Сценарист.РУ
Старый 08.11.2009, 04:50   #136
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию

Тогда "на плечах"... :exclamation:
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 10:16   #137
Додо
cossack
 
Аватар для Додо
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 111
По умолчанию

сэр Сергей
Никакой агрессии не было, была реакция на провокационные слова вашего поста: "дурой" и "непрофессионально". Вы должны были понимать, когда писали это, что расшаркиваний потом не будет.
Что касается Р. Кроу, то повторяю в десятый раз: он мне неинтересен, и доказывать вам, почему, я не буду. Я ведь не должна этого делать, правда? Тем более, мне кажется, я достаточно написала о том, почему он мне неинтересен. А про технику актерской игры вы с другими в игры играйте. Этот актер лично меня не убеждает в своем даровании, когда я вижу его на экране, мне скучно, его герои (которые, быть может, написаны сценаристом отлично) в его исполнении меня не впечатляют. И мне абсолютно все равно, скажете вы, что это непрофессиональный подход, или нет. Поймите: Рассел Кроу меня не волнует. Точно так же меня мало волнует, какого вы мнения о моем профессионализме. Для этого достаточно других оценщиков, которые читали то, что я пишу. Поэтому доказывать вам свою точку зрения я не буду. Вернее, я это уже сделала, а если вас не устраивает - извините. Думаю, вам просто хочется поспорить. Но со мной вы ошиблись. Я никогда не спорю. Я высказываю свое мнение, но не доказываю его. Как я уже писала, я считаю это бесполезным занятием. Ни вы никого не переубедите, ни вас никто не переубедит. Так что закончим эту беседу на том, что вы преклоняетесь перед Р. Кроу, а я от него отворачиваюсь.
:friends:
Додо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 12:15   #138
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Доро !
Цитата:
Никакой агрессии не было, была реакция на провокационные слова вашего поста: "дурой" и "непрофессионально". Вы должны были понимать, когда писали это, что расшаркиваний потом не будет.
Таки хто вам сказал шо я вам оценщики? Ми таки не среди здесь не в ювелира дяди Мони. И шо ви думаете шо мене таки волнует ваши профессионализмы? Ви таки гений. Про ваш гений и даже мои тапочки таки вам скажут. И таки хто среди здесь сказал шо я ви испугали мене шо вам все равно? Расскжите про то своим тапочкам, они таки вам поверят.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 12:25   #139
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Дельта Бета ! Хочу вам как другу таки вам рассказать, шо не надо среди здесь играть с огнем! несс таки может все. И среди здесь, много хто вам таки скажет, што несс таки среди здесь не голубок с Примоского бульвара, а несс слишком серьёзный таки человек. Шо ви думаете я таки пугаю? Ви спросите таки тапочки Бразила, так они вам расскажут, шо таки я вам как другу предупреждаю.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 12:30   #140
Додо
cossack
 
Аватар для Додо
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@8.11.2009 - 12:15
Доро !
Таки хто вам сказал шо я вам оценщики? Ми таки не среди здесь не в ювелира дяди Мони. И шо ви думаете шо мене таки волнует ваши профессионализмы? Ви таки гений. Про ваш гений и даже мои тапочки таки вам скажут. И таки хто среди здесь сказал шо я ви испугали мене шо вам все равно? Расскжите про то своим тапочкам, они таки вам поверят.
Ошарашили. До сих пор я была о вас лучшего мнения. Вы форум сценаристов с южнороссийским рынком не перепутали, часом? Думаете, это было смешно?
Брр... Теперь уже совсем неинтересно. Всего хорошего.
Додо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 13:15   #141
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Доро !
Цитата:
Теперь уже совсем неинтересно. Всего хорошего.
И вам не хворать
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 13:55   #142
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@8.11.2009 - 13:15
Доро !
И вам не хворать
Сергей, зря вы так не зная броду суетесь в воду. Здесь почти таже самая проблема, как и в дискуссии с Бразилом. Ну кому какое дело до актерского уменя Рассела Кроу? Неужели вы считаете, что приведя механические доказательства того, что он хороший актер, вы осознанно ведете дискуссию, понимая ее суть? Ну кто-то тут разве спорил, что Рассел Кроу хороший актер? Но вы пытаетесь зачем-то опять спорить о вкусах, зачем-то продвигая идею, что если актер делает что-то профессионально, он не может кому-то не нравится. Повторю, мне Рассел Кроу абсолютно не нравится. И не имеет шанс понравится. И зачем в данном случае спорить о вкусах, убейте меня, не пойму. В чем конструктив, профессионализм и ум? По моему как раз о вкусах спорить - непрофессионально. Я вот понимаю, о чем говорит Доро, я тоже не вижу в Расселе Кроу ни харизмы, ни искорки, вообще ничего. Вы его цените. Так и флаг вам руки? Но при чем тут ваш профессионализм? С какого он тут боку, есть речь идет о восприятии личности личностью?
Ходорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:19   #143
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Ходорыч !
Цитата:
Сергей, зря вы так не зная броду суетесь в воду.
Доро повела себя заносчиво и оскорбительно. Я не намерен это терпеть. Ни от кого. Разве от вас. Потому что мы довольно давно общаемся. Все кто относится ко мне враждебно будут получать адекватный ответ. Никто не оскорбит меня безнаказанно!
Но с вами я думаю до этого не дойдет.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:24   #144
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

сэр Сергей О, так вы в бою?
Ходорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:28   #145
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Ходорыч !
Цитата:
сэр Сергей О, так вы в бою?
Если хочешь вернуться домой ко Дню Благодарения считай, что каждый кто к тебе приближается хочет тебя убить. ("Трюкач" режиссер Ричерд Раш)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:38   #146
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@8.11.2009 - 14:28
Ходорыч !
Если хочешь вернуться домой ко Дню Благодарения считай, что каждый кто к тебе приближается хочет тебя убить. ("Трюкач" режиссер Ричерд Раш)
Если бы все звери где-то на экваторе умели льстить, День Благодарения и Хеллоуин праздновались бы вместе (Дэнни Оушен, "12 друзей Оушена")
Ходорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:53   #147
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Ходорыч !
Цитата:
Если бы все звери где-то на экваторе умели льстить, День Благодарения и Хеллоуин праздновались бы вместе (Дэнни Оушен, "12 друзей Оушена")
Вы будете смеяться, но наши сектанты требуют введения Дня Благодарения в число официальных государственных праздников
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:57   #148
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@8.11.2009 - 14:53
Ходорыч !
Вы будете смеяться, но наши сектанты требуют введения Дня Благодарения в число официальных государственных праздников
Так и пускай! Неплохой же вроде праздник, индейка, лишний повод выпить, повесилиться, все лучше чем от свиного гриппа стеная помирать
Ходорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:02   #149
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Ходорыч !
Цитата:
Так и пускай! happy.gif Неплохой же вроде праздник, индейка, лишний повод выпить, повесилиться, все лучше чем от свиного гриппа стеная помирать
Ударим водкой и свининой по свиному гриппу! :friends:
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:18   #150
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@8.11.2009 - 15:02
Ходорыч !
Ударим водкой и свининой по свиному гриппу! :friends:
Помните, у Эдгара По, "Маска красной смерти"? Но мне больше по душе рассказ про то, как стрелка башенных часов медленно срезала голову, подробнее не могу, Несс просила про такие вещи не писать, у нее фобия
Ходорыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
золотое говно, о подвальных домах, он член компартии, таджики уже на месте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru