Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2017, 20:48   #376
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Экспериментально же проверено, во что превращаются люди предоставленные сами себе практически с полной свободой. Это видно в тюрьмах или казармах срочников.
В тюрьме и в армии полная свобода, и все предоставлены сами себе? Это для меня новость.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не понимаю, о чем спорим
Как всегда, ни о чём, естественно. Вы же не в состоянии выразить нормально простейшую свою мысль, и толком объяснить, что хотите донести. Одни путаные, абстрактные рассуждения и "философия".

Ну, я понимаю, вы конкретики боитесь, как огня, проще накатать десяток простыней и с умным видом как будто пытаться что-то реально существенное объяснить. Делать вид, что оно там есть, просто придурки не понимают, о чём речь! А потом вы сами обязательно спросите, типа о чём же речь? Это такая хитрая тактика, повышающая вашу самооценку. 1000 раз проезжали
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 31.12.2017, 20:50   #377
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В тюрьме и в армии полная свобода, и все предоставлены сами себе? Это для меня новость.

Как всегда, ни о чём, естественно. Вы же не в состоянии выразить нормально простейшую свою мысль, и толком объяснить, что хотите донести. Одни путаные, абстрактные рассуждения и "философия".

Ну, я понимаю, вы конкретики боитесь, как огня, проще накатать десяток простыней и с умным видом как будто пытаться что реально существенное объяснить. Делать вид, что оно там есть, просто придурки не понимают, о чём речь! А потом вы сами обязательно спросите, типа о чём же речь? Это такая хитрая тактика, повышающая вашу самооценку. 1000 раз проезжали

Именно. Полная свобода на ограниченной территории.

Все понятное, просто вы тупенький с детским восприятием. Что можно не понять в позиции, что основная часть людей будет делать то, что выгодно лично им и их семьям?

Конкретики боитесь вы. Я привел вам пример нашего Правительства, Эстрады, Кинематографа,.... Как там происходит профессиональный отбор.

Приведите мне конкретный пример подтверждающий вашу позицию.

Последний раз редактировалось Кинофил; 31.12.2017 в 20:56.
Кинофил вне форума  
Старый 31.12.2017, 20:59   #378
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Полная свобода на ограниченной территории
Настолько полная, что её с гулькин хрен, и даже то, что есть после отбоя, рассыпется как дым, стоит войти надзирателю или дежурному офицеру. Угу.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я привел вам пример нашего Правительства, Эстрады, Кинематографа,.... Как там происходит профессиональный отбор.
Это уже по второму кругу. Не вижу смысла повторяться, да и спор не приобрёл никакого вменяемого предмета обсуждения. Ни о чём-2.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 31.12.2017, 21:01   #379
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Настолько полная, что её с гулькин хрен, и даже то, что есть после отбоя, рассыпется как дым, стоит войти надзирателю или дежурному офицеру. Ну, очередной раз подтверждает мою правоту в отношении вас.



Это уже по второму кругу. Не вижу смысла повторяться, да и спор не приобрёл никакого вменяемого предмета обсуждения. Ни о чём-2.
С минимальными перерывами на контроль. Все остальное время свои придуманные законы общежития. И они очень жестокие.

Ну да, как от вас попросили конкретики, вы тут же обдристались.
Кинофил вне форума  
Старый 31.12.2017, 21:08   #380
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
С минимальными перерывами на контроль
Да, ясен пень, у вас на срочке иначе и быть не могло. Дали вам БМП, или что у вас было, и забили болт, так, заходили иногда глянуть, на месте хоть ещё или нет

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Ну да, как от вас попросили конкретики, вы тут же обдристались.
1. Сформулируйте нормально вопрос.

2. Оставьте в покое Фрейда.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 31.12.2017, 21:13   #381
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да, ясен пень, у вас на срочке иначе и быть не могло. Дали вам БМП, или что у вас было, и забили болт, так, заходили иногда глянуть, на месте хоть ещё или нет

1. Сформулируйте нормально вопрос.

2. Оставьте в покое Фрейда.
Вам это и объясняют, что собери разночинных людей в одном месте, ограничь их от цивилизации и они установят у себя такие зверские законы. Это естественно для человечества. Нулевая точка она такая - не свобода, равенство и братство, а жесточайшее разделение на касты.

А на что вы тогда мне отвечали, с чем не соглашались, если не в состоянии привести конкретные примеры подтверждающие вашу позицию? Вы совсем дурачок?

Уже Фрейд вам в шаровары нагадил.

Последний раз редактировалось Кинофил; 31.12.2017 в 21:15.
Кинофил вне форума  
Старый 31.12.2017, 21:39   #382
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вам это и объясняют, что собери разночинных людей в одном месте, ограничь их от цивилизации и они установят у себя такие зверские законы.
Это я и без вас знаю. С одной поправкой - если им это позволить и принять за норму. Потому как были другие примеры, и не надо мне рассказывать про "СССР развалился, поэтому социализм и справедливое общество = утопия". Это утопия, которая стала былью, и с этим простым фактом ничего нельзя поделать! Потому и все ваши аргументы про:

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это естественно для человечества
рассыпаются в пыль.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Нулевая точка она такая - не свобода, равенство и братство, а жесточайшее разделение на касты.
Я не знаю, что такое "нулевая точка". Ну, делитесь на касты, живите по ублюдочным понятиям, жрите друг друга без масла - я вам разве мешаю? Да ради бога! С чего я-то должен это принимать, в толк не возьму.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А на что вы тогда мне отвечали, с чем не соглашались, если не в состоянии привести конкретные примеры подтверждающие вашу позицию?
Психиатрия, блин

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Уже Фрейд вам в шаровары нагадил
Да потому что у вас все вечно гадят, дрищут, пердят и тп - ну нет другого объяснения!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 31.12.2017, 21:41   #383
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это я и без вас знаю. С одной поправкой - если им это позволить и принять за норму. Потому как были другие примеры, и не надо мне рассказывать про "СССР развалился, поэтому социализм и справедливое общество - утопия". Это утопия, которая стала былью, и с этим простым фактом ничего нельзя поделать!
...
Можно. Эта химера рассыпалась в пыль.
Потому что социализм на сегодняшнем уровне развития не выгоден его же управленцам.
Они его и похерили, наплевав на все его плюсы для остальных категорий населения.

Повторится сейчас СССР, повторится и его крах.

Ракета построенная из говна и палок немного взлетела и рухнула на землю.
Построите новую - опять упадет. Гавно и палки для ракеты неподходящий материал. А другого пока нет.
Кинофил вне форума  
Старый 31.12.2017, 21:47   #384
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Потому что социализм на сегодняшнем уровне развития не выгоден его же управленцам
Чушь собачья. Если я строю дом, чтобы в нём жить, он будет выгоден мне на всех уровнях, от подвала до чердака. Если же он мне нужен, чтобы нарубить бабла, а там хоть трава не расти, то тогда, канешно... Я найду 1000 и 1 причину, по которой эти лохи, штурмующие мой запертый офис, вполне справедливо останутся без своих квартир и денег. Примерно по вашей схеме "закона джунглей". А потом мне дадут год тюрьмы, который я благополучно отсижу в 5-звёздочном номере СИЗО, и отпустят из зала суда - вместо того, чтобы просто расстрелять. Вот примерно такая разница между "химерой социализма" и "естественным капитализмом"
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 31.12.2017, 21:49   #385
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Чушь собачья. Если я строю дом, чтобы в нём жить, он будет выгоден мне на всех уровнях, от подвала до чердака. Если же он мне нужен, чтобы нарубить бабла, а там хоть трава не расти, то тогда, канешно... Я найду 1000 и 1 причину, по которой эти лохи, штурмующие мой запертый офис, вполне справедливо останутся без своих квартир и денег. Примерно по вашей схеме "закона джунглей". А потом мне дадут год тюрьмы, который я благополучно отсижу в 5-звёздочном номере СИЗО, и отпустят из зала суда. Вот примерно такая разница между "химерой социализма" и "естественным капитализмом"
Вы совсем дурачок. Им выгодна система при которой они получат в частную собственность то чем управляют. И тогда их никто не сможет уволить от нее, и они смогут передать ее своим детям по наследству.

Вот на такую, выгодную для себя систему, они социализм и поменяли.
Кинофил вне форума  
Старый 31.12.2017, 21:51   #386
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы совсем дурачок
Да вы за...колебали уже! Что-то посвежей придумайте. Ну, или не продолжайте дискуссию, я не настаиваю. Или ведите себя нормально!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 31.12.2017, 21:52   #387
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да вы за...колебали уже! Что-то посвежей придумайте. Ну, или не продолжайте дискуссию, я не настаиваю. Или ведите себя нормально!
Дебил, олигофрен, недоумок - как предпочитаете, чтобы я вас называл вместо дурачка?
Кинофил вне форума  
Старый 31.12.2017, 21:57   #388
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Им выгодна система при которой они получат в частную собственность то чем управляют. И тогда их никто не сможет уволить от нее, и они смогут передать ее своим детям по наследству.
Америку открыли. Да наплевать, что им выгодно! Не сбрасывайте со счетов народ, то есть подавляющее большинство населения, у которого есть свои, вполне конкретные интересы. Кучка "избранных" баловней судьбы, в моём понимании, отнюдь не по закону высшей справедливости наделена правом единолично заправлять так, как вздумается. При чём тут Дарвин, в толк не возьму.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 31.12.2017, 21:58   #389
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Дебил, олигофрен, недоумок - как предпочитаете, чтобы я вас называл вместо дурачка?
Да пофиг. Тупорылый выблядок, шлюха, педераст, кусок дерьма - тоже выбирай себе погоняло на свой вкус. Раз уж ты быдло, и не умеешь себя вести, когда с тобой нормально разговаривают, ок. А вообще иди тогда нахер, это прямо и налево. Типа спасибо за внимание.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 31.12.2017 в 22:00.
Крыс вне форума  
Старый 31.12.2017, 21:59   #390
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Америку открыли. Да наплевать, что им выгодно! Не сбрасывайте со счетов народ, то есть подавляющее большинство населения, у которого есть свои, вполне конкретные интересы. Кучка "избранных" баловней судьбы, в моём понимании, отнюдь не по закону высшей справедливости наделена правом единолично заправлять так, как вздумается. При чём тут Дарвин, в толк не возьму.
По судьбе СССР мы и видели, как на это наплевать.
Это как капитану выгодно посадить корабль на мель. Он его и посадит.

Народ они легко облапошили. Они ведь управленцы - создали искусственно супердефицит и обвинили социализм. Народ бросился скакать, а они в это время приватизировали то чем управляли.


Вы, вообще, бестолковый. Дарвин был приведен в пример, как люди карьеру делают.

Последний раз редактировалось Кинофил; 31.12.2017 в 22:09.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
в сундуке пандоры, вражеская пропаганда, всех расстрелять, главжопошник, два пидараса, дядя серёжа, загляни в жопу, конь есаула, просто идиот, страшно жыть, царя скинули, шуты гороховые


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru