Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Конкурс сценариев

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 11:46   #316
Угу
Читатель
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
А никто Вас никуда и не волочит... Не понимаю Ваших изъяснений.
Виктор похоже вы очень стары, и потому сразу не можете понять о чем речь, эта ветка называется "Сволочи!Обсуждаем жури. Модерируется только мат" создана для обсуждения работы жури, и именно это подразумевает
Ишмейкин*Александр говоря
Цитата:
Я не против пободаться, но не в этой ветке. Я ведь не член жюри, чтобы меня здесь сволочить
То есть он был бы не против поговорить с вами о сценарном искустве, но на более подходящей для этого ветке. С уважением Ю.
__________________
Угу.
Угу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 19:33   #317
Угу
Читатель
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 18
По умолчанию

Прошу простить меня великодушно за мою нелепую шутку, был жутко на вас Виктор зол за непомерное ваше высокомерие, но все равно опускаться до уровня подобных шуток я не имел права, ведь все равно где-то глубоко внутри вы хороший человек. Еще раз прошу у вас прощение, надеюсь больше я так низко не паду.
__________________
Угу.
Угу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 08:39   #318
Захарыч
Добровольный бан
 
Аватар для Захарыч
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сибирь, Омск
Сообщений: 871
По умолчанию

Виктор*Эль
Цитата:
Ваши сценарии - это не просто НЕ сценарии, а просто - "бред сивой кобылы".
В любом профессиональном сообществе обязан быть свой Виктор*Эль с творческим методом "эпатэ" и любимым занятием - резанием "правды-матки", даже если она не очень-то или совсем не очень правда. Однако уважаемый Виктор, зачем же товарищей оскорблять, да еще и походя? Да еще и безаппеляционно, без добавления обязательной вствки любого интеллигента "по моему мнению"? Заметьте: я говорю не о сути Вашей оценки сценариев Александра (я с ней не согласен, но это уже другой разговор и не на этой ветке), а о форме выражения этой оценки. Печально, сэр...
__________________
Если хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах...
Захарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 17:33   #319
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Юрило
Цитата:
Еще раз прошу у вас прощение, надеюсь больше я так низко не паду.
Чего это с Вами, Юрило? Я понял вообще-то сразу слова Ишмейкина, да и Вам спасибо... Чего Вы? Просто я считаю, что нельзя наезжать на жюриков данного ресурса - они и так делают труд "на памятник при жизни". А подхалимаж никогда не приветствовал.
Цитата:
Заметьте: я говорю не о сути Вашей оценки сценариев Александра (я с ней не согласен, но это уже другой разговор и не на этой ветке), а о форме выражения этой оценки. Печально, сэр...
Ничего печального, Захарыч. Правда она есть правда, и никак её не заувалировать, хоть плач, хочь писай шампанским. Я сейчас не буду искать снова тот ресурс типа "банк сценариев", но НИ одного даже мало мальски приемлемого материала я там тогда не обнаружил. По-моему, всё самое более-менее достойное как раз лежит здесь, на конкурсе. Фамилия запомнилась - вот я и сказал.
какие бы оценки местное жюри не поставило бы, а бред остаётся бредом. Увы!
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:06   #320
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Господа дискутанты!
Давайте не будем флудить. Я ведь согласился с оценкой Эля. Ну, да, бред сивой кобылы. Надеюсь, следующие будет бред не сивой кобылы, а другой масти.
Что до банка сценариев, спасибо, что подсказали. Я его тоже нашел и позабавился. Когда делаешь веерную рассылку, фиксируешь те, адреса с которых пришел ответ. Эти не ответили, но положили на сохранение, как роженицу. В Сети много всяких свалок, где покоятся в забвении тексты. Одним больше, одним меньше...
Если я некорректно сподхалимничал, ну, хорошо, опозорьте меня в другой форумной ветке, их здесь много подходящих.
Я просто хочу обратить внимание, что в прошлом году раздел "Сволочи" постоянно пополнялся негодующими постами, порождающими бурные дискуссии. В этом году - тишина. Наверно, что-то в работе жюри изменилось, это раз, и у конкурсантов прибавилось здравого смысла, это два. Не сочтите за подхалимаж конкурсантам.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 18:19   #321
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Ишмейкин Александр
Цитата:
Ну, да, бред сивой кобылы. Надеюсь, следующие будет бред не сивой кобылы, а другой масти.
Тогда за дело?
Цитата:
В Сети много всяких свалок, где покоятся в забвении тексты. Одним больше, одним меньше...
Вот тут - момент, Александр. Вы давали им разрешение на вписание Вашего скрипта в этот банк? Они давали запрос "можно ли?".. Вас имеют обыкновенные пираты, и Вы вот так спокойно себе "В сети много свалок .... одним текстом больше"? Это же Ваш текст, дитя Вашего таланта! Вы крапаете сценарии для сетевых свалок? Однако... Ну да как хочется, мне нет никакого дела до этого...

Сорри за оффтоп...
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 18:23   #322
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Виктор*Эль
Цитата:
Сорри за оффтоп
Ю ар экскъюзд ту эназер форум бранч.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 22:57   #323
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

Я очень хотела бы почитать сценарии членов жюри.
Кроме тех сценаристов, с работами которых я уже ознакомилась.
Сашко, самый активный жюрист, серьезно работающий, внимательно читающий, редко кого обходящий вниманием - его сценарии я нашла.
Сценарий Юдина тоже нашла. Он не часто, кстати, балует нас, конкурсантов, своим вниманием.
Вальдемар Миксиш добросовестно исполняет работу члена жюри. Его сценарии тоже есть на конкурсе.
Вячеслав Киреев, два его сценария я прочитала.
Почему спрашиваю. У членов жюри и у простых людей, оставляющих комментарии, и у форумчан - у всех разные ники. Все четверо, которых я перечислила, подписываются одним и тем же именем. И как члены жюри, и как форумчане, и как люди, оставляющие комменты.
Человек по имени Алекс, например. Хочу прочитать его сценарий. В самом хорошем смысле этого слова. Он, кажется, член жюри. Но это и неважно. Хочу написать ему сообщение в личку. Как его найти?
И еще несколько жюристов, с оценками которых я сталкивалась, (не к моему сценарию), но их самих (их работы) не могу найти.
Не поймите меня неправильно. В том смысле, что пишу в теме "Сволочи". Я так не считаю.
Просто прошу откликнуться. И дать мне возможность ознакомиться с работами. :friends:
Таис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 22:58   #324
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

... Дважды получилось. Один и тот же текст. Это лишнее.
Таис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 20:35   #325
Максим Максимов
Читатель
 
Аватар для Максим Максимов
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

У меня, как у конкурсанта, привелегий стирать коментарии к моему крайне неудачному сценарию нет. Может я не до конца разобрался в технических возможностях, увы я в этом деле не хакер и у меня стирать коментарии не получается.
Здесь в ветке посвященной жюри мне хотелось бы узнать по какой причине мои коментарии к определенным сценариям стираются.
Определенные сценарии это сценарии жюри(собственно поэтому здесь и пишу).

Готов услышать различные доводы.
Максим Максимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 21:32   #326
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию

Максим Максимов, Ваши комментарии к своему сценарию стираю я. Пользуюсь административным ресурсом, так сказать. Я не считаю Ваши комнентарии чем-то полезным. Некий сумбур. И я не желаю, чтобы подобные комментарии были на странице моего сценария. К тому же комментарии характеризуют комментирующего. И портрет, по-моему, получается не очень... Уж простите за прямохождение. Просто научитесь анализировать, излагать мысли. К слову сказать, я не только Ваши комментарии и не только к своему сценарию стираю. Так что будьте спокойны, ничего личного.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:04   #327
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко@3.11.2008 - 21:32
Максим Максимов, Ваши комментарии к своему сценарию стираю я. Пользуюсь административным ресурсом, так сказать. Я не считаю Ваши комнентарии чем-то полезным. Некий сумбур. И я не желаю, чтобы подобные комментарии были на странице моего сценария. К тому же комментарии характеризуют комментирующего. И портрет, по-моему, получается не очень... Уж простите за прямохождение. Просто научитесь анализировать, излагать мысли. К слову сказать, я не только Ваши комментарии и не только к своему сценарию стираю. Так что будьте спокойны, ничего личного.
А по-моему, это верх наглости - модерировать коменты, пользуясь своим статусом, если они не противоречат правилам портала. Что значит "я не считаю ваши коменты чем-то полезным"? Давайте всем тогда права на модерирование своих сценариев и комментов к ним и посмотрим, кто сочтет ваши комментарии полезными...
Это же конкурс, и коль те, кто судит уже и участвуют в нем (что само по себе нонсенс) то будте любезны, хоть делать вид, что все происходит честно. А то одни, что хотят то и делают, а вторые - как белые негры!
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:20   #328
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию

Уважаемый Меркурианец, прежде, чем вставлять пистон, прочитали бы коммент товарища. И другие, которые я стирал. Знание букв и умение составлять их в слова ещё не говорит о том, что может получиться нечто адекватное или вразумительное. Вероятно, Вы уже убедились в этом на этом форуме.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:35   #329
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко@3.11.2008 - 22:20
Уважаемый Меркурианец, прежде, чем вставлять пистон, прочитали бы коммент товарища. И другие, которые я стирал. Знание букв и умение составлять их в слова ещё не говорит о том, что может получиться нечто адекватное или вразумительное. Вероятно, Вы уже убедились в этом на этом форуме.
Правила и честные принципы должны касаться всех, господин Сашко. И вас в том числе. Понятие "полезный коммент" вообще абсурдно: кому полезно? вам? автору? читателям? Это ваши ЛИЧНАЯ оценка. Кстати, зря вы удалили - я бы с удовольствием прочел бы те комменты.
Процесс модерирования НЕ должен мотивироваться ВАШИМ личным отношением, а должен содержать чёткую позицию администрации - не оскорблять автора, не флудить и т.д.

P.S. А Максим Максимов, по его посту в этой теме, вполне адекватный, разумный и НЕагрессивный человек.
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 23:23   #330
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию

Об агрессии ММ я ничего не писал. И все мы люди разумные. Если Вы желаете вцепиться в кость, то я Вас умоляю, не в мою. Попросите ММ прислать Вам в личку комментарии, вцените. Прочтите мой сценарий. Здесь же засорять не станем.
Мне лично комментарий не полезен. Я ничего из него не выудил. У меня есть возможность удалить, я удалил. Ещё есть вопросы?
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
работа жюри


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru