид Колдер, Сэм Клафлин, Вернер Даен, Ширли Диксон...

О фильме: В феврале 1958 года в авиакатастрофе в Мюнхене погибли члены легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед», а также журналисты и персонал клуба. Средний возраст игроков составлял 22 года. Их называли «малыши Басби» (по фамилии главного тренера). Они прославились не только благодаря юному возрасту и одарённости, но и потому, что все были выращены «Манчестер Юнайтед», а не куплены готовыми мастерами у других клубов.
Вопреки трагедии, выживший молодой помощник тренера Джимми Мерфи проявил необычайное мужество и силу духа и по крупицам восстановил разрушенную практически до основания великую команду…
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 30.09.2011, 21:36   #191
Карамазов
брат
 
Аватар для Карамазов
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: тайга
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Русское название: Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Жанр: Драма, история, спорт
Год выхода: 2011
Да уж... Весьма актуальное для нас кино
Ого, а где смотрели?
__________________
У Вас хорошая пьеса, теперь только стоит ее сочинить! (с) Иван Васильевич
Карамазов вне форума  
Старый 30.09.2011, 23:15   #192
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
Ого, а где смотрели?
Смотрел, скачав с нашего городского торента. Если не с этого города качать необычайно долго и регистрироваться проблемно. Потому искать нужно в других местах.
Кстати, фильм явно малобюджетный. Футбола, как игры, практически нет.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 02.10.2011, 22:22   #193
Андеграунд
Читатель
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Место на земле

Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: драма, андеграунд
Продолжительность: 02:01:53

Режиссер: Артур Аристакисян

В ролях: Анна Чернова, Нона Гришаева, Виталий Хаев, Роман Атламов, Татьяна Кузнецова

Описание: Фильм - притча, в основу которого положен рассказ не о конкретной судьбе человека, а о "маленьком" месте на земле, где фантазией его обитателей была предпринята попытка создать некую новую общность людей. На экране разворачивается история коммуны хиппи, куда со всей Москвы приходили бездомные, нищие, калеки, и где они находили тепло и сексуальную близость. Люди в коммуне влюбляются друг в друга, но тем самым делают себя еще более несчастными. Секс с обездоленными, увечными, свободное дарение им своего тела во имя помощи и даже, быть может, общего спасения - в этом пути гуманный, и вместе с тем, безумный пафос создателя этой странной коммуны. Он приносит себя в жертву для создания на этом месте "Храма Любви", но его жертва оказывается бессмысленной. Коммуна разрушается изнутри, оставляя людей, некогда соединенных в ней, такими же обездоленными и одинокими.
Андеграунд вне форума  
Старый 12.10.2011, 22:38   #194
Андеграунд
Читатель
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Тихая семья / Choyonghan kajok


Год выпуска: 1998
Страна: Корея Южная
Жанр: Черная комедия
Продолжительность: 101 мин

Режиссер: Ким Джи Ун

В ролях: In-hwan Park, Mun-hee Na, Kang-ho Song, Min-sik Choi, Ho-kyung Go, Yun-seong Lee, Cheol-ho Choi...

Описание: Женатая пара, со своими тремя детьми и дядюшкой, приобрела охотничий домик в лесу, в надежде на перспективный доход от посещения туристов. Шло время, ничего не происходило до тех пор, пока не объявился первый клиент.

После приема он заплатил денег и отправился в свою комнату, а на следующее утро был обнаружен мертвым...Началась паника, ведь если об этом узнают окружающие, то их бизнесу придет конец...

Семья решила зарыть труп в лесу...

Прошло время. Стали появляться новые клиенты, но и они все по очереди скончались. Количество трупов все возрастало и для семьи похороны стали обыденным делом. Но не все так просто, как казалось вначале. Полиция занялась поиском пропавших людей, а следы вели именно к охотничьему домику.
Андеграунд вне форума  
Старый 12.10.2011, 22:40   #195
Андеграунд
Читатель
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Выжить в Йобурге / Alive in Joburg

Год выпуска: 2005
Страна: Канада
Жанр: фантастика, документальный, короткометражка
Продолжительность: 6 мин. 24 сек.

Режиссер: Нил Бломкамп

Описание: Короткометражный псевдодокументальный фильм «Выжить в Йобурге» («Alive in Joburg») о нелегкой жизни пришельцев на нашей планете и отношении к ним Землян. На основе этой короткометражки снят фильм "Район №9".
Андеграунд вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru