Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 21:31   #256
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
А вот вам и Харьков вчера
В основном зеваки, буйных мало.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 10.03.2014, 21:39   #257
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,192
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу, Нюша, скоро вы "никуда не поедете с российским паспортом". Сочуствую, искренне. Граждане этого не заслужили.
Пампадур, у меня, к примеру, годовой Шенген, чухонский, открыт до сентября. Перестанут пускать?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 10.03.2014, 21:41   #258
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Пампадур, у меня, к примеру, годовой Шенген, чухонский, открыт до сентября. Перестанут пускать?
Ну не знаю что они там придумают после 18 числа. Может старый и отьездите. Жалко, я вот с подругой договорилась в Вену, а теперь не знаю как, если ей визу не откроют.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 10.03.2014, 21:48   #259
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Нет страха.
Это "скрытая паника" - наверное...
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 10.03.2014, 21:52   #260
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
"Хуже одессита"
Вы же не паша, причём тут правый сектор? Он точно неправый.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 10.03.2014, 21:52   #261
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Пампадур, у меня, к примеру, годовой Шенген,
у меня тоже Шенген... Пампа дуре всё неймется... Енот пампадуровна - не тратьте силы - пригодятся для спасения души. Вы у меня в игноре - не пыжьтесь, а то лопните. впрочем даже если меня не пустят к примеру, в США - я не обижусь - мне там делать нечего, бывали - знаем как там и что....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 10.03.2014, 21:56   #262
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
Это "скрытая паника"
Паника - это когда огород, хозяйство бросать жалко. А когда есть деньги и самолет заправленный в ангаре стоит, сел да полетел из этого полушария, какая может быть паника.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 10.03.2014, 22:04   #263
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Элина, Элина да Бог с ней. Вот это меня сейчас аш передёрнуло. Почему? Да потому что из Одессы: Одесса потребовала от президентов Путина, Януковича и Лукашенко денонсировать Беловежские соглашения.

С такой инициативой вчера на десятитысячном митинге в Одессе выступил Блок Наталии Витренко, зачитав решение одесского обкома ПСПУ (Н.Витренко).
Участники митинга в Одессе горячо поддержали инициативу витренковцев , местом денонсации предложили город Ростов на Дону , дату- 17 марта 2014 года , в честь 23-летней годовщины Всесоюзного референдума о сохранении СССР .
Всесоюзный референдум о сохранении СССР — единственный за всю историю существования СССР всесоюзный референдум, состоявшийся 17 марта 1991 года в Советском Союзе и обсуждавший вопрос о сохранении СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик.
Витренковцы считают, что результаты референдума никто не отменял и протребовали от президентов выполнить волю народов.

(Если кто не помнит результаты того (единственного общесоюзного референдуима), так напоминаю... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%...1_%E3%EE%E4%E0 )

http://eurasia-eansu.org/?p=2085

О, блин, вот и думайте, евроинтеграторы, херовы.
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 10.03.2014, 23:03   #264
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

информация для размышления

В Бельгии назревает новый скандал - один из депутатов Европарламента заявил, что страны еврозоны участвуют в незаконном свержении правительств других государств под давлением США, и предложил Бельгии выйти из Евросоюза и НАТО. Выступление было необычно откровенным и жестким.

Евродепутат Луис Лаурент в своем выступлении говорил о том, что во имя демократии или борьбы с терроризмом европейские государства и США присвоили себе право нарушать суверенитет других независимых государств и даже свергать их руководителей.

Отметив, что Ирак и Афганистан стали "следствием американской лжи", евродепутат сказал, что Бельгия в первых рядах участвовала в преступлениях против человечности на территориях Туниса, Египта, Ливии, а теперь финансирует поставки оружия антиправительственным силам в Сирии. И это происходит в разгар экономического кризиса в Бельгии: сирийским повстанцам страна собирается выделить 9 миллионов евро.

Под прикрытием борьбы с терроризмом продвигаются интересы финансового капитала и политика неоколониализма. Вооружая исламских повстанцев, западные страны свергают законные власти других стран в своих финансовых интересах. В частности, в Ираке США и их союзники прибрали к рукам нефтяные промыслы, в Афганистане - нажились на наркотиках. Следующими целями, по мнению депутата, станут Мали, Алжир и Иран. Война за финансовые интересы превращает западные страны в страны агрессоров и убийц.

"...мне осточертели все так называемые благодетели, будь то правые, левые или центристы, которые сегодня засели в коридорах нашей коррумпированной власти... Я не признаю наших руководителей, которые играют с бомбами как малые дети играют в мяч на школьном дворе во время перемены. Я не признаю тех, кто считает себя демократами, тогда как они всего лишь самые обычные преступники", - сказал евродепутат. "Я считаю своим долгом и честью заклеймить и осудить эту власть", - добавил он.

В заключение речи Louis Laurent отказался поддерживать интервенцию в Мали, как не поддерживал преступные интервенции в Ливию и Сирию, и заявил, что нужно покончить с участием Бельгии в НАТО и выйти из ЕС, коль скоро Европа вместо того, чтобы быть оплотом гуманизма, становится средством нападения на суверенные государства в угоду финансовым воротилам.

источник http://www.ridus.ru/news/156105
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 10.03.2014, 23:04   #265
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Может, как специалист по галстукам?
дресс дегустатор, ога.
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 10.03.2014, 23:19   #266
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
Рано порадовался, в интернете появились подозрения в фейковости сайта. Регистрация домена в Виннице как то навевает определенные подозрения.
http://referendum2014.org.ua/

Сайт оказался 100% подделкой, так же как страничка Аксёнова в твитере.

Власти Крыма опровергли наличие страниц Сергея Аксенова в соцсетях
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1034805
" В правительстве Автомномной Республики Крым опровергли наличие у премьер-министра Сергея Аксенова аккаунтов в соцсетях.
"Председатель совета министров Крыма Сергей Аксенов не имеет учетных записей в социальных сетях. Соответственно, он не поддерживает такой обмен информацией и не распространяет данных таким путем", - отметили в правительстве автономии.
Ранее в СМИ появлялись сообщения со ссылкой на твиттер Аксенова."
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 10.03.2014, 23:33   #267
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
Сайт оказался 100% подделкой, так же как страничка Аксёнова в твитере.
А где информация о том, что сайт - подделка?
Хильда вне форума  
Старый 10.03.2014, 23:40   #268
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Разгон майданутых в Луганске.
Этого не может быть! Это всё фотошоп Первого канала!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.03.2014, 23:52   #269
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А где информация о том, что сайт - подделка?
С липовой страницы Аксёново уже появлялись сообщения со ссылкой на твиттер Аксенова. Мнение такое, что и на этом сайте, пока всё хорошо и "за", а вот 16-го вечером или 17-го может резко стать 90% против присоединения... К тому же официального сайта из АРК так и не нашёл. (а адрес домена этого, в Виннице)
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 10.03.2014, 23:59   #270
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
О, блин, вот и думайте, евроинтеграторы, херовы.
А чего думать? Давно раздаются голоса, что надо ещё чуток поднажать, и когда все, кто ещё помнит Советский Союз вымрут или сойдут с арены - тогда уже на плечах молодёжи, коротая о "совке" знает только по комиксам Сороса и т.п., можно будет вершить любые нужные западной цивилизации дела.
Причём эта мысль подаётся очень элегантно. Не скрывая, а просто, безобидно так, мягонько. Как само собой разумеющаяся.
И тут становится понятно многое.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru