Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2008, 06:55   #1
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

В 1922 году на министра иностранных дел Германии Вальтера Ратенау было совершено покушение. Причина могла пройти незамеченной для истории, если бы не слова, которые он успел сказать в предсмертной агонии: "Миром управляют семьдесят два человека"...
...А начиналось всё с девяти. Есть в источниках скупые упоминания о Девяти Неизвестных, но почему-то размышления наводят на ту мысль, что орден Тамплиеров в первые девять лет своего существования и состоял из девяти человек, чьи имена не так уж неизвестны, по крайней мере 8 из них. Девять лет, девять рыцарей проводили дни в молчании, сидя за круглым столом, друг напротив друга, и глядя друг другу в глаза...
Если два человека глядят друг другу в глаза хотя бы час, ни говоря при этом ни слова, то они начинают понимать друг друга без слов. (назову это телепатией, термин есть такой, он понятен). За девять лет молчания можно узнать всё не только о глазах напротив, но и то, что помнят эти глаза за миллионы лет. Всё, что мы не замечаем по той лишь причине, что нам некогда заниматься такой ерундой, как созерцать.
Абсолютно логично могущество ордена и степень задач, которые стояли перед рыцарями. Кто-то ищет код Да Винчи, а кто-то знает не только то, откуда пришёл Иисус, но и куда он ушёл...и уходил ли вообще?
Но вернёмся к семидесяти двум. После 1922 года уже много времени прошло, и их полку прибыло. Сейчас это около 500 семейств, которые двигают фигурки по шахматной доске цивилизации. Задачи их, увы, более практичны, чем у Хранителей Гроба Господня...
"Лучший раб - это тот, который даже не подозревает, что он раб"...Это про нас с вами. Каждый человек в отдельности, регионы, государства - все подчинены чёткому плану интересов определённых лиц, даже не осознавая себя, как фигуру на шахматной доске.
Глобально? Так речь и идёт о глобалистах. Ведь чаще привыкли слышать термин "антиглобалисты" , а что они делают, с чем, конкретно борятся...
Так вот, и сами антиглобалисты были придуманы лишь для того, чтобы направлять пылкие порывы оптимистичных душ на большую восьмёрку или голод в Эфиопии. Кем? Да тем, кто в это время спокойно проехал мимо вас на велосипеде...Этим людям нет необходимости светиться в политике, или выступать в ток-шоу, для этого у них есть мы, рвущиеся к каким-то высотам и не подозревающие, что предел всё-таки существует.
Что больше всего добивает, так это то, что прилипнув к клаве, рисуя своё кино в голове, на что-то расчитывая материально, мы уже выполняем часть задуманной кем-то программы.
Увы, но матрица намного реальнее, чем это может казаться...

Алхимик
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:27   #2
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Что больше всего добивает, так это то, что прилипнув к клаве, рисуя своё кино в голове, на что-то расчитывая материально, мы уже выполняем часть задуманной кем-то программы.
Увы, но матрица намного реальнее, чем это может казаться...
Ну и выводы вы делаете, дорогой Алхимик.... Даже странно, что вы, после упоминания имени Сына говорите о ТАКОЙ реальности. Может, я не поняла вас? Мне показалось, или вы считаете, что вашими пальцами движут тамплиеры?
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:31   #3
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Если я не ошиблась....
Александр Ишмейкин! Подскажите, как называется состояние человека, уверенного в том, что им телепатически управляют некие личности? :scary:
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:40   #4
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Ирина*Зарецкая
Не знаю. Спросил у жены, она врач. Утверждает, что по одному симптому невозможно поставить диагноз. Возможны варианты: маниакальный синдром, шизофрения, одна из множества фобий. Дайте полный анамнез. А я, как обладатель сертификатов по окозанию первой медицинской помощи и по уходу за больными, могу только предположить, что пациент не болен и говорит сущую правду.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:44   #5
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Так, внимательно перечитал, что пишет Алхимик.
Он не болен.
Это принцип веры. Професион де фуа. Кто во что верует.
Я не верю, что нами правят 500 семейств. Даже, если так, то любая группа более семи человек уже неустойчива. Это из теории коллективов. Сам как руководитель группами людей в 20-30 человек знаю это наверняка. Но в теории заговора и тайного правительства есть что-то притягательное, что нам, графоманам, очень нравится.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:47   #6
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Девять лет, девять рыцарей проводили дни в молчании, сидя за круглым столом, друг напротив друга, и глядя друг другу в глаза...
Не спали, не ели, не писали и не какали? Жжоте...
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:50   #7
Татьяна Гудкова
Литератор
 
Аватар для Татьяна Гудкова
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 982
По умолчанию

Афиген, Головачев пишет, что можно так сильно задуматься, что проваливаешься в другое время. Там две минуты прошли, а тут девять лет
Татьяна Гудкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:50   #8
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
Ну и выводы вы делаете, дорогой Алхимик.... Даже странно, что вы, после упоминания имени Сына говорите о ТАКОЙ реальности. Может, я не поняла вас? Мне показалось, или вы считаете, что вашими пальцами движут тамплиеры?
Ирина, это вы довольно странный вывод сделали из моих рассуждений. Реальность - не в телепатическом управлении, а в чётком плане некоторых лиц, под который попадают все без исключения народы на Земле. Именно по этому плану был развален СССР, именно по этому плану, то же самое ожидает и США в ближайшие 15-20 лет. И это реально настолько, что существует уже даже карта, как должно быть поделено США на регионы, дабы ослабить страну максимально.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:54   #9
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Не буду спорить на счет четкого плана. Но тогда вопросик наивненький: А ЧО ИМ НАТЬ, ТАМПЛИЕРАМ?
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:56   #10
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Убедительная просьба, не разваливайте США в ближайшие 15-20 лет. Это мой единственный источник дохода. Вы и так меня немало разорили с развалом СССР.
Помилосердствуйте, братцы!
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:56   #11
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Не спали, не ели, не писали и не какали? Жжоте...
Ваш сарказм в данном случае абсолютно не уместен, вы сначала изучите тему, а не апелируйте термином Станиславского.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:57   #12
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
А ЧО ИМ НАТЬ, ТАМПЛИЕРАМ?
Странный вопрос. Люди 9 лет не какали!
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:03   #13
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Алхимик я думаю, что действительно, есть люди, котрые реально могут влиять на политику, экономику и т.д. Но что б контролировать всех гипнозом - ну это знаете ли одному Богу под силу. Я сомневаюсь, что на земле существуют ЛЮДИ, равные по силе БОГУ. И даже если кто-то контролирует разделение США то только с высшего утверждения такого плана.

Чего вы за США распереживались? Если есть высший план ослабить эту державу - так может и пора, а то они уже задолбали весь мир своим вмешательством в чужие дела. То же касалось и СССР. Никто не знает, что бы было, если б союз не развалился. Может ядерная война... может еще чего похуже.)))))))

И потом - кому мы лично нужны, чтоб кто-то б еще и наши пальчики контролировал... о нашем существовании вообще мало кто догадывается. Так что братцы-сценаристы - пишите спокойно. Никто кроме вас не решает, что вы должны написать - трактат о бесмертии или оду насильнику малолетних.))))))
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:07   #14
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
Не буду спорить на счет четкого плана. Но тогда вопросик наивненький: А ЧО ИМ НАТЬ, ТАМПЛИЕРАМ?
Да при чём тут тамплиеры? Просто по истичению веков благие намерения одних перетворились в личные интересы потомков. Конечно, трудно принять тот факт, что каждый человек уже от рождения является марионеткой в руках кукловода, даже не подозревая об этом, но, повторюсь, та же участь и у большинства правительств, почти всех стран. К примеру, породить такого монстра, как Гитлер - это ведь кому-то было нужно. Или вы полагаете, что Гитлер лишь своей харизмой выбился в гегемоны? Припомните, какая страна Европы во время Второй Мировой была ним не тронута, и задайте себе логичный вопрос, а почему?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:11   #15
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
К примеру, породить такого монстра, как Гитлер - это ведь кому-то было нужно.
Уж не жидомассонам ли?!
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru