Сценарист.РУ
Старый 08.01.2010, 11:14   #46
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Она даже хочет сплестись с ним в поцелуе
это - немедленно в перлы.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:22   #47
Столет
Читатель
 
Аватар для Столет
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Цитата:
Сообщение от Станислав Луцак Посмотреть сообщение
Одно дело когда делаешь то, за что платят - тут можно и подвинуть своё Я ради куска хлеба.. А вот если для души, то и требования выше )
Я на Ваш проект не претендую, конечно. Но, Вы лучше автору, денег предложите. Тогда быстрее дело пойдет. А то, кто же знает, что в Вашей душе?
Столет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:10   #48
Станислав Луцак
Читатель
 
Аватар для Станислав Луцак
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Станислав Луцак с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Ого, спасибо за идейку.. Что то в этом есть.. )

Столет, Ну а какой резон деньги платить? Это что то изменит?? Я думаю вряд ли... Тем более люди предлагаю свои сценарии.. Спасибо им всем кто выслал мне. Думаю обязательно что-нибудь выберу
__________________
www.videofoto39.ru
Станислав Луцак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 18:22   #49
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Цитата:
Сообщение от Станислав Луцак Посмотреть сообщение
Ого,

Ну а какой резон деньги платить? Это что то изменит?? Я думаю вряд ли...
Н-да, вот так всегда...

Станислав, а вы свадьбы за бесплатно снимаете?
ДеньКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 18:34   #50
Дилетант
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Цитата:
Сообщение от Станислав Луцак Посмотреть сообщение
Ну а какой резон деньги платить? Это что то изменит?? Я думаю вряд ли... Тем более люди предлагаю свои сценарии..
Вот-вот. Потом жалуются, что другие тоже не хотят платить за работу.
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 19:50   #51
Станислав Луцак
Читатель
 
Аватар для Станислав Луцак
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Станислав Луцак с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

ну давайте всё переведем на деньги теперь??
Хочу высказать огромное спасибо тем кто присылает мне свои сценарии !!!

ну а ДеньКа,Дилетант, я вроде как честно сразу сказал.. что проект любительский.. И собираюсь снимать бесплатно.. И просто обращаюсь к добрым людям, тем кому не жалко своего творчества для этого проекта.. А те кому жалко - так из вас же никто ничего не тянет, никто не хочет ничего у вас отобрать, вы имеете полное право продать свои работы А если у вас это не получается то я то тут при чем ??? На коммерческие сценарии я не претендую.. есть много людей, которые готовы поучаствовать в проекте.. есть и операторы, есть и актеры, теперь уже есть и сценаристы которые присылают свои работы !!! Мир не без добрых людей ! А если во всем всегда видеть только деньги, то денег никогда не заработать.. Такой вот жизненный парадокс !! ) кстати есть масса примеров фильмов снятых на голом энтузиазме.. Например вот: http://www.videomax.ru/forum/forum_p...highlight-span
Кстати снят такой же камерой.. Группой единомышленников... Бюджет что то около 20-30 т. рублей вышел.. Может и не шедевр, может и есть огрехи если поискать, но все равно здорово !!! Так почему же писсимизм ??
А свадьбы я снимаю за деньги, и знаече почему?? Потому что люди приходят и просят что бы Я снял им свадьбу, и хотят за это мне заплатить, и приходят заранее, за несколько месяцев, за полгода.. И приносят предоплату даже !!! так вот когда придут к вам, встанут в очередь на вашу работу, и захотят заплатить вам за нее деньги, то тогда видимо и приедет ваш час.. )) Надо просто работать )))) Кстати вот прикольное видео по поводу отношений продавец покупатель.. http://www.overstream.net/view.php?oid=saaispmse7s5
__________________
www.videofoto39.ru
Станислав Луцак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:40   #52
Дилетант
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Да не вопрос, Станислав. Удачи вам.
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:01   #53
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
...простите за наивность. Зато бесплатно.
Можно я у вас это стибрю себе в подпись?
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 23:06   #54
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Цитата:
Сообщение от Станислав Луцак Посмотреть сообщение
ну давайте всё переведем на деньги теперь??
А свадьбы я снимаю за деньги, и знаече почему?? Потому что люди приходят и просят что бы Я снял им свадьбу, и хотят за это мне заплатить, и приходят заранее, за несколько месяцев, за полгода.. И приносят предоплату даже !!![/url]
Так что ж жмотитесь- то?
Наймите сценариста, он вам напишет сценарий - хоть любительский , хоть какой пожелаете!
Так нет же ,Вам за бесплатно надо...
ДеньКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 23:27   #55
Близняшка
Читатель
 
Аватар для Близняшка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 26
Отправить сообщение для Близняшка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Цитата:
Сообщение от Станислав Луцак Посмотреть сообщение
Вторая: Он часто видел ее , она часто видит его.. они каждый день проходят мимо друг друга не замечая друг друга, вся жизнь их проходит рядом, живут неподалеку, работают рядом, ходят в одни и те же магазины, но знакомы и близкие друзья они лишь в интернете, и в конце концов каким то образом тоже все выясняется и они видят и понимают что видел друг друга тысячу раз..
Если я не ошибаюсь, то это уже было в известном фильме "Вам письмо"...

Вы сначала определитесь сами лично - что именно хотите сказать этим клипом? Одной-двумя фразами. Из этого легко рождаются идеи.
Например, через Интернет можно встретить настоящую любовь.
Жанр: комедия
Он - заключает с друзьями пари и общается в инете под женским ником. Знакомится с Ней.
Она - тоже прикалывается с подружками и общается с ним под мужским ником.
Происходит несколько забавных недоразумений, но ГГ (главные герои) влюбляются друг в друга. Хэппи-энд.
Жанр: мелодрама. Лень писать, здесь классическая схема: интерес героев, препятствие, преодоление, воссоединение, любоФФ)))
Жанр: драма
Он знакомиться с ней, мы видим только руки, набирающие тексты на клаве (Его и Ее) и тексты, которые они пишут. Возникает сильное взаимное притяжение. Они договариваются о встрече. Встречаются... он оказывается бывшим воином-афганцем или... (любая физическая проблема). Она героически пытается преодолеть неприятие Его внешней формы потому, что полюбила Его душу. 2 варианта: Ей это удалось, но он внезапно погибает. Ей это не удалось и Она увлекалась красивым и тупым представителем противоположного пола, а он рыдает в платочек)))

Всё это в качестве бреда... и только одна мысль, поданная в трех формах. Теперь представьте себе еще парочку мыслей и развейте их в разных жанрах.
А может, наоборот, Интернет -препятствует настоящим чувствам и подменяет реальное, глубокое общение на виртуальный суррогат, который не способен наполнить смыслом жизнь героям?
__________________
Чукча - не Читатель, чукча - Писатель!
Близняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:18   #56
Агния
Студент
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Если идти от интернета, то хорошо бы осветить темку - как человек все так же ищет родную душу - а интернет дает ему некий веер возможностей. Несколько героев, разный возраст, интересы, кто-то встречается, кто-то созванивается, кто-то смс=иться, но самой крепкой оказывается связь только по интернету между двумя совершенно разными и по возрасту и по темпераменту людьми. Например - последний кадр - она закрывает документ Аська с Сережей, под ним надпись 160Гб.
__________________
все относительно
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 10:39   #57
Кирилл Петров
Читатель
 
Аватар для Кирилл Петров
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Хорошая мысль.
__________________
Проекты: 3+3=33, МХ, М.1, Три экстрима
Чтобы сделать великий фильм, необходимо много всего сделать.
Кирилл Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 11:30   #58
Ферроу
Читатель
 
Аватар для Ферроу
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Цитата:
Сообщение от Станислав Луцак Посмотреть сообщение
И зря вы так пытаетесь всех одной гребенкой, люди то разные, и на счет "никто из этих "творцов" не в состоянии развиться во что-то более значительное" мог бы с вам поспорить да не хочется.
А ваши познания в области местной свадебной съемки устарели.. И камеры уже давно поменялись.. И форматом DVCAM никто не пользуется.. Уже, между прочим, HDV во всю, а вы все DVCAM вспоминаете )
Вот что за люди??
По поводу формата съемки - любительская камера формата HDV (пластмассовый несъемный объктив)дает картинку хуже, чем профессиональная камера типа 400-ки DVCAM c хорошей оптикой. Намного хуже, если это вообще можно сравнивать. Или у вас камера дороже 1000 у.е.? Намного? Раза в полтора? Цена нормальной камеры "полупро" начинается от 10 т. у.е. Это по поводу устаревших стандартов. Эти приколы по поводу того, что "мы снимаем в HDV" оставьте для того, чтоб парить своих клиентов, я в профессии 15 лет, и имею в собственности достаточно съемочной и монтажной техники под разные задачи, потому понимаю, что сколько стоит и что чем можно снять. Абсолютное большинство "свадебщиков" города Калининграда не вкладывают в технику НИЧЕГО, слава богу, жанр это позволяет.
Если вы хотите развиваться, идите и поучитесь. Например, во ВГИК. Но опыт меня убеждает, что дальше разговоров и сбора "идей" на форуме дело не двинется. Те кто занимается свадьбами сильно развращены тем, что деньги зарабатываются легко и сумма вашего гонорара зависит только от того, как вы смогли "развести" клиента. Думаю, какой-нибудь психологический тренинг вам был бы более полезен, чем профессиональное обучение. Или уже?
Все сказанное выше касается только профессиональных "свадебщиков", а не людей, которые честно занимаются своим ремеслом на ТВ, в кино, а свадьбами просто подрабатывают. Кстати, это совершенно разные вещи.

Последний раз редактировалось Ферроу; 09.01.2010 в 11:33.
Ферроу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:55   #59
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Для Морокко: МОЖНО.
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:56   #60
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Я хотел написать "Марокко".
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru