Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2016, 01:27   #736
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

А я посмотрела сейчас 4 серии "Назад в СССР" - не нашла обсуждение. Даже странно! Мне понравился сериал!
Завтра "Лабиринты судьбы" - буду смотреть.
Вот нашла на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=o4iKVcmp7v4
Да, Хватит вам уже "разбираться" ...Давайте мировую что ли уже....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.07.2016, 01:28   #737
Генрих Второй
Читатель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
На сайтах названных кинокомпаний есть адреса. Читают и отвечают.
Абсолютно верно. Адреса рабочие. Марс ответственные!
Вот сейчас подобный жанр и снимают для нтв.
Генрих Второй вне форума  
Старый 18.07.2016, 01:29   #738
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Генрих Второй Посмотреть сообщение
А именно, востребованность жанра - детектив+комедия!
в каких форматах?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 18.07.2016, 01:32   #739
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Если заявка в МАРСМЕДИА заинтересует, то редактор выходит на связь. Проверено.
Нора вне форума  
Старый 18.07.2016, 01:32   #740
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Генрих Второй Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Адреса рабочие.
Читают? А понимают, что прочитали? А то у многих здесь сомнения
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 18.07.2016, 01:32   #741
Генрих Второй
Читатель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
в каких форматах?
Многосерийки.
Генрих Второй вне форума  
Старый 18.07.2016, 01:38   #742
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Приводите с собой кинопродюсеров.
Да побойтесь бога, только не в курилку Поясню для Генриха Второго, поскольку человек всё же наблюдал за форумом со стороны, и может не понять. Это единственный раздел, где участники расслабляются, трендят обо всём подряд, выясняют отношения и тд. Отсюда некоторый беспредел, в остальном тут строгие правила, и в профильных темах/разделах всё прилично. Не обижайтесь, если что)) Заходите на огонёк.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 18.07.2016 в 01:50.
Крыс вне форума  
Старый 18.07.2016, 01:41   #743
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Генрих Второй Посмотреть сообщение
Многосерийки.
Как по мне - так 4 серии - это оптимальный формат. (За редким исключением конечно.) Но вот чтобы не успел надоесть, и осталось желание посмотреть ещё... Как из-за стола диетологи рекомендуют выходить чуточку голодным))))
Я под впечатлением сейчас "Назад в СССР" так вот именно такое чувство было - хотелось продолжения...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.07.2016, 01:52   #744
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
так вот именно такое чувство было - хотелось продолжения
Так и должно быть с хорошим сериалом. Даже если снят один сезон, история окончена и продолжение не планируется. Всегда жаль, и всё же надеешься на чудо Увы, таких фильмов не много.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.07.2016, 02:02   #745
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так и должно быть с хорошим сериалом. Даже если снят один сезон, история окончена и продолжение не планируется. Всегда жаль, и всё же надеешься на чудо Увы, таких фильмов не много.
посмотрите "Назад в СССР" - я даже готова тему открыть))) Но уже завтра....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.07.2016, 02:40   #746
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
посмотрите "Назад в СССР"
Я "лабиринт" не смог посмотреть, скорости инета нет вообще, четверть серии подгружается около 3-х часов Попозжее гляну, да.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.07.2016, 07:35   #747
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Ого, мы сдаемся
Очень жаль. Раз за ночь ничего нового не выродилось, опишу, как было. Итак, потерялся значок.
Элина дала наводку, что люди прячут драгоценности, когда едут на море. Я об этом сразу не подумал, потому что мы на море ездили в августе, а драгоценности прятали месяца четыре назад, когда затеяли ремонт в квартире. Жена уверяла, что тогда она видела и этот значок. Почему мне не верить? Но все же стал допускать, а вдруг значок лежит припрятанный еще с моря. Только не помнил, куда мы его тогда могли спрятать? И тут на помощь пришла Нора, а точнее ее автарка с короной. Точно, мы ж тогда все засунули в игрушку Лягушка-Царевна. Решил найти эту лягушку и глянуть еще раз. Делал это безо всякой надежды, поскольку точно помнил, что зимой собирались подарить Лягушку одному ребенку и я тогда точно ее внимательно осмотрел, чтобы не подарить вместе с чем-то ценным. Однако случилось чудо - значок был именно в этой игрушке. Начал рассказывать жене, что я ж там уже проверял все еще зимой, неужели мы снова туда все засунули? И тут она сказала то, что я никогда и не знал. Она где-то при случае купила две таких абсолютно одинаковых игрушки. И одну мы подарили, а вторая осталась дома. Я лишь вчера узнал о существовании двух Царевн.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 18.07.2016, 07:54   #748
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
посмотрите "Назад в СССР" - я даже готова тему открыть))) Но уже завтра....
Этот сериальчик тут обсуждали довольно серьезно, поскольку кто-то кого-то обвинил в плагиате.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 18.07.2016, 09:29   #749
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Циники там сидят, прожжёные,
Выступлю в защиту. Не все там циники. Но подавляющее большинство реально ничерта не соображают в кино. Просто это одна песочница. Чужих, с более высоким уровнем интеллекта туда не пускают - они их тупо не понимают. Как они туда пролезли - это вопрос другой. Думаю, все по разному. Но на ум приходит пример департамента кадров в корпорации в которой я работал. Более тупых мадемуазелек найти вообще трудно. Но именно они, благодаря иным своим качествам (в том числе и отсутствие мозгов, как ни странно), туда пролезали и тиранили всю Корпорацию, управляли инженерами от природы, даже директорами Производств рулили, как хотели. Они были уверены, что они элита, хотя имели уровень интеллекта не выше хордовых.

И такая ситуация повсеместно. Вот такие вот, зазубрившие несколько терминов, пролезают безмыла куда угодно, добиваютя карьерного роста и считают себя пупами земли. Именно из этих хордовых состоит офисный планктон.

Причём заметил ещё один момент. Как только они увольнялись и переходили на другую работу, они тут же приобретали вид нормальных людей. Гонор и спесь куда-то исчезали, вместе с преклонением перед "авторитетами" - вышестоящим начальством. Появлялась самоирония и даже сочувствие к людям, чего категорически не было, пока они занимали должности менеджеров и специалистов по кадрам. Больших циников, казалось найти невозможно.

Кстати, есть хороший фильм на близкую тему "Мне бы в небо". Только там менеджер не тупой. Но сам серпентарий показан во всей красе.

Вот представьте, что Нора сидит редактором в компании или на канале. Вы думаете хоть одно достойное произведение получит её одобрение? Нифига! Исключительно лишь те "выкидыши" графоманов, которые доступны её интеллекту. То есть полный шлак и примитив. При этом дело тут будет не в цинизме, а в банальной тупости и суперзавышенной самооценке, которая измеряется должностью или проданными сценариями - ну типа востребованный автор же ж. ))))
Почему востребованный - читай выше.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.07.2016, 09:33   #750
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Генрих Второй Посмотреть сообщение
Будут востребованы другие жанры и форматы, она снова подстроиться!
Если случится чудо и станут востребованы хорошие сценарии, то львиная доля нынешних успешных сценаристов (не драматургов - до драматургов им, как раком до Солнца) - окажется никому не нужными и перестроиться не смогут, потому что не хватит ни ума, ни таланта.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
естествознание, есть ли жизнь на марсе, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru