Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 19:35   #766
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
кирчу, знаю такую вот реальную историю
А почему мне адресуете - другие, что ли посмеяться не хотят?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 22.02.2014, 19:44   #767
А Кобицкий
Киновед
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1,199
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

думаю, что это прикол, хотя....?
Изображения
Тип файла: jpg 876a41.jpg (69.0 Кб, 1 просмотров)
А Кобицкий вне форума  
Старый 22.02.2014, 22:28   #768
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

Цитата:
Сообщение от А Кобицкий Посмотреть сообщение
думаю, что это прикол, хотя....?
Да конечно прикол.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.02.2014, 04:11   #769
А Кобицкий
Киновед
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1,199
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да конечно прикол.
я такой доверчивый...
А Кобицкий вне форума  
Старый 23.02.2014, 04:38   #770
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

Кошмар! Женская логика)))))))))) Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на *** этот ананасовый сок!!! (Из инета)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.02.2014, 08:22   #771
А Кобицкий
Киновед
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1,199
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

а вот отражение
Изображения
Тип файла: jpg 73c779e5d0.jpg (28.8 Кб, 141 просмотров)
А Кобицкий вне форума  
Старый 23.02.2014, 10:30   #772
Максвелл
Читатель
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

тт
Цитата:
Вардан Харазян
22.02.2014 16:54 · ОТВЕТИТЬ НА КОММЕНТАРИЙ
Vardan XarazyanНедавно я закончил киносценарию для полнометражного фильма. Називается она ,,Медведь и женшина,, Это драма-метафора, затрогивающая вопрос глобального характера. Хочу представить вам суть и немножко от содержания:В глухом лесу живет последняя пара медведев. Они созрели для ,,любви,, и размножения… Слуги- работники некого министра-олигарха из засады убивают медведицу , а медведь убегая освобождается… В лесу он остается один… Он ищет напарницу, но так и не находит ее… Он бродит днями, и это затрогивающие сцени… Он хочет самки…Недалеко от леса, в приближайшем поселке, живут друг друга любящие супруги со своими детьми-школьниками…И вот женшина ходит в лес собирать ягоды…/Остальное могу предложить после вашего отзыва, если конечно будет интересно/.СУТЬ: Правительства этого мира губят Землю, сотворения Бога. Но в первую очередь терпит ущерб, как житель Земли, простой человек. А ущерб, приченненний ему,разрушающий и больно-трагический… Кто и как возмесьтит и разрешит эту проблему,- вот вчем вопрос…С уважением; Вардан Харазян (Извините пожалуйста за ошибки). у меня есть киносценарий, називается она << Смертельний укус запоздавшей любви>>. Это драма-мелодрама. Главний герой работает в школе учительем, но из за пянки его уволняют с работы, потом его бросает и жена… Он не как не может найти работу и в отчаянии сдается в пянству… Какое то время даже думает закончить с собой… В это же время в другом городе с работы уволняют и героинью фильма, она тоже в отчаянии… Однажди герой встречается своим давним школьним другом, которий занимается кинобизнесом и предлагает герою закончить с пянством и написать коиносценарию про любовь… Герой бросает пить и садится за работу… Чтобы естественно получилис диологи он заходит соцсайт и начинает мелодрамотические беседы с разними женшинами… так он ,,встречается,, с героинью… Каждий раз после переписования он почти вес розговор наносет на бумагу… Все идет отлично… Но один день герой ,,обнаруживает,, , что он и в самом деле уже связивалься с героинью, что у него начились очень серезние и глубокие чувства… Он как будто нашел того, о которой мечтал с детства… Те же чувства и у героиньи…Если вам будет интересно, я могу продольжить… Прошу извинить за ошибки… С уважением Вардан Харазян.
Мой вопрос в этом: как я могу вийти на российского кинорежисера, которий окажет заинтересованность к этим киносценариям ?
Максвелл вне форума  
Старый 24.02.2014, 10:05   #773
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

Укры.jpg
По хронологии фотографий президентов и подписям к ним видно, что каждый последующий владыко оказывался хуже предшественника. Ждемс пятого. (взято у сторонников Майдана)
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)

Последний раз редактировалось Свирепый ревун; 24.02.2014 в 10:11.
Свирепый ревун вне форума  
Старый 24.02.2014, 11:48   #774
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

В 16-17 веках основным удобрением был навоз. Доставляли его в неплодородные районы разными способами, в том числе нередко на кораблях. В трюмах бывало жарко и сыро, во время пути навоз начинал бродить. А при этом процессе, как известно, образуется метан. И если в трюм, полный метана, заглядывал какой-нибудь матросик с горящей лампой, раздавался бумс, и корабль взлетал на воздух.
Потеряв подобным образом пару-тройку кораблей, торговцы удобрениями сообразили, что такой деликатный груз лучше возить на верхней палубе. А чтобы его случайно не затолкали в трюм, на мешках с навозом стали ставить маркировку: "Ship High In Transit". Которую постепенно сократили до аббревиатуры по первым буквам.
Именно так лингвисты объясняют происхождение одного из самых популярных слов английского языка.
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Старый 25.02.2014, 14:49   #775
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

Погоня у них, говорит, в горячей крови
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 26.02.2014, 02:09   #776
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5



На местре госнаркоконтроля я бы насторожился
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:45   #777
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

- Маша, ты хорошо готовишь?
- Да, а что?
- Подготовь зам. директора к увольнению. У него сердце слабое..
Элина вне форума  
Старый 26.02.2014, 17:59   #778
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 26.02.2014, 18:02   #779
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

Чем боле знаю я людей- тем больше нравится Кирилла...
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 26.02.2014, 18:56   #780
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Чем боле знаю я людей- тем больше нравится Кирилла...
Кто такая? Шо за зверь?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
радость, смех, юмор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru