Сценарист.РУ
Старый 02.04.2020, 02:49   #571
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А я, кстати, не сказала, что вирус искусственный по своей природе.
А я и не сказал, что вы так сказали. )

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Самый натуральный вирус могли просто занести туда, куда хотели, как чумные одеяла индейцам.
Не знаю. Но, думаю, что это тоже маловероятно. Вирус всё же не бактерия, не палочка. Где его взяли-то, чтобы занести куда-то, если известно, что он произошел случайно в природе? И если он уже в природе появился, то как его обнаружили без эпидемии? Разве что инопланетяне привезли. Сам по себе вирус ведь не размножается. Конкретно этот на животных не переносится. То есть он появиться должен был в человеке, наверное. Он ведь на бумаге живёт 3 часа всего. Дольше всего на стекле - 7 суток. И где он мог зародиться и ждать? Кто догадался что он там где-то есть? И как собрали не заразившись?
Думаю, что это невозможно тоже. Или чего-то не понимаю.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.04.2020, 06:28   #572
Даша Булавина
Читатель
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Читая в последнее время "сводки с фронта", все чаще вспоминаю умницу-Карлина:
"Планета в порядке, это людям пи*дец!"
Прав!

Даша Булавина вне форума  
Старый 02.04.2020, 09:09   #573
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,741
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Анатолий Борисов Кирчу, могу помочь по хозяйству онлайн. Время есть. Aгa, я соглaшусь, a вы nотоm сkaжuтe - всe - хвaтuт! "Я стaрый, лeнuвый") Дa u шо вu mожeтe знaть зa сeло? Но зa nрeдложeнue сnaсuбо)
Да уж, знаю, что булочки на деревьях не растут. А вот изюм именно из них добывают, это точно.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 02.04.2020 в 10:07.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 02.04.2020, 13:45   #574
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Власть воров и бандитов!
Почему я публикую это видео? Потому что это рассказывает мой земляк - бывший бандит и телохранитель Кудрявцева - лидера бандитской группировки "Олимп" в моём городе. Я с ним общался лично. Всех лиц, о которых он рассказывает я тоже хорошо знаю, как и многие факты о которых он говорит.


Кроме этого я был на стрелке, где заседал директор Ростовской АЭС.
Я лично был свидетелем рейдерского захвата Атоммаша, мочилова Кириенко и Грефом его гендиректора Степанова. Точно так же сейчас мочат Грудинина.


Если раньше я пытался найти оправдания власти, верил, что Путин тут ни при чём и просто ничего не знает, то сегодня я точно знаю, что всё он знает и да - это бандитская ОПГ, котоаря 30 лет нас водит за нос. Сомнений у меня больше нет.
А кретины могут продолжать верить.


Иные поймут, почему я поменял точку зрения на команду Путина - просто больше иллюзий не осталось. Слишком много фактов, которые уже ничем оправдать невозможно. Путинская власть насквозь криминальная.




__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 02.04.2020 в 13:48.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.04.2020, 13:53   #575
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Первую половину можете промотать - там чисто зоновские разборки. А вот политика начинается с серелины.
Кудрявцев - самый известный бандит Волгодлонска. И это даже в википедии отражено. Угадайте где сегодня Кудрявцев? Сидит? )))) Он депутат!!!


Хижняков - липовый атаман казачьего войска, первый мэр Волгодонска и советник Ельцина, затем и Путина.


Весёлого просмотра. Патриотистам не смотреть - шизофрения перекосит окончательно. ))))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.04.2020, 13:53   #576
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Российский ресторатор вернулся из отпуска на роскошном горнолыжном курорте Куршевель и заразил короновирусом врача скорой помощи. Расследование ситуации опубликовал на своей странице в Facebook журналист Влад Шурыгин.

Из материала следует, что сооснователь популярного московского заведения Duran Bar Илья Эстеров провел отпуск во французских Альпах вместе с женой, где заболел китайским вирусом. По возвращении домой мужчина почувствовал недомогание и самостоятельно отправился к доктору. Позднее, когда его состояние ухудшилось, он вызвал «скорую», но о своем посещении заграницы сообщать медикам не стал. Отмечается, что ресторатор обратился к «обычному» участковому врачу, а не к специально экипированным для контакта с заболевшими коронавирусом специалистам.

Подробности ситуации в Instagram рассказала прибывший по этому вызову врач Виктория Савченкова. «Я была на дому у пациента в Подмосковье, Красногорск. Поставила ему пневмонию и отправила его по скорой в больницу. Пациент — медийная личность, известный ресторатор, скрыл от меня, что 10 марта вернулся из Франции. 13 марта он уже посещал врача в Подмосковье, потом приезжала я и скорая. У них заболела вся семья. Я узнала, что он был в загранке только через Instagram! Чуйка просто. Через три дня после его посещения я заболела. У него подтвержден коронавирус и он лежит в реанимации в Коммунарке», — говорится в ее посте. Аналогичную информацию изложил в социальной сети и сын Савченковой.

В результате Виктория Савченковой попала в больницу с тем же диагнозом, где, по данным Шурыгина, пребывает до сих пор.

30 марта стало известно о троих жителях Мурманской области, которые заразились коронавирусом после встречи с грубо нарушившим карантин мужчиной. Вместо того чтобы находиться в самоизоляции, турист продолжил контактировать с людьми.

По последним данным, в России общее число зараженных перевалило за три тысячи человек. Большинство — в Москве. В столице и области действует режим самоизоляции. Аналогичные меры приняли власти других российских регионов

*****
Это какой-то долбодятел, а не "элитный ресторатор", с мышлением лабазника.
Хильда вне форума  
Старый 02.04.2020, 16:54   #577
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Отдыхаем до 30 апреля. Кто может себе это позволить ))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 02.04.2020, 17:00   #578
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Отдыхаем до 30 апреля. Кто может себе это позволить ))
Лолшто...
Белый олеандр вне форума  
Старый 02.04.2020, 18:01   #579
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Да уж, знаю, что булочки на деревьях не растут. А вот изюм именно из них добывают, это точно.
Лaдно... Нe mогу долго дуть губы нa зemляka.
С огородa сeйчaс nрuшлa (дaлa сeбe зaроk, двa meсяцa нe nuсaть, nоka с огородоm нe уnрaвлюсь.)
Aнaтолuй, kak uзбaвuться от kонсkого щaвeля?! nосaдuлa с осeнu kлубнukу, a этa зaрaзa рacтeт nОвeрх. Ужe руk нe чувствую, выkовырuвaть. Двe лоnaты nолоmaлa...
В uнeтe рeцenтов нe нaшлa. Kлубнukу жaлkо - онa тak хорошо nрuнялaсь
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 02.04.2020, 18:03   #580
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Отдыхаем до 30 апреля. Кто может себе это позволить ))
Вот теперь интересно, в чем будет выражаться забота о сохранении дохода. Потому что, по идее, с такими ограничениями, нужно снабжение продуктовыми и не только наборами за госсчет.
Хильда вне форума  
Старый 02.04.2020, 18:14   #581
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вот теперь интересно, в чем будет выражаться забота о сохранении дохода. Потому что, по идее, с такими ограничениями, нужно снабжение продуктовыми и не только наборами за госсчет.
Да, если такие меры вводят , нужно обеспечивать условия самоизоляции. У нас половина страны ИП или около ИП. Им же никто не компенсирует выходные. Тут недалеко до бунтов.

Неделю, две еще можно терпеть без заработка. Но месяц....
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 02.04.2020 в 18:18.
гек финн вне форума  
Старый 02.04.2020, 18:48   #582
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Неделю, две еще можно терпеть без заработка. Но месяц....
Можно и месяц, и дольше, если какой-то минимум снабжения будет гарантирован + можно будет доплатить до желаемого качества (не знаю, если привык пользоваться стиральным порошком Ариэль, а бесплатно могут дать только какой-то ноунейм). Но без этого скоро будет как в Италии, где уже магазины грабят (а в Китае едой и прочим обеспечивали).
Хильда вне форума  
Старый 02.04.2020, 18:52   #583
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Можно и месяц, и дольше, если какой-то минимум снабжения будет гарантирован + можно будет доплатить до желаемого качества (не знаю, если привык пользоваться стиральным порошком Ариэль, а бесплатно могут дать только какой-то ноунейм). Но без этого скоро будет как в Италии, где уже магазины грабят (а в Китае едой и прочим обеспечивали).
ну я как раз об этом. нужно как то обеспечивать изолированных. едой как минимум.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 02.04.2020, 19:14   #584
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
ну я как раз об этом. нужно как то обеспечивать изолированных. едой как минимум.
Ну вот и посмотрим - но есть опасение, что это отдадут на откуп регионам.
Хильда вне форума  
Старый 02.04.2020, 19:39   #585
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
нужно как то обеспечивать изолированных. едой как минимум.
Не переживайте - Путен о всех нас позаботицца. Он же выстроил такую отлично работающую систему управления страной - залюбуешься! Мы ещё всему миру как покажем и перепокажем!



Крысы.JPG
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
в 90ые было лучше, в голове культ столицы, вирус - не бактерия!, зеркала и тараканы, идите за консервами, итоги непутёвой жизни, крупы апокалипсиса, на тот свет без багажа, ни дня без вранья, письмо в оон, по совету зоотехника, происходит страшное, сосать лапу и бухать, сослать всех на марс, это все обман и тлен, я злорадствую зло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru