Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2017, 13:32   #61
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Мухомор,
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Уже есть решение нашего всего о полном освобождении Украины вместо великого стояния?
А вы подумайте спокойно, без эмоций, почему освободительный поход невозможен.

Воть, даже, в Грузии он не состоялся, хотя, был законный casus belli - грузинская армия атаковала российских военных-миротворцев.

А, ведь, можно было бы, типо, войти в Тбилиси и повесить Саакашвили, да, заодно, посадить там "своего парня".
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.02.2017, 13:37   #62
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Ежиками)))
Закончились. Ещё по осени...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 06.02.2017, 13:41   #63
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

автор,
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Закончились. Ещё по осени...
За то у вас в лесах под Питером грибы дона Хуана в изобилии произрастают... Воть, насушишь, а, потом, трубочку забьешь... Какие там ежики...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.02.2017, 13:45   #64
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
в лесах под Питером грибы дона Хуана в изобилии произрастают
Да, край чудес. Главное, самого дона Хуана не встретить, подозреваю, он там есть...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.02.2017, 13:48   #65
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Главное, самого дона Хуана не встретить, подозреваю, он там есть...
Ну да. С подружкой на букву "П" живёт... она чаще встречается, однако...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 06.02.2017, 14:01   #66
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Главное, самого дона Хуана не встретить, подозреваю, он там есть...
С такими грибами можно встретить не только дона Хуана... Но и самого барона Юнгерна - человека с большим пониманием
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.02.2017, 14:15   #67
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
если бы хотели - и заняли бы, и удержали... Вот только что потом, а главное, повторюсь - зачем?
Об этом и речь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.02.2017, 14:28   #68
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Мать сегодня была в консульстве, вопрос решается с батиным гражданством (у него нет до сих пор, по ряду причин). Там мрак - не дойти, не достучаться. Паршивую справку невозможно получить, стена Яйценюка, блин... Совать палки в колёса всем без разбора (вру, с разбором, но это очень дорого) - видимо, ещё один способ борьбы с агрессором. Уроды долбанные.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.02.2017, 16:00   #69
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Уроды долбанные.
Собрать всех. Ещё триста лет ежедневно вдалбливать в башку: мы - один народ, нам нечего делить, у нас одна общая история, один язык с диалектами, одни победы и поражения, одни герои и враги. После отпустить на волю.
Получим снова всё тоже самое. Те же яйца только в профиль и те же грабли.
Карма такая...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 06.02.2017, 16:24   #70
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
ежедневно вдалбливать в башку: мы - один народ, нам нечего делить
Мды. Смотрю тут комментарии простых обывателей в Киеве, на тему мотиваций двух воюющих сторон. Угнетают постные рожи, в глазах космическая пустота. И ладно бы скакали-орали, проклинали кацапов - я бы даже это понял. Не, тускло всё, без интонаций - "та воны сепары, потому шо сепары... Чому нападають, бо Путин так решив... Тю, звидкиля я знаю, нащо? Бо вин Путин!" Мля, один оттенок серого. В прострацию впадаю чёто, больше, чем от воинственных укропов - к этим вопросов нет, всё ясно давно.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.02.2017, 17:02   #71
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

автор,
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Карма такая...
Так сами же до трехсот лет называли себя руськи (то бишь русские) И не было никакого разделения... Наоборот, были преференции. Например, русская герольдия особо практически не проверяла родословные малороссийских дворян...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.02.2017, 17:15   #72
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Цитата:
ОГО:
Да, тех же, что и сейчас там при власти. Кстати, я до сих пор не знаю, что за вопросы были на референдуме?
ЛДНР – по одному вопросу.

«Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?»

Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Луганской Народной Республики?»

КРЫМ – два вопроса:

«Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?»

«Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»

Ощутите разницу, как говорится.

Цитата:
Кирилл Юдин:
Я много чего не могу сделать.
Ну, хотя бы честно. Как вы сами неоднократно говорили: народ не в состоянии самостоятельно сотворить революцию. Должны быть «некие силы». Вот я хочу от вас услышать, кто выступил в ЛДНР в качестве этих «неких сил»? Если вы не знаете, то так и скажите прямо, не нужно писать ерунду про вертолеты. Меня ваши возможности, как водителя вертолета не интересуют.

Цитата:
Кирилл Юдин:
Из разряда "Есть жизнь на Марсе или нет".
Вопрос вполне конкретный. На него можно ответить одним словом «Да» или «Нет». А вот ответ более чем странный – меня ваши личные знакомства не интересуют.

Цитата:
Кирилл Юдин:
Нормального я мнения. Люди везде одинаковые.
Надеюсь, вы не имеете ввиду жителей Крыма, которые не погнались за длинным рублем, а просто вернулись домой.

Цитата:
Кирилл Юдин:
Очевидно я властелин мира?
Пока что очевидно, что вы лицемер.

Цитата:
Кирилл Юдин:
И побежали на референдум исключительно из братских соображений и ненависти к Киевской власти? Позвольте усомниться. были бы таким идейным - сидели бы сейчас в окопе, а не искали бы на кого свалить вину в ваших мытарствах.
Я понимаю, что вам удобно прикидываться дурачком и на голубом глазу писать откровенный бред, попутно очерняя оппонента, а за одно и весь народ ЛДНР, вместо того, чтобы отвечать прямо на поставленные вопросы.

Цитата:
Кирилл Юдин:
Не надо передёргивать….
И далее по тексту – настолько откровенный бред, что комментировать его даже нет смысла.

Цитата:
Анатолий Борисов:
Я думаю, это народ ЛНДР минус Вы.
Мне искренне жаль, что вы так думаете. Оправдываться - последнее дело.

Цитата:
Крыс:
Мать сегодня была в консульстве, вопрос решается с батиным гражданством (у него нет до сих пор, по ряду причин). Там мрак - не дойти, не достучаться. Паршивую справку невозможно получить, стена Яйценюка, блин... Совать палки в колёса всем без разбора (вру, с разбором, но это очень дорого) - видимо, ещё один способ борьбы с агрессором. Уроды долбанные.
Вы это Нюше расскажите. Это будни украинских беженцев, только в новостях про это не показывают и в интернете не пишут. Видимо поэтому она и не в курсе.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 06.02.2017, 17:20   #73
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не, тускло всё, без интонаций - "та воны сепары, потому шо сепары... Чому нападають, бо Путин так решив... Тю, звидкиля я знаю, нащо? Бо вин Путин!" Мля, один оттенок серого. В прострацию впадаю чёто, больше, чем от воинственных укропов - к этим вопросов нет, всё ясно давно.
Ну им же уже три года втирают каждый день одно и то же. Да в сети, кроме, кибервойск батьки Поро, всякий там Горький Лук - суперсверхпопулярный украинский блогер и его ученики...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.02.2017, 17:21   #74
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Это будни украинских беженцев
Там не по беженцам, вы не поняли. Это украинское консульство, куда приходят бывшие граждане Украины, отказавшиеся от гражданства, чтобы получить гражданство РФ. И просто украинцы, проживающие здесь, у которых возникли какие-то проблемы (требуются документы для подтверждения и тп). Беженцы - отдельная тема, но я лично знал людей, своих земляков, у которых в течении короткого времени этот вопрос решался с довольно нехилыми "плюшками". Недовольных среди них точно не было Хотя знаю и обратное, всякое бывает. Всё непросто.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.02.2017, 17:27   #75
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Недовольных среди них точно не было Хотя знаю и обратное, всякое бывает. Всё непросто.
У нас вопрос просто решался, сначала: приехал, сразу идешь в полицию или в самооборону и заявляешь, что беженец с Украины, мол и все - сразу регистрация и документы на гражданство.

Потом стало на общих основаниях.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru