Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 12:27   #76
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Да там, по ходу, все хороши.
Если вы про актёров? - то, собственно, кто их утверждал? Режиссёр, редакторы, продюсеры и руководство канала. С них и спрос. А так бы эти бедные тинейджеры ходили бы себе спокойно по клубам и мы сейчас их так активно не поливали...
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:41   #77
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген@15.11.2009 - 23:46
Строго говоря
:scary: Не строго, пожалуйста С улыбочкой.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:45   #78
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья@16.11.2009 - 12:04
Моя доча тоже ходит в театральную студию ... А студия находится в весьма гопническом районе (да простят меня земляки) - Бибирево.
Вот так. А моя старшенькая в своё время навещала театр на Ярославском ш. Улица Ротерта, кажется. Соседи!!! :friends: Я живу в шаговой доступности от ВДНХ - поэтому пошёл учиться во ВГИК.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:03   #79
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я живу в шаговой доступности от ВДНХ - поэтому пошёл учиться во ВГИК. happy.gif
во-во, я тоже))))

Хотела в Плехановский, но ездить далековато.
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:16   #80
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья@16.11.2009 - 13:03
но ездить далековато.
Вокруг много институтов, но оказалось, что самый ближний после ВГИКа на 20 шагов дальше. А если помножить на пять лет?... :scary:
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:21   #81
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
на 20 шагов дальше. А если помножить на пять лет?
Все зависит от того, как часто посещаешь учебное заведение...
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:01   #82
тиграша
Читатель
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 98
По умолчанию

Веселый Разгильдяй, а вам пора поменять кчемубыприцепиться.
Я не знаток актерской игры.
И нашего режиссера не обвиняю ни в чем. Дети играют главные роли и это прогресс. Мой ребенок ходит в студию не для того, чтобы стать актером. Но для чего я его туда отдала он получает сполна. И благодаря режиссеру, чьи слова я привела. Так что не цепляйтесь ко мне.
Но посмотрите старые фильмы, посмотрите как играл Ульянов, как играет Табаков, как играл Янковский. И скажите, что я не права. Вы видите среди молодежи такую игру? Посмотрите "Бег". Там даже эпизодические роли шедевр.
А ранетки... Хороша была идея. Но лень девушкам играть, в роль вдумываться. Зачем? Отчитали текст, бабки получили и вперед в клуб тусоваться, пельмешечные мозги поди тоже отдыха просят.
И для ВР персонально. Я не знаток режиссуры и актеров, я всего лишь тот самый зритель, которому пытаются все это втюхать под видом шедевра, события года или просто успешного сериала.
Наталья, без обид, но моя подруга, которая работает в школе тоже говорит, что интеллектуальный уровень наших школьников год от года ниже. Мы выплеснули воду вместе с ребенком. И если раньше наша система образования и организации досуга детей все-таки формировала творческую основу личности, то теперь учителя думают только о деньгах, золотых цепочках и телевизорах (не все к счастью и может быть даже не большая часть, но эта меньшая часть теперь делает это в наглую), о досуге детей вообще никто не думает. Но это тема не для форума сценаристов. Ее мы обсуждаем на форуме родителей.
тиграша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:14   #83
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

тиграша
Цитата:
И если раньше наша система образования и организации досуга детей все-таки формировала творческую основу личности
И не говорите ,как выйду на улицу, так кругом одни творческие личности. Достоевские и Шопенгауэры, извините за выражение.

Цитата:
Наталья, без обид, но моя подруга, которая работает в школе тоже говорит, что интеллектуальный уровень наших школьников год от года ниже.
Это с каких пор в школах кого-то стал интересовать интеллектуальный уровень? А может школьники просто раньше взрослеют и не спешат тратить силы на то что им не интересно? Впрочем, вы мне не поверите все равно. Но я в это ворчание по поводу нашей молодежи не верю, я с ней постоянно общаюсь в инете - дебилов конечно, хватает, но не больше чем среди родителей.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:26   #84
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
вам пора поменять кчемубыприцепиться
Цитата:
для чего я его туда отдала он получает сполна
Цитата:
Вы видите среди молодежи такую игру?
Во перлы!
Цитата:
моя подруга, которая работает в школе тоже говорит, что интеллектуальный уровень наших школьников год от года ниже.
Может, это потому что там работает ваша подруга?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:28   #85
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Это с каких пор в школах кого-то стал интересовать интеллектуальный уровень? А может школьники просто раньше взрослеют и не спешат тратить силы на то что им не интересно?
Граф Д, :friends:
Школа, школьная программа и методы обучения - это п-ц с большой буквы "П". А дети... процент детей мыслящих и процент деток-по-жизни-не-в-напряг-тусующихся - всегда одинаков. Нет ни регресса, ни прогресса. И не было никогда. И не будет. Разговоры о грядущем отупении младого поколения - это признак размягчения мозга того, кто так говорит. Размягчения от старости. Ибо старики всегда бурчат - небо голубее, трава зеленее и все такое.
несс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:58   #86
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Вы видите среди молодежи такую игру?
Нашли что сравнивать - мыло и ПМ. Вы ещё "хрущевку" с Исакиевским собором сравните. Однако, благодрая "хрущёвкам" люди получили отдельное жильё. А собор десятилетия строили. Подумайте над параллелью.
Цитата:
я всего лишь тот самый зритель, которому пытаются все это втюхать под видом шедевра
Вообще-то "Ранетки", для школьников. Расчитан на зрителя лет до 16. Могу посоветовать смотреть фильмы для более взрослого возраста.
Цитата:
моя подруга, которая работает в школе тоже говорит, что интеллектуальный уровень наших школьников год от года ниже.
Это не у них, это у тех, кто в школе преподаёт уровень падает.
Цитата:
Но это тема не для форума сценаристов.
Вот именно.
Цитата:
Ее мы обсуждаем на форуме родителей.
А ещё лучше занятсья своими детьми, а не обсуждать их и надеятсья, что какая-то школа, чего-то там в них разовьёт.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:14   #87
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Граф Д
Афиген
несс
Кирилл Юдин

:friends:

Хотела сама ответить, но вы сэкономили моё время.
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:53   #88
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Вы ведь "Ранеток" этих, блин, не смотрели, не так ли? Какие сценаристы? Нету там никаких сценаристов.
Спасибо, буду теперь знать. Интересно, а чем тогда эти люди, которых я знаю как "сценаристов "Ранеток" кажен будний день занимаются? И деньги им за это платят...
Маняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:54   #89
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию

несс
Цитата:
Разговоры о грядущем отупении младого поколения - это признак размягчения мозга того, кто так говорит. Размягчения от старости. Ибо старики всегда бурчат - небо голубее, трава зеленее и все такое.
:friends: :friends: :friends:
Маняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 23:05   #90
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
а чем тогда эти люди, которых я знаю как "сценаристов "Ранеток" кажен будний день занимаются?
Демонстрацией своей профнепригодности, а попросту - х...ней.
Цитата:
И деньги им за это платят...
И деньги им платят соответственные.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru