Сценарист.РУ
Старый 27.11.2017, 23:11   #946
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вы посмотрите на "неалежну" - 26 лет формирования русофобского настроения - и вот что имеем - то имеем.... Взрослое поколение "уйдёт" - и если все так и будет там в ближайшее время, то эта страна навсегда останется такой - потому что скоро эти онижедети будут рожать своих детей и воспитывать и вкладывать, то что в самих вложено....
Смотрю. И вижу там адекватную молодёжь, не подверженную никакой русофобской пропаганде. И вот ведь какая штука, они тоже 26 лет варились в том же самом! Почему же не сварились? Отож - на самом деле ваш пример противоречит тем выводам, которые вы из него ошибочно сделали. И доказывает он ровно обратное
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.11.2017, 23:29   #947
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В него нельзя вот так просто что-то положить, и оно там всегда будет лежать.
так мы говорим - о взрослых людях или о подростках - давайте разделять....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.11.2017, 23:31   #948
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Почему же не сварились?
потому, что у них родители адекватные - смогли вложить больше
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Отож - на самом деле ваш пример противоречит тем выводам, которые вы из него ошибочно сделали
так что все нормально - я говорила ещё и про родителей, просто в примере про "незалежену" - повторить этот момент забыла...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.11.2017, 23:46   #949
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
так мы говорим - о взрослых людях или о подростках - давайте разделять....
А зачем разделять? Мерзавец и лжец в 16 лет останется таковым и в 40, только заматереет и тогда ваще труба! Ну, попробуйте 16-летнего гадёныша перевоспитать, ага - миллионы родителей и учителей, социальные организации, исправительные учреждения и тд, тп с этим отчего-то не справляются)) А проще всего вообще сказать "онижедети", и ждать, что какие-то правильные слова, вложенные им в уши, сделают из них других, хороших людей. Увы, всё гораздо сложнее.

Пс: раз уж вы про Украину вспомнили. Как, тамошних "онижедетей", радостно разливавших бензин по бутылкам в Одессе, можно перевоспитать?.. Сформиловались уже к 16-и, всё, дальше только предельно жёсткие меры и то не факт, что поможет. Финиш.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 28.11.2017 в 00:35.
Крыс вне форума  
Старый 27.11.2017, 23:51   #950
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
потому, что у них родители адекватные - смогли вложить больше
Вы уверены? Вы ведь не знаете их родителей! А вот я знал многих, чьи отцы были конченными уголовниками и не вылезали из зоны, а матери бухали по чёрному и таскали в дом всякую мразь. И, представьте, эти ребята выросли приличными людьми, умудрились сами чему-то выучиться и устроить свою жизнь, вопреки всему дерьму, которое пережили. Сейчас у них уже семьи и своих детей воспитывают просто прекрасно! Тэкс, что этим кто вкладывал?..

Поймите простую вещь - мир не чёрно-белый. И такие вот пертурбации объяснимы и не являются какими-то супер-редкими исключениями. Люди, обстоятельства, ситуации очень разные все, бесполезно всё пытаться измерять одной гребёнкой. Соблазнительно и удобно, но бесполезно)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 27.11.2017 в 23:58.
Крыс вне форума  
Старый 28.11.2017, 00:15   #951
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
И, представьте, эти ребята выросли приличными людьми, умудрились сами чему-то выучиться и устроить свою жизнь, вопреки всему дерьму, которое пережили.
сомневаюсь, что они сами это сделали...ну да - ладно - вы думаете - так, я думаю иначе... вы как хотите так думайте, а я буду считать, так как считаю...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.11.2017, 00:17   #952
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А зачем разделять? Мерзавец и лжец в 16 лет останется таковым и в 40,
теперь то конечно - потому что в него вложили не ту информацию... А разделять как раз надо, потому как тот же Коля - не сам же выдумал - то, что он сказал...ему это какой то мерзавец вложил...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.11.2017, 00:18   #953
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что они сами это сделали
Я вот сомневаюсь, что прилетают добрые дядьки на ковре-самолёте и помогают людям, у которых нет ни кола, ни двора. Вот так берут, и налаживают им жизнь! Но если вы в это верите, ок
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.11.2017, 00:21   #954
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А разделять как раз надо, потому как тот же Коля - не сам же выдумал - то, что он сказал...ему это какой то мерзавец вложил...
И чё? Майн Кампф написал Гитлер. Это Гитлер виноват, что Вася из вашего подъезда побрился налысо, взял арматуру и пошёл проламывать таджикам головы?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.11.2017, 00:52   #955
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Это дикари всё публикуют и продолжают травлю. Уже и "фу!" сказали, но никак не угомонятся.
Да эта училка это же ты и есть.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.11.2017, 01:04   #956
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Психопатов все-таки у нас много.
Это которые визжат про мильённые сталинские жертвы и ужасных кровожадных большевиков, которые всё развалили и всех ограбили убили и обманули? Да, таких мудаков хватает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.11.2017, 01:19   #957
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

А насчёт Коленьки, то мне плевать кто и что в него вложил. Важно, что по факту перед нами молодой лжец, лицемер, подхалим, ханжа, карьерист и приспособленец. Что выросло - то выросло.
И это не снимает ответственности с тех мразей, кто создают ту систему, которая вот такое вот порождает. Но и с Коленьки не снимет ответственности даже то, что ему втюхали написанный не им текст. Ему не три годика. Он не стоя на табуретке стишок рассказывает, чтобы маму порадовать. Он прекрасно осознаёт, что ложь, лицемерие, подхалимаж - это гадко! Но делает это, потому что за это ему полагаются "плюшки". Сволочь юная - если коротко.

А насчёт воспитания и вины, то вы готовы оправдать палачей Вермахта на том основании, что это ведь им в голову "взрослые" дяди вложили фашистские идеи? Ведь никто из них не считал, что делают что-то ужасное? Да мне плевать, кто их на это благословил.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 28.11.2017 в 12:08.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.11.2017, 10:41   #958
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
В новом Уренгое всего одна гимназия.
Мягко говоря, вы говорите неправду. То есть, по-вашему Новый Уренгой - село?

В Новом Уренгое около 20-ти школ. Из низ "непростых" - 3. Среди которых эта самая гимназия с правом участия в мероприятиях с грифом РИНЦ для особокрутых.

Простые новоуренгойцы довольствуются обычными средними школами без права участия в мероприятиях с грифом РИНЦ.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Она не является частной, и правила приёма одинаковы для всех.
Ну... Написать можно все, что угодно. Но сына сантехника туда не возьмут под благовидным предлогом. Она только для крутых. За гимназией стоит руководство Газпрома.

Формально она муниципальная. Фактически - Газпромовская для крутых из руководства Новоуренгойского Газпрома.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
У нас в России школы могут предоставлять платные образовательные услуги сверх общеобразовательных предметов.
Формально да. Но все ли школы "у вас" наделены правами Высших учебных заведений?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Когда дураки угомонятся, может на сайте опубликуют отчёт об этом недоразумении.
Возможно... Но, где в программе сказано о выступлении в Бундестаге? Я не нашел ни слова...

А такого рода мероприятия спонтанно не происходят...

Вывод: Или это не та программа.... Или
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 28.11.2017, 10:55   #959
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Он прекрасно осознаёт, что ложь, лицемерие, подхалимаж - это гадко! Но делает это, потому что за это ему полагаются "плюшки". Сволочь юная - если коротко.
17 лет человеку. Через год - 18 - уже совершеннолетний с полной ответственностью.

Не дитё. Кроме того из суперсверхучебного заведения с правом писать научные работы и принимать участие в научных мероприятиях.

Не школа для отстающих в развитии, все-таки!!!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ведь никто из них не считал, что делают что-то ужасное?
Эрих Хоннекер в Вермахт не пошел а работал в подполье, за что получил 10 лет тюрьмы.

Ефрейтор 186-й пехотной дивизии Вермахта Фриц Пауль Шменкель в ноябре 1941-го перешел на сторону СССР и воевал в партизанском отряде "Смерть фашизму", захвачен и расстрелян в Минске в 1944-м, ему присвоено звание Героя Советского Союза посмертно.

Чем не герой для доклада в Бундестаге?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 28.11.2017, 11:18   #960
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Мягко говоря, вы говорите неправду. То есть, по-вашему Новый Уренгой - село?
В Новом Уренгое около 20-ти школ. Из низ "непростых" - 3. Среди которых эта самая гимназия с правом участия в мероприятиях с грифом РИНЦ для особокрутых.
Гимназия-то одна. Остальные просто школами называются. Это к тому, что это тот самый сайт той самой гимназии, а не другой гимназии. Так понятнее?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Формально она муниципальная. Фактически - Газпромовская для крутых из руководства Новоуренгойского Газпрома.
Видно, что вы недавно в России. Согласно нашему законодательству в школы имеют преимущественное право зачисления (льготники) - братья и сестры учеников, дети работников школ, дети военнослужащих и работников полиции, а также приписанных к школе домов по адресам. Все остальные - из других районов города - могут быть зачислены на оставшиеся места.
Гимназия может отличаться от обычных школ более углублённым изучением некоторых предметов. Вы наверно путаете гимназии с лицеями В лицеях, как правило, готовят будущих студентов для определённых вузов - по соглашению с этими вузами.
Некоторые школы и гимназии действительно имеют своих спонсоров, которые помогают школе с ремонтами, приобретением оборудования и т.д., учреждают всякие премии для одарённых учеников. Попасть в некоторые гимназии и школы нельготникам бывает действительно трудно, даже преподавателям.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
малечка кшесинская, марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru