Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 00:33   #451
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Верю! Доброе слово всемогуще!
Как известно, добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.05.2014, 00:36   #452
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=gLCqQPKMUXI
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 18.05.2014, 00:39   #453
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Фотография на моей аве-это реальный человек, но кто-то думает, что это -подстава. Нет- это взгляд реально живущего человека.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 18.05.2014, 00:45   #454
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Сегодняшние Подробности на Интере:



Предлагаю всем посмотреть небольшой сюжет с 11:11 по 14:36. Как его пустили в эфир мне до сих пор непонятно. Хочется спросить у Паши из Одессы: Что вы можете ответить на вопросы людей потерявших своих близких на майдане?

Наталья Васильцова (потеряла мужа):
Цитата:
Страна возможно этого еще не понимает, возможно последующие поколения оценят это. Эта власть пока еще вряд ли оценивает своими поступками, своими действиями.
Наталья Щербанюк (потеряла мужа):
Цитата:
... Порой сдается так, что выглядит смерть небесной сотни, в том числе и моего мужа, как бы зря. Действительно происходит как слив какой-то. Опять дерибан портфелей. Так выглядит. И я думаю, что не одной мне это кажется.
После молебна люди идут к кабмину с вопросами:

Цитата:
1. Где результаты расследования трагедии?
2. Почему обещанные правительством компенсации им так и не выплатили?
Первому вице-премьеру Виталию Яреме говорят буквально следующее:

Цитата:
Мы видим, что это дело зминают, так что через месяц-два про него вообще забудут и мы останемся в дураках. За что погибли наши дети?
Что проблеял Ярема в ответ - смотрите сами, я этот позор пересказывать не буду.

Я повторяю свой вопрос Паше из Одессы: Что вы можете ответить на вопросы людей потерявших своих близких на майдане?

Только без фантазий про Путина и русских шпионов.
Слава КПСС вне форума  
Старый 18.05.2014, 00:49   #455
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Вот еще нашел ссылки, может кому интересно
Подтверждение того, что на Украине действуют российские диверсанты
http://delo.ua/ukraine/v-nato-objasn...-ukrai-234001/
Мне интересно стало. Пошёл по ссылке. Думаю, вдруг и вправду подтверждение какое-то. Но по ссылке оказался перевод догадок, которые в своём блоге изложил командующий Объединенными силами НАТО в Европе американский генерал Филип Бридлав. Паша, и это ваши доказательства? Как-то тухловато с доказательствами. Хотя вам они и не нужны, скорее всего. Вера не требует доказательств.
Бразил вне форума  
Старый 18.05.2014, 00:50   #456
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Нет, были случаи, когда отвечал на вопросы.
Конечно, это программой тоже предусмотрено. Я например не заметила, чтоб он кого процитировал.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Надия, ну, кто-то ж им "руководит" - кто-то задал эту программу - так, что все одно - скотство... печально, что эту гадину нельзя выловить...
Интересно откуда он? По айпи можно установить...вот есть програмка - 98% правда! Хотя можно любой айпи ставить - тоже есть программа((( не удивлюсь, что этот бот вещает из Америки
Так оно и есть. Одесса в "игре" (уже давно для того, кто двигает фигурами), с самого начала. А после Крыма, тем более.


Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Фотография на моей аве-это реальный человек, но кто-то думает, что это -подстава. Нет- это взгляд реально живущего человека.
Давно хотела спросить, почему вы вязли эту аватару? Не могу не неё прямо смотреть.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 18.05.2014, 01:04   #457
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Вот еще нашел ссылки, может кому интересно
Посмотрел. Украинское ТВ учится делать новости у америкосов, но в своём вранье и часто глупых инсценировках пока не достигла такого же профессионализма. Например, про шахтёра, намазанного зелёнкой, репортаж больше похож на клоунаду. ТВ встречает поезд. Потом у вагона появляется мужик, больше похожий на алкаша, чем на шахтёра-пенсионера, с обиженным лицом, замазанными зелёнкой глазами и как самый плохой актёр зазубренно говорит текст про "плохую Россию", которая его мучила пытала... Зафигом он ей усрался?

Далее аналогичное видео, когда липовой "жертве" накрашивают глаза, также нелепо изображая следы насилия:



Вот так и делается низкобюджетное враньё для УкроТВ:



А это по поводу Одессы (таких видео сотни, если не больше):



И про ваш миф о том, якобы США не участвовали в бандитском перевороте в Киеве:



__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума  
Старый 18.05.2014, 01:10   #458
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Не могу не вспомнить отважного Юдина, который очень мощно ответил мне.
http://forum.screenwriter.ru/showpos...7&postcount=75
У меня просто слов не нашлось, чтобы парировать местному суперинтеллектуалу. Просто он предварительно меня забанил, а ответ написал спустя полчаса. Ответ я прочитал только сейчас и поржал над победоносным Юдиным. Молодец. Верный путинец.
Бразил вне форума  
Старый 18.05.2014, 01:13   #459
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Круглый стол от 17.05.2014
Да, вставили им пистон. Но все зря. Проскакивающие на заднем фоне реплики из общения Кравчука и Яценюка (во время выступления Алексеева) красноречиво доказывают, что все эти круглые столы не более чем фарс:

- Пускай говорит человек!
- Россия работает, конечно... работает.
- Это если он (президент) не убегает из страны, скажите ему.

Главное создать видимость работы. Запланировали уже третий стол. На большее эта власть не способна. А команды разрешить ситуацию мирным путем не поступило.

Последний раз редактировалось Слава КПСС; 18.05.2014 в 01:29.
Слава КПСС вне форума  
Старый 18.05.2014, 01:23   #460
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Рамзес Посмотреть сообщение
А это по поводу Одессы (таких видео сотни, если не больше)
Среди огромного количества видео того, что произошло в Одессе, невозможно понять, что же там реально случилось в самом начале. Что стало поводом. Явно какая-то провокация. Потом уже проукраинские начали убивать пророссийских. Причём явно милиция приложила руку к этой провокации.

Я много видео с очевидцами посмотрел. Вот один мужчина, очевидец. Меня очень смутили его слова. Он произносит их в слезах, поэтому не могу разобрать. Но, кажется, что он говорит следующее: "Наш командир погиб... У него сын остался. Сам с Приднестровья приехал, чтобы нам помогать Одессу защищать". Вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=A5LW3Sr52lg#t=447
Командир? Приехал с Приднестровья помогать Одессу защищать? Что бы это значило...
Бразил вне форума  
Старый 18.05.2014, 01:24   #461
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Рамзес, даже не пытайтесь его понять....он бездуховное одноклеточное...и это очень мягко сказано. Он невминяемый неадекват. Он безграмотный тупень... его проще в игнор - пусть сам в своем дерме и варится...он уже по макушку в дерме...скоро захлебнется от собственных фекалий...
Танюш, он провокатор.
Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Рамзес, Нюша, ау! Меня услыште! Паша из Одессы - это робот (БОТ - программа, а не человек). Он ни разу ни к кому не обратился, ни с кем не поговорил. Своё мнение не высказал. Пишет по заданной кем-то программе. А вот кем заданной - это уже другой вопрос.
Надия, интересная версия! Всё возможно. Но думаю, он человек, который верит в мирную демонстрацию майдана, "нехорошего Беркута", добрую Юлю и патриотизм правосеков, миролюбивых янков и "злющую Россию", мечтающую его захватить. Ему так по секрету сказали на УкроТВ, парень верит. Возможно и портрет Бандеры над кроватью повесил.
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума  
Старый 18.05.2014, 01:35   #462
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Похоже, меня одного коробит вот эта хрень:
Президент внес в Госдуму законопроект о создании игорной зоны в Крыму
http://itar-tass.com/ekonomika/1135373
Хотя чего ещё от Путина ждать...
Бразил вне форума  
Старый 18.05.2014, 01:42   #463
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Вот один мужчина, очевидец. Меня очень смутили его слова. Он произносит их в слезах, поэтому не могу разобрать. Но, кажется, что он говорит следующее: "Наш командир погиб... У него сын остался. Сам с Приднестровья приехал, чтобы нам помогать Одессу защищать". Вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=A5LW3Sr52lg#t=447
Командир? Приехал с Приднестровья помогать Одессу защищать? Что бы это значило...
Видимо у него были причины приехать в Одессу. Причин может быть множество, но вряд ли из этого интервью можно их понять. Меня больше смущает то, что эти бандеровские выродки, устроившие эту акцию, пели потом песни на убитых ими людях...
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума  
Старый 18.05.2014, 01:45   #464
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Взгляд своими глазами на "референдум" в "ДНР".
http://echo.msk.ru/programs/svoi-gla.../#element-text

Цитата: "если ты даже находишься в момент происходящих событий непосредственно, и то не очень понятно, что происходит" замечательно описывает ситуацию на Украине. По новостям с обеих сторон инсценировки, провокации, ложь. "Хунта" и "сторонники федерализма". "Власти" и "сепаратисты-террористы". Это исходные позиции. А дальше монтируешь картинку, которая под эти позиции подходит. И накладываешь соответствующий комментарий. В итоге у гордых укров своя картинка мира, а по эту сторону полный киселёв головного мозга. Не верю никому, кто говорит, что знает, что там происходит. Говорит, что знает, значит - точно врёт.
Бразил вне форума  
Старый 18.05.2014, 01:46   #465
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Рамзес Посмотреть сообщение
Но думаю, он человек, который верит в мирную демонстрацию майдана
Это не человек, это программа, и она расчитана на тех, кто хочет в это верить.


Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Президент внес в Госдуму законопроект о создании игорной зоны в Крыму
Мне тоже это не нравится. Но может быть - это часть какого-то стратегического плана?=)

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Хотя чего ещё от Путина ждать...
А сами что бы вы сделали, если бы стали президентом?
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru