Сценарист.РУ
Старый 31.07.2012, 23:45   #16
Ермак
кульминатор
 
Аватар для Ермак
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: два локтя по карте ниже северного полюса.
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Да пусть разговаривает, лишь бы драться не кидался!

А выключенный, тоже разговаривает?
__________________
у кого правда - тот и сильнее. (Бодров мл.)

чем больше пальцев в рот кладут - тем меньше трачусь на продукты.
Ермак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:30   #17
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Цитата:
Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
А выключенный, тоже разговаривает?
Конечно!
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:32   #18
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Драйвер, попробуйте и вы с ним поговорить. Может он тогда успокоится.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 01:02   #19
Ермак
кульминатор
 
Аватар для Ермак
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: два локтя по карте ниже северного полюса.
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Конечно!
как говорит один мой знакомый: "кайф надо менять!".
__________________
у кого правда - тот и сильнее. (Бодров мл.)

чем больше пальцев в рот кладут - тем меньше трачусь на продукты.
Ермак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 01:04   #20
Ермак
кульминатор
 
Аватар для Ермак
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: два локтя по карте ниже северного полюса.
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Драйвер, попробуйте и вы с ним поговорить.
а если он глухой??
__________________
у кого правда - тот и сильнее. (Бодров мл.)

чем больше пальцев в рот кладут - тем меньше трачусь на продукты.
Ермак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:45   #21
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Цитата:
Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
а если он глухой??
Кто глухой, телевизор? Да нет, она же всегда первая начинает разговор.

п.с. у меня "она" - тетка
Манна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:06   #22
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
п.с. у меня "она" - тетка
А у меня мужик, причем сам Сунг.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:38   #23
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Драйвер, это все похоже на ситуации, описанные у Стивена Кинга...

Мир, таки, сдвинулся...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 18:20   #24
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Драйвер, это все похоже на ситуации, описанные у Стивена Кинга...
Я находил в сети целые форумы, посвященные таким "совпадениям". Это присуще людям, живущим в сердцевине цивилизации. Понятное дело, что если у человека только телевизор Рубин с одной программой и корова Зорька, то данная тема для него смешна. Или не понятна.

Интересно, что если пытаться сознательно искать созвучий, то ничего не получится. Нельзя сказать "Синхрофазотрон" или "Лопе де Вега" и ждать, когда ящик повторит это. Но ходовые фразы он отлично дублирует или оппонирует. Может даже давать советы. Скажем, бывает скажешь: дождь будет, глядя за окно. Как ящик тут же реагирует: "Конечно, мисс Марпл, возьмите макинтош".

Вообще-то я спрашивал еще и о том, видел ли кто-нибудь предметы, похожие на ваши, в кино. Это очень интересно. Я три раза подряд видел такие же, как у меня, вещи в фильмах, причем они в это время были на мне. Наушники, например. Было неприятно, поскольку это был фильм "Леденец", и это была вещь героя-педофила.

Если будут еще совпадения, я напишу.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 18:24   #25
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

сэр Сергей, возможно, прав Алхимик, говоря о возможности съехать с катушек и стать пациентом дома скорби, но я специально не занимаюсь отловом этих моментов. Они сами случаются. Надеюсь, это знаки, появившиеся в преддверии развития дара ясновидения.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 18:33   #26
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Драйвер,
Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
возможно, прав Алхимик, говоря о возможности съехать с катушек и стать пациентом дома скорби
Думаю, он, просто, сгущает краски...

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
я специально не занимаюсь отловом этих моментов. Они сами случаются. Надеюсь, это знаки, появившиеся в преддверии развития дара ясновидения.
Если принять версию Стивена Кинга, то, это знаки, пришедшие из параллельного мира. Миры соприкоснулись и стали проникать один в другой.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 18:34   #27
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Драйвер,
Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Вообще-то я спрашивал еще и о том, видел ли кто-нибудь предметы, похожие на ваши, в кино. Это очень интересно. Я три раза подряд видел такие же, как у меня, вещи в фильмах, причем они в это время были на мне. Наушники, например. Было неприятно, поскольку это был фильм "Леденец", и это была вещь героя-педофила.
Да, со мной подобное иногда бывало.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 18:58   #28
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Драйвер, это все похоже на ситуации, описанные у Стивена Кинга... Мир, таки, сдвинулся...
В отличии от Кинга - это реальность, а не вымысел.Мафиозные структуры построенные на разработке интеллектуальных схем отбора денег у государств и граждан - это явление использует в своих целях лет 20, а может и больше.
Горбача спецслужбы других стран, вполне вероятно, обрабатывали с помощью этих технологий, и обработка "клиентов" сверхчастотами в комплексе с другими методами - это их разработки. Может помните, в каком-то фильме было - человек снимает телефонную трубку и от резкого низкочастотного звука мгновенно умирает? Так вот это вполне реально и является результатом исследований людей у которых проявлялся этот феномен.
Понятно, что это не афишируется, но это есть. "Разговор с телевизором" - это отправная точка, сигнал, что человек настроился на нужную волну. По незнанию, что с этим делать, обычные граждане часто попадают в больницу с диагнозом шизофрения. Хотя, не раз наблюдая настоящих шизофреников могу точно сказать - это совершенно другое состояние, за исключением случаев, когда "дорога знаков" завела человека в такие дебри ошибочно построенных логических цепочек и умозаключений, что они очень похожи на помешавшихся рассудком, а порой и совершают совершенно нелепые или асоциальные поступки, которые им кажутся правильными и "просчитанными" до мелочей. Их логика будет звучать совершенно абсурдно для "нормальных" людей, не настроенных на эту волну.
Каким термином назвать это явление - я не знаю, но оно есть. В таком состоянии люди могут очень многое - экстрасенсы тут вообще отдыхают. Не все, но кто не только научился контролировать это состояние, но и развивать его в нужном направлении.
Например, решив разыскать человека, которого не видел лет 20 и не зная где живёт, может лишь мысленного сканируя земной шар сначала определить страну и город. Приехав в этот город и пойдя "дорогой знаков" понятной лишь ему и, казалось бы, не имеющих никакой логики для "нормального" человека или состояния ума, - сначала приедет в нужный район, потом определит нужный дом, потом позвонит в нужную дверь.
В этом состоянии человек задаёт свои вопросы не людям, а непосредственно обращается к душам в телесных оболочках. Молча глядя на кого-то может получить все ответы на интересующие его вопросы. Мгновенно может определить хороший человек перед ним, или плохой, другими словами "увидеть" цвет души и услышать тональность её звона.(не могу более точно подобрать слова, чтобы описать этот момент).
Также свободно находит ответы на вопросы в коллективном энергетическом поле Земли. Я не сомневаюсь, что все великие открытия пришли именно оттуда, вне зависимости, осознавал ли открыватель, откуда пришла его "эврика".
Короче говоря, очень много чего. Вот почему многие гениальные люди окружающим были похожи на сумасшедших. Но это, скорее, связь ближе к аутизму, потому что человек настолько поглощён своим внутренним динамичным мыслительным процессом, что, порой, на внешний мир может почти не реагировать, чтобы не отвлекаться от непрерывной увлекательной головоломки, в которой он ощущает силы, что может её решить продвигаясь от одного умозаключения к другому со скоростью в несколько раз превышающую нормальное состояние и дающую несколько направлений решения из которых он выбирает правильную и движется дальше, решая ребус из казалось бы несопоставимого и не имеющего логики порой.
Так что мир не сдвинулся, думаю, это те способности, которыми владели все наши далёкие предки до периода кали-юги по ведам.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:18   #29
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Горбача спецслужбы других стран, вполне вероятно, обрабатывали с помощью этих технологий, и обработка "клиентов" сверхчастотами в комплексе с другими методами - это их разработки.
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Так что мир не сдвинулся, думаю, это те способности, которыми владели все наши далёкие предки до периода кали-юги по ведам.
Бох мой! Бох мой!

Драйвер,
Я один из немногих здравомыслящих людей в этом полушарии, так что послушайте моего совета - забейте на все, что вам говорят. Все это так же далеко от реалий как здешних, так и потусторонних, как ваше состояние от того, пограничного на котором человек может что-то развить и куда-то проникнуть.

А что касается совпадений с вещами, то да, были. Сейчас скачаю пару фильмов, покажу скриншотеги.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 01.08.2012 в 20:51.
Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 21:47   #30
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Телевизор со мной разговаривает

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Все это так же далеко от реалий как здешних, так и потусторонних, как ваше состояние от того, пограничного на котором человек может что-то развить и куда-то проникнуть.
На чём же основано мнение "здравомыслящего", если он пытается высказывать своё мнение в вопросе, о котором понятия не имеет? Может на жизненном опыте? Смешно. Может из прочитанного? Так об этом не пишут.
Где аргументы, Василий? Может меня попробуешь убедить, что то о чём я говорю и мне хорошо известно, на самом деле не существует?
Пойми, не совсем здравомыслящий человек, если тебе что-то неизвестно, это не значит, что оно не существует. И хоть тебе, по привычке, просто необходимо было отложить в этой ветке личинку, то подобное действие с твоей стороны вполне предсказуемо обычным знанием психологии.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сверхъестественное, телевизор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru