Сценарист.РУ
Старый 13.01.2017, 22:34   #16
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Срочно требуется талантливый сценарист

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Владор, не обижайтесь, конечно. Но здесь то и дело появляются сборщики креатива.
Радует лишь то, что креатива они собрать все равно не могут.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
Бастинда (13.01.2017), ЕжеВика (13.01.2017)
Старый 14.01.2017, 00:47   #17
Владор
Читатель
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Срочно требуется талантливый сценарист

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Загадочный податель объявления по-английски ушел от ответа
Это настораживает...
Если есть задача, почему бы ее не огласить прилюдно, зачем с каждым обсуждать одно и то же в личке?

Владор, не обижайтесь, конечно. Но здесь то и дело появляются сборщики креатива. Поэтому народ тут тертый и битый. К любой странности относится настороженно.
Мне приятно ваше внимание, к моей незначительной персоне, но не думал, что должен мгновенно реагировать на вопросы. За сегодняшний день мне написали 13 человек и со всеми мы нашли общий язык. Я не понимаю, что еще я должен расписать и обсудить в этой ветке. Касательно ваших подозрений относительно похищений некоего креатива, это звучит совсем удивительно! Если вы готовы видеть в каждом обратившимся, вора, то зачем создавать раздел форума и позволять там писать посторонним (и как выясняется-подозрительным) людям. Пришел к вам человек с желанием сотрудничать, а его и подозрениями облили и желчью. В заключении, хочу дать торжественное обещание: при обнаружении креатива-доложусь по форме!
С уважением
Владор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 01:11   #18
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Срочно требуется талантливый сценарист

Вы напрасно видите желчь там, где её нет. Вас никто ничем не обливал здесь, поверьте. Странное дело, почему-то в реале все меня правильно понимают, а в виртуале приписывают то, чего и в помине не было! Возможно, потому, что через комп не видно честных глаз и нечеловеческого обаяния шучу...
На самом деле, суть в другом. Понимаете, когда в объявлении все чётко и ясно прописано, это вызывает больше доверия, что естественно. В том числе и у более-менее опытных и профессиональных сценаристов, которые тоже присутствуют на этом сайте.
А объявления с нечётко прописанными условиями этими последними, по большей части, игнорируются. Поскольку, если заказчик на начальном этапе не знает точно чего хочет, или "темнит", то грустная практика показывает, что при работе с ним, если таковая случится, это ни у чему хорошему не приведёт.
Поэтому откликаются в этих случаях обычно новички, которые толком ещё ничего не знают и не могут, но заражают заказчика уверенностью и оптимизмом. И печальный итог - сидят эти двое (заказчик, который не знает и сценарист, который не умеет) и люто ненавидят друг друга, потратив кучу времени и нервов (хорошо, если не денег) вхолостую.
Уверена, те 13 человек, которые вам написали, к этой категории не относятся, и все сложится удачно.
А за уточнения не сердитесь - помочь хотела. Была неправа, исправлюсь.
ЕжеВика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 10:08   #19
Верона
Студент
 
Аватар для Верона
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Срочно требуется талантливый сценарист

Лично мое мнение, заказчики просто решили побаловать с камерой, и ничего более. Да, им нужен сценарий, но незатейливый для съемок на природе и только. Идея второстепенна, непродумана, наверно, для своего канала. "Ведьмы из Блэр" точно не получится, это в 1999 было прорывом, фильм 16-го уже не так успешен. Как по мне, я бы такое смотреть не стала, слишком простенько.
Верона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 23:03   #20
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Срочно требуется талантливый сценарист

Ведьма из Блэр фиговый фильм, скажем откровенно, ну, и фиговые фильмы могут приносить кучу денег, бывают исключения из правил, и на каждое такое исключение найдутся сотни теоретиков кино со своими теориями и, конечно же, миллионы попыток повторить коммерческий успех. По поводу этого проекта - обычный проект, почти как все тут), однако, заказчикам придётся выбрать одного автора, или нескольких, если бюджет позволяет, надеюсь, заказчик не будет перекидывать чужие идеи одному автору, ведь делать-то собрались сериал и у одного может быть одна крутая идея, у другого другая, а хочется всего и сразу... Вообще, в таких проектах часто наблюдается неадекватное восприятие собственников оборудования, что-то заимели крутое - значит будет успех, очень часто "делатели" свадебного видео разживаются аппаратурой и так как у них там в бухгалтерии это самые большие статьи, то они полагают, что таким макаром получится шедевр короткометражного кино. Камера - галочка. Свет - галочка. Ну, всё, ща снимем... Ну как же, ведь на это и снимают... Сценарист? Где сценарий? На самом деле это на 1000% процентов логика потребителя, консюмеристская философия. Купи дорогой одеколон и будешь успешен как те европоидные товарищи в рекламе, его рекламирующие. Никто, почти никто на этом форуме, в каждом таком проекте, не интересуется, а кто будет режиссёром проекта. Режиссёр? Да лаааадно.
Увамоск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru