Сценарист.РУ
Старый 04.12.2007, 00:40   #121
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
Грызня между сценаристами - это грустно. Другое дело -вцепиться в задницу какому-нибудь высокомерному продюсеру. Это тоже не очень хорошо, но всё-таки правильнее. Солидарность должна быть!
Вадим Пэ
У меня, все же, возникло ощущение что грызня возникла не между сценаристами, а между сценаристами и... э-э... теми,кто считает себя сценаристами. Согласитесь, есть некий, трудно определимый нюанс...
Мария О вне форума  
Старый 04.12.2007, 01:43   #122
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Почитала я... Вот что скажу. Мне кажется, есть смысл сделать так. Пусть каждый, кто хочет, откроет свою тему. У некоторых свои темы уже есть: у Лалы, у Эндрюса... И пусть поставят запрет на тех личностей, которых авторы темы не хотят там видеть. И каждый будет выбирать, где ему приятней пообщаться на данный момент. А зайду-ка я к Лале в ветку сегодня, там я точно не встречу ... .... бип-бип ... ... и будет мне счастье. Так можно будет выбирать себе компанию (тему) по вкусу, без боязни нарваться там на неадекватных личностей, которые спровоцируют тебя на очередной конфликт...

Единственное, темы-то будут все равно прозрачные То есть читать будут все. Но все равно, что-то совсем уж закрытое, приватное создавать - не знаю... Мне жаль создателей этого сайта, чё им еще голову этим забивать. В конце концов, при желании это можно сделать в другом месте.
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума  
Старый 04.12.2007, 02:06   #123
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титр@4.12.2007 - 00:10
Лала, если бы меня... так это не беда.
Подобные заявления оскорбительны для форумчан... старых... новых... не столь важно...
Титр, зришь в корень, друг. Ты молодец. :friends:
Эндрюс вне форума  
Старый 04.12.2007, 02:16   #124
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яблоко@3.12.2007 - 15:30
И еще. Вы предлагаете разделить форумчан на "верхи" и "низы". Так вот если верхи не хотят разговаривать с низами, а низы не смогут говорить с верхами - это предпосылки для революции.
Яблоко, а вы за яблоко голосовали? =)))

Когда мне было 9-10 лет, мы с подругами организовали тайное общество =)
И принимали в него только самых проверенных. Одну девочку назвали предателем, т. к. она проболталась про наше общество. Некоторые девочки говорили, что мы отделяемся, им это не нравилось. А мы отвечали им, что совсем не отделяемся, просто играем так, как нам нравится. Нам действительно не нравились наглость, бестактность некоторых одноклассниц и мы сторонились их. Длилось это противостояние до старших классов. Кто-то ушёл из школы, появились новенькие, а вообще, мы просто повзрослели =)

Ребята, мы ведь уже не дети, зачем отделяться?

Хотя, я вовсе не против разных обществ и содружеств. Они имеют право на существование. Мне со всеми интересно общаться, главное уважать собеседника. Я тоже заметила, что некоторые товарищи постоянно ссорятся. И всё слишком серьёзно воспринимают, особенно критику. Зачем так заводиться? =) Может вас специально провоцируют, чтоб узнать вас лучше и себя показать с другой стороны :scary:
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 04.12.2007, 02:29   #125
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@3.12.2007 - 22:52
Люди, вопрос, как мне кажется, давно закрыт, на этом форуме все останется так как былО, я не говорю, что это плохо, просто констатирую факт. :scary: те, кто хочет, может объедениться и сделать сайт своего приятельского общения без всякого апломба или противодействия этому сайту, который не смотря на все - все мы любим и ценим. Тогда те кто хочет может релизовать себя в личном общении, не мешая здесь никому и не раздражаясь ни на кого.
вопрос давно закрыт кстати... :scary: все всё давно поняли... может хватит, хотя - свобода выссказываний...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru