Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 15:14   #16
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

А, не, наврал. Говорит ответили, выслали бриф.
Не получилось тень на плетень навести)
фиромаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 15:34   #17
Интервидео
Читатель
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Г. Калуга
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Асур у вас пранойа, могу посоветовать вам неплохое лекарство), а вот выкрикивать лозунги на нашей странице, не следует и зарабатывать биографию скандалиста тоже. Мы разбираемся сейчас как грамотно работать со всеми аторами сразу и сделали специальную почту, prod.interkaluga@gmail.com, в данный момент пытаемся сделать массовую рассылку, но gmail глючит, в течении часа мы разрешим эту проблему. Сохраняйте спокойствие и не обращайте внимание на людей, цель которых всего лишь поднять шум и вызвать панику, таких мы прощаем это их работа!
Интервидео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 15:44   #18
Интервидео
Читатель
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Г. Калуга
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Изначально была допущена ошибка и был дан адрес sale@interkaluga. Этот мейл направлен именно на продажу и размещение рекламы, нам неудобно работать с этой почтой, поэтому мы создали другой ящик prod.interkaluga@gmail.com, на этом ящике сидит непосредственно человек, занимающийся утверждением роликов. Bunch25st@gmail.com ящик нашего режиссера, пугаться его не надо))
Смело высылайте свои работы туда и не переживайте, нам нечего скрывать и вы можете нам с легкостью позвонить и уточнить все что вас интересует. Нам выгодно найти друзей, для долгосрочного сотрудничества, мы не собираемся портить свою репутацию и обманывать кого либо.
Интервидео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:09   #19
Асур
Читатель
 
Аватар для Асур
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Меня смущает ваш ящик @gmail.
Почему бы не создать специальный адрес почты на вашем официальном ящике @interkaluga. Например screenwriter@interkaluga.ru
Я могу тоже на Gmail создать адрес Columbia Pictures или MGM.
Впрочем если модераторы не видят в этом "криминала", то мне все равно.
Я просто решил предупредить авторов.
Асур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 23:06   #20
Интервидео
Читатель
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Г. Калуга
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Друзья я полагаю что не все получили ТЗ, так как gmail ругается и выдает ошибку, при массовой рассылке, завтра мы постараемся всем все выслать, или выложить бриф на обменник.
Интервидео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 16:15   #21
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

А на собственном сайте выложить бриф, что мешает ?
Добавить страничку и пару ссылок можно за две минуты, и вопросов ни у кого не будет. Вякие Амедиа, Леан-Мы и иже с ними не стесняются иметь раздел "для авторов". Там же и разместить разделы от Заказчиков, что хотят рекламировать, какой товар или услугу. Народ может накреативит что-то получшк брифа... Да и упоминания заказчиков добавят весомости конторе.
Новатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 16:18   #22
Сашкан
Читатель
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

ага, не все получили бриф
Сашкан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 16:22   #23
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Новатор, вы постоянно чем-то недовольны. Все вам не так. Может, хватит этих истерик и поучений, как, что и кому надо сделать?
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 17:25   #24
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Сашкан Посмотреть сообщение
ага, не все получили бриф
видимо, откликнувшихся так много, что возможна только массовая рассылка ответа...
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 17:50   #25
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Мне вчера прислали писмьмо, но без брифа.
Я написал уже несколько роликов.
Потом прислали бриф. Сегодня.
А дедлайн 9-ого.
Жеско они авторов испытывают
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 18:05   #26
тристан
Студент
 
Аватар для тристан
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Добрый вечер.А скажите пожалуйста на какой адрес в точности нужно отсылать сценарии для интеркалуги?
тристан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 19:12   #27
Бурый Кролик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

На тот же, с которого получили бриф )))
Бурый Кролик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 19:42   #28
тристан
Студент
 
Аватар для тристан
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

А как же быть с адресом prod.interkaluga@gmail.com я вообще получил от них два письма с примерно одинаковым содержанием, одно от мужчины другое от женщины, в одном их них бриф, адреса абсолютно разные и какие то странные. В письме рекомендуемый хронометраж 20 сек. А вот в брифе 15 секунд. Один ли я в такой ситуации. Где золотая середина?
тристан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:11   #29
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Очевидно, что очень занятые люди живут в Калуге.
Получил два письма одинакового содержания, без брифа. Третье письмо, что ой, ошибка, сейчас придет следом бриф. Не пришел
Прилично ли говорить в воспитанном обществе, но я смог(как и все, наверняка) прочитать адреса тех, с кем велась переписка и заодно их перещитать. Не много)
Первый раз в жизни сталкиваюсь с массовой рассылкой, обычно ведется очень активный диалог, как например, с Диджитал Лаб, которые так же тут искали авторов.
Ну, ладно, фиг с этой Калугой.
фиромаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:50   #30
Баба Абба
женщина-экшн
 
Аватар для Баба Абба
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Господа! Массовая рассылка - это детская присыпка. Вот у нас с одной из соискательниц сюжетец закрутился! Я ответила на рассылочное письмо с брифом (со своим уже сценарием, разумеется). И кто, как вы думаете, его получил? Одна из претендентов! В результате этой путаницы мы благополучно прочитали (решив для начала, что переписываемся с заказчиком) варианты сценариев друг друга, пока не разобрались. В общем, не простая это рассылка, как оказалось. С такими супер-глюками почты я ещё не сталкивалась...
__________________
Орлы! Как хорошо, что вы слетелись! ©
Баба Абба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru