Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2006, 16:06   #1
ДэддиОй
Читатель
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1
По умолчанию

Нет, это не совсем то, что вы думали. Я не фокусник, не Давид Копперфильд и даже не Давид Троттер, автор известной голливудской библии The Screenwriter's Bible. У меня этих постулатов нет и пока их нигде найти не могу. А вот вместе мы их можем сочинить. Конечно, любой наш человек живет с мыслью, что есть заветные двери, которые стоит приоткрыть и... Про потайные двери тоже интересно, но в Голливуде, однако, исписаны томы про то, как начинающему автору продать сценарий по системе.

Хотелось бы понять: (а) складывается ли сценарный рынок в России и насколько он цивилизован, по каким правилам он играет, (б) какие есть сценарные агенты и есть ли они вообще и как с ними работать, (в) если продвигать сценарий самому, то как составить список рассылки, (г) что творится в координатах «режиссер-продюсер-студия» с точки зрения начинающего сценариста, (д) если рассылать, то синопсис или весь сценарий, хардкопи почтой, лично или в электронном виде мейлом, (е) гильдия скринрайтеров, оно нужно? Не стремлюсь охватить весь круг проблем, высыпаю, что попадет под руку. У кого что накопилось: ау и геть до кучи!
ДэддиОй вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru