Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 05:35   #11
трансерфер
Читатель
 
Аватар для трансерфер
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Домашнее задание: пишем логлайн

Здравствуйте. С Буратиной разобрались (никто не помнит). Теперь; что такое счастье (по определению) - оставим философам (пущай мозги ломают), большинство мнений схожи; у каждого свое счастье, у кого-то Феррари, у кого-то жирный окурок из урны и остатки в пивной бутылке. В принципе это то к чему стремиться (мечтает) человек. Не человечество (общее счастье мы уже проходили когда коммунизм строили), а именно индивидуум; его мечта, желание. Поверте на слово, большинство людей на самом деле имеют «сиеменутные» цели (не буду расписывать подробно). Как это отражается в кино; «исполнитель желаний» - самый яркий (имхо) пример. Зритель переживает за героя; добьется тот своей цели или нет (будет ли счастлив). Почему тысячи зрителей переживают за ГГ. (АССОЦИИРУЮТСЯ), все хотят Феррари? Я вас уверяю , все хотят счастья, своего личного счастья, и с интересом смотрят и воспринимают »ГГ. добился, и я смогу». Конечно, некое абстрактное счастье непонятно и мягко говоря, не смотрится на экране. Вследствие появляется её величество Цель, все просто и понятно ; получи Феррари и будь счастлив (Феррари пример). А вот, поиск цели в жизни – вы думаете не интересный сюжет ? прикиньте; цель ГГ найти свою Цель. Каково? (Дарю идею).
Спасибо за внимание. Успехов.
__________________
знаю...
Человека встречают по одёжке, а сценарий по лог-лайну. \Нарратор\.
Не честный, а правильный. \Нарратор\.
Всем спасибо за флуд. Больше не надо. \Сашко\
Это наша родина, сынок. \Мария О\
трансерфер вне форума  
 

Метки
логлайн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru