Сценарист.РУ
Старый 09.05.2008, 16:24   #91
Элиен
Словоблудница
 
Аватар для Элиен
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 103
Отправить сообщение для Элиен с помощью ICQ
По умолчанию

Если уж заговорили о реакции детей на "Индиго" и "Шута"...
Благодаря моей нежной любви к персоне Юрия Вяземского, мой пятнадцатилетний ребенок знает книгу "Шут" лет с 9-ти примерно, я ему вслух читала, так как самого заставить не смогла такое "старье", как он выразился, осилить. Прочла вот ваши параллели, уважаемые товарищи, и спросила, видит ли их он?
Ответ: Шут воспитал в себе такую, если позволите, необычность, (хотя я бы назвала это злостью, снобизмом, недолюбленностью со стороны родителей и невозможностью объять то, что называется просто любовью на языке людей, на которых его "шутэны" были направлены. Эдакий Наполеончик вкупе с Печориным, непонятый и самовлюбленный), а эти дети с нею родились, и не факт, что их способности их приводили в восторг - им просто надо было выжить в джунглях города, где все и каждый пытались из них таковые способности вышибить, и в первую очередь те, кто их любил, в частности, родители.
И фильм ему реально понравился, это было видно, он переживал.
Вот, мнение, ребенка 21-го века...совсем не индиго, обыкновенного мальчика...
__________________
Побуду...пока ветер не переменится...
*****************************
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
©
Элиен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 17:36   #92
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Индиго

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун
Вы опасаитесь, потому что на Вашей полевой структуре живет полевой паразит который боится этого взгляда. Он сосет из Вас энергию- это плата за грехи. Вы можете этого паразита ушатать, без всяких экстрасенсов и магов.
Это ж глаза индиго. Новый человек. А что правда реально глаза реального человека?


Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
фиромаг,
Да, реально. Но это не глаз ребенка индиго, это глаз просто ребенка..он может быть и не индиго, а может и индиго...я не знаю точно, но это живой человек, а не линза..инфа 146%



Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун
фиромаг,
Да, реально. Но это не глаз ребенка индиго, это глаз просто ребенка..он может быть и не индиго, а может и не индиго...я не знаю точно, но это живой человек, а не линза..инфа 146%
Я верю, что.
Дочь родилась с буквально васильковыми глазами, у нас с женой обычные крестьянские голубые. Потом глаза в три года у дитя стали зеленовато-серыми, теперь цвет вообще смешался ни синий, ни голубой ни зеленый.
Смотрю и тону просто. Ну, не потому что родная, а так если бы чужая была все равно интересно)
Но показательно, что умнее нас дите, проницательней и мудрее. А еще нет 10-ти лет.
И профессию выбрала охрененную микробиолога))
Так что пошла новая порода людей, однозначно.
Говорю же, грядет Золотой век)
Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
фиромаг,
У Вас дочь просто развитая. Очень часто путают понятия. Дети индиго-это дети которые не могут аклимотизироваться. Они как правило изгои. Они замкнуты в себе и всегда интроверты. Их не кто не понимает и среди них больше всего самоубийств. Но, многие считают, что индиго-это гении, типа Энштейна. Нет-они не гении. Индиго очень часто попадают в психушку, это люди не с этой планеты.
Имею мнение, что известный пловец Майкл Фэлпс и футболист Леонель Месси -это индиго (но не уверен).
Давйте здесь продолжим, а то в курилке потеяемся=)

И вот ещё упоминаемая тут тема: Гадкие лебеди
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru