Сценарист.РУ
Старый 25.02.2009, 20:42   #1
Александр Манилов
Читатель
 
Аватар для Александр Манилов
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Александр Манилов с помощью ICQ
По умолчанию

Скажите, кто знает, куда деваются те наши отечественные фильмы которые не доходят до экранов кинотеатров и не попадают на ТВ. Я слышал что в России выходит в год больше 100 фильмов...куда они деваются и где их можно посмотреть? Неужели кроме фестивалей больше негде? И есть ли где нибудь полный список наших фильмов вышедших, к примеру, в 2008 году? Было бы очень интересно посмотреть...Спасибо!
Александр Манилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:00   #2
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
есть ли где нибудь полный список наших фильмов вышедших, к примеру, в 2008 году?
Частично здесь: http://www.rosculture.ru/datadocs2008/naz_..._03_07_2008.xls



Цитата:
Скажите, кто знает, куда деваются те наши отечественные фильмы которые не доходят до экранов кинотеатров и не попадают на ТВ.
Если эти фильмы сняты не "антонами владимировичами", "на коленке", без соответствующей поддержки канала/государства/киношколы... то вероятно на ютюбе или в личных коллекциях "антонов владимировичей Карлсонов"

В остальных случаях, рано или поздно увидите по ТВ или на официальном видео

Есть еще огромное колличество фестивальных фильмов, порой очень достойных. Как правило, если у создателей удачно складывается карьера эти фильмы также рано или поздно издают, как например серия "первые фильмы"...
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:24   #3
Александр Манилов
Читатель
 
Аватар для Александр Манилов
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Александр Манилов с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо!! :friends:
Александр Манилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 03:28   #4
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
Если эти фильмы сняты не "антонами владимировичами", "на коленке", без соответствующей поддержки канала/государства/киношколы... то вероятно на ютюбе или в личных коллекциях "антонов владимировичей Карлсонов"
Смеялся от души.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 12:51   #5
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Если эти фильмы сняты не "антонами владимировичами", "на коленке", без соответствующей поддержки канала/государства/киношколы... то вероятно на ютюбе или в личных коллекциях "антонов владимировичей Карлсонов"


Смеялся от души.
Да смешно получилось
Ошибочно проскочившая частица "не", сыграла роль той самой запятой "Казнить, нельзя....."
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 21:07   #6
Димус
Читатель
 
Аватар для Димус
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
Неужели кроме фестивалей больше негде?
похоже что так

Цитата:
И есть ли где нибудь полный список наших фильмов вышедших, к примеру, в 2008 году?
тут можно посмотреть 2008 год
Димус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru