Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 16:20   #856
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Режиссёр Станислав Мареев («Особенности национальной подлёдной ловли») приступает к съёмкам 8-серийного детектива «Лютый». По сюжету, полицейский, которого считают погибшим, возвращается к службе. Его методы работы, манеры и внешний вид, изменившиеся не в лучшую сторону, удивляют коллег. Главную роль исполняет Владимир Епифанцев («Generation П», «Шпион»). Также в сериале снимаются Михаил Трухин («Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила») и Елена Панова («Бой с тенью», «Метро»). Продюсеры проекта – Давид Дишдишян и Алексей Моисеев, создатели таких сериалов, как «Доктор Тырса» и «Чёрные волки».

Отсюда
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 20.05.2013, 23:25   #857
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Не удивлюсь, если появится "Дикий против Лютого".
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
Пампадур (21.05.2013), Сашко (20.05.2013)
Старый 21.05.2013, 08:34   #858
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

"Дикий против Лютого на улицах разбитых фонарей в бандитском Петербурге" кто больше?
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума  
Старый 22.05.2013, 00:55   #859
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если появится "Дикий против Лютого".
Вы, наверное, удивитесь, но была такая книжка "Бешеный против Лютого". Там два автора столкнули своих героев, поэтому не удивлюсь, если совместят. Ведь была серия "Глухаря" с героями Литейного, так что ничего удивительного.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума  
Старый 22.05.2013, 08:16   #860
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
ничего удивительного
Да я, по большому счету, уже давно ничему не удивляюсь.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 03.06.2013, 13:36   #861
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Компания RWS запускает экранизацию романов И. Ильфа и Е. Петрова "12 стульев" и "Золотой телёнок". Действие книги перенесено из 20-х годов в наши дни. Роль великого комбинатора, по предварительным сведениям, исполняет Данила Козловский, Кису Воробьянинова играет Сергей Маковецкий, а Шуру Балаганова - Павел Деревянко. Режиссёр - Рауф Кубаев ("Кармелита", "На краю стою"). Съёмки сериала запланированы на 2014 год.

Отсюда
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 03.06.2013, 15:58   #862
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Компания RWS запускает экранизацию романов И. Ильфа и Е. Петрова "12 стульев" и "Золотой телёнок". Действие книги перенесено из 20-х годов в наши дни.
Обожаю "12 стульев", но лучший Бендер -это Миронов, других не признаю. Лучше пересмотрю с Мироновым и Папановым. ИМХО, не представляю этих актеров в этих ролях.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума  
Старый 03.06.2013, 16:46   #863
Выдумщик
Критик
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 325
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Компания RWS запускает экранизацию романов И. Ильфа и Е. Петрова "12 стульев" и "Золотой телёнок". Действие книги перенесено из 20-х годов в наши дни. Роль великого комбинатора, по предварительным сведениям, исполняет Данила Козловский, Кису Воробьянинова играет Сергей Маковецкий, а Шуру Балаганова - Павел Деревянко. Режиссёр - Рауф Кубаев ("Кармелита", "На краю стою"). Съёмки сериала запланированы на 2014 год.

Отсюда
Я очень положительно отношусь к современным экранизациям. Но Данила Козловский в роли Бендера- это мимо. Сколько не видел его ролей так везде у него эмоций не больше чем у говорящего дерева. Его единственное достоинство генетика, давшая ему правильные черты лица, отчего он удостаивается томных женских вздохов "обожекакоймущина". Прекрасно понимаю, что этот типаж замечательно вписывается в некоторые роли. Но не в роль Бендера.

Остап Бендер- это кураж, драйв, которого у Козловского и рядом не лежало. Тот же Деревянко на мой взгляд подошел бы на роль Бендера гораздо лучше. Одного унылого Бендера я уже видел- Меньшиков с потухшими глазами. Не хватило огня. И тут не хватит.

Хотя есть несомненный плюс: если график Данилы не впишется в график сьемок, то съемочная группа сможет использовать вместо него разрисованное полено. Потом доозвучат и - хопля! - никто не заметит разницы.
Буду рад если ошибся и Козловский замечательно сыграет. Но чего то не верится.

П.С. Для меня лучший Бендер- Гомиашвили.
Выдумщик вне форума  
Старый 03.06.2013, 18:52   #864
Максвелл
Читатель
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Лучший Бендер - Юрский!
Максвелл вне форума  
Старый 03.06.2013, 21:48   #865
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Черта с два, в конечном итоге Остапа сыграет Безруков
Наташа Дубович вне форума  
Старый 03.06.2013, 22:08   #866
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Жаль Депардье староват.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума  
Старый 04.06.2013, 13:52   #867
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Кинокомпания "Анкор" запускает в производство остросюжетный сериал для канала "Россия" под названием "Провокатор". Главный герой - внештатный сотрудник МВД под прикрытием разоблачающий влиятельных коррупционеров. Роли исполняют Андрей Чадов ("Живой", "Больше Бена"), Татьяна Арнтгольц ("Глянец"), Анастасия Заворотнюк ("Моя прекрасная няня"), Данил Спиваковский ("Мой сводный брат Франкенштейн"), Андрей Руденский ("Турецкий гамбит"). Режиссёрами выступают Станислав и Вадим Шмелёвы ("Код апокалипсиса", "С.С.Д.").

Отсюда
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 04.06.2013, 16:50   #868
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

В Украине начались съёмки 8-серийного фильма "Белая голубка Кордовы". Картина по одноимённому бестселлеру Дины Рубиной посвящена истории эксперта в области живописи, одновременно являющегося авантюристом и фальсификатором предметов искусства. Режиссёр фильма - украинский режиссёр Вячеслав Криштофович ("Одинокая женщина желает познакомиться", "Ребро Адама"). В числе исполнителей главных ролей:Юрий Чурсин ("Хиромант", "Изображая жертву", "Бригада. Наследник") и Екатерина Вилкова ("Ёлки", "ПираМММида"). Съёмки фильма проходят в Украине, России и в Чехии.

Отсюда
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 04.06.2013, 19:00   #869
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Российская компания "Марс Медиа" приобрела формат итальянской телевизионной романтической комедии, выходившей на канале RAI. В оригинале сериал называется "Tutti pazzi per amore", что переводят как "Страстно влюблён" или "Дурак для любви". Телефильм посвящён истории влюблённых, у которых есть дети от предыдущих браков. Оригинальный фильм состоит из 78 серий, "Марс Медиа" пока планирует снять 26.

Отсюда
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 05.06.2013, 14:46   #870
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Чуяло мое сердце.

На "Мосфильме" начались пробы для художественного 12-серийного фильма с рабочим названием "Джуна". Режиссером сериала выступает Вадим Островский ("Сделано в СССР", "Цена жизни"). В центре сюжета история целительницы Джуны, которая лечила Леонида Брежнева, Папу Римского Иоанна Павла II, Андрея Тарковского и Федерико Феллини, а также предсказала распад Советского Союза и катастрофу на Чернобыльской АЭС. Съемки пройдут в в Москве, Тбилиси и в Украине. Премьера сериала состоится в сентябре на Первом канале.

Отсюда
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru