Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 00:24   #76
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вот эту новость я бы хотел обсудить с Одессой-
ей некогда - она теперь силы должна беречь - ей скакать 25 лет да ещё не известно в качестве кого - потому как "незалежну" продают с потрохами - картина маслом - приплыли(((( порошенко подписал
Цитата:
Порошенко подписал закон о старте большой приватизации в Украине
Изображения
Тип файла: jpg image (4).jpg (77.9 Кб, 19 просмотров)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 05.03.2016 в 00:32.
Нюша вне форума  
Старый 05.03.2016, 00:31   #77
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Да и мало кто верит, что вступят. Потому и даже минимальных потестов нет.
зато декоммунизация в полном разгаре и всё в угоду европе - ну шоб узяли - хотя бы задницы мыть старым европейцам... И людей продолжают убивать - опять же за то, что они не хотели вступать в Ес... Ого - вы так это просто говорите - обыденно лениво....а между тем - из этого сколько горя случилось.. а теперь когда вас откровенно послали - вы прикидываетесь мол "да и не хотели..." а тогда чего хотели? Почему убивали Беркутят? Почему убивали Донбасс, почему жгли одесситов, которые действительно не хотели в Ес и понимали что так будет! А? За что тогда вы всех убивали - раз вам и не хотелось туда вовсе? Какие же вы...слов на вас жалко. не хотели они...вот уж уроды моральные(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 05.03.2016 в 01:18.
Нюша вне форума  
Старый 05.03.2016, 00:39   #78
Одесса-мама
Читатель
 
Аватар для Одесса-мама
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ей некогда - она теперь силы должна беречь - ей скакать 25 лет да ещё не известно в качестве кого - потому как "незалежну" продают с потрохами
В отличие от многих тут, я свободно могу уехать в Европу когда захочу. И на это мне не нужны ни безвизовые режим, ни вступление Украины в ЕС. И финансов мне хватит там жить безбедно и ничего не делая довольно таки приличное время.

Только я Одессу люблю и ни на какие "коврижки" её не променяю.

P.S. А вы можете только скрежетать зубами от злости и зависти - на большее не способны.
__________________
"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение." Пауло Коэльо
Одесса-мама вне форума  
Старый 05.03.2016, 00:48   #79
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
В отличие от многих тут, я свободно могу уехать в Европу когда захочу. И на это мне не нужны ни безвизовые режим, ни вступление Украины в ЕС.
А я переправляю через границу караваны с контрабандой. И что?
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 05.03.2016, 00:51   #80
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
И финансов мне хватит там жить безбедно и ничего не делая довольно таки приличное время.

Только я Одессу люблю и ни на какие "коврижки" её не променяю.

P.S. А вы можете только скрежетать зубами от злости и зависти - на большее не способны.
Да-да. Кто не торгует акциями на бирже - тот быдло, неудачник и говно.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 05.03.2016, 00:51   #81
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
В отличие от многих тут, я свободно могу уехать в Европу когда захочу. И на это мне не нужны ни безвизовые режим, ни вступление Украины в ЕС. И финансов мне хватит там жить безбедно и ничего не делая довольно таки приличное время.
Только я Одессу люблю и ни на какие "коврижки" её не променяю
ну да ну да...помечтайте)))
Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
P.S. А вы можете только скрежетать зубами от злости и зависти - на большее не способны.
Вы бы ОМ (на ваш выбор любое из словосочетаний из сообщения № 63) - я любезно вам предоставляю самостоятельно сделать выбор - ну если вы на это способны конечно))) Так вот вы бы поберегли свои эмоции - вам теперича 25 лет скакать
Цитата:
"Украина точно не будет способной стать членом ЕС следующие 20-25 лет, это же касается и членства в НАТО", - сказал Юнкер.
Link: http://novosti-n.org/ukraine_article/read/13513.html ваше укрсми. К тому же скакать то уже придётся не на своей территории))) потому как распродают с потрохами вашу "незалежну"
Цитата:
Порошенко подписал закон о старте большой приватизации в Украине
http://novosti-n.org/news/read/101406.html опять укрсми. И к тому же кредитов уже давать не будут, потому как даже ваши хозяева сказали, что не дадут - пока России долг не отдадите)))) Так и что скачите - а то ежели остановитесь - сразу вас в сбу сдадут - как вы там орали? "хто не скаче той москаль"...так и что не тужьтесь так - а то чревато для вас же)))) к тому же у вас, как вы говорите крестьян - нет((( ну и остального тоже - нет: газа нет, экономики -нет, медицины и науки -нет, Крыма - нет, Донбасса - нет, бюджета -нет, мозгов - нет, совести - нет, чести - нет! вообщем чего только у вас нет! печалька. Ну а ваша типа голодающая хероиня - как раз в аккурат освободится к вступлению в Ес...ну а вы уж не подведите - скачите выше!!! а мы вам ежели чего поможем - будем дни считать: Итак:
Изображения
Тип файла: jpg image (6).jpg (11.3 Кб, 19 просмотров)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:03   #82
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

фью - и даже если у кого то из украинцев есть возможность поехать за границу - не факт что их туда впустят...Даже не знаю - за что их не пропустили их же хозяева? Ом - может вы знаете?
Цитата:
По дороге из Украины в США 24 украинца внезапно стали заложниками в парижском аэропорту "Шарль де Голль". Именно там они должны были сделать пересадку и дальше лететь в Майами. Уже сели в самолет, но всех их сняли с рейса.Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "24 канал".

Украинцам объяснили данную ситуацию тем, что Америка не подтвердила им визы. Хотя все люди получали их в посольстве США в Киеве. У многих нет Шенгена, поэтому с детьми они ночевали на полу одной из комнат аэропорта. И сегодня их должны депортировать в Украину.

"Когда они утром отзвонились, сказали, что к ним пришел консул Украины во Франции и сказал, что во Франции находятся все консульства всех стран, и они имеют право аннулировать любую визу. Мы не понимаем, как такое может произойти. Визы почти у всех на 10 лет. Тур очень дорогой, и деньги им понятно никто не вернет", - рассказала коллега туристки Светлана Гарбар.

24 Канал связался с украинцами, которые застряли в аэропорту Франции, и они рассказали обо всем, что с ними случилось.

"Пока мы не дозвонились в консульство, нам никто ничего не предлагал, только после этого нам принесли воду и чай. С нами никто не хотел говорить, общаться. Мы находимся уже сутки в аэропорту, никто ничего не объясняет, не рассказывает. Я общалась с полицией, и никто ничего не объясняет. Нам дали по 5 евро на чай. Здесь все замерзли, среди пассажиров есть старики, дети. Ситуация для всех непонятная, и мы ждем следующего вылета в 19:30. Что-то произошло в посольстве, поскольку у нас у всех есть визы и они действительны. Тур бронировался еще с ноября, все оплачено. Отношение у них к Украине отвратительное, мы сутки сидим в аэропорту, никто не может выйти, не предоставляются никакие удобства, ни гостиницы. Все замерзли и начали болеть", - рассказала пассажир рейса Анастасия Рыбакова.

В Киев украинцев отправляют в 19:30.

"По их словам это самый быстрый рейс, который у них есть. Хотя в этом аэропорту самолеты летают каждый час, мы просили пересадить нас на рейс МАУ, они отказали. Мы хотели за свои деньги купить билеты, но они не отдают нам багаж и говорят, что он полетит только тем рейсом, на который они нам дали билет", - говорит другая пассажирка. Источник: http://censor.net.ua/n376370
и опять укросми ...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:05   #83
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
И что тут тупого охранника рассмешило?
Да нет ничего - вам "остроумным" не понять всё равно. Скачите дальше и выше.

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
Вот полный текст Надежды Савченко.
А полный текст ещё смешнее.

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
Я не признаю ни вины, ни приговора ни российского суда.
И че? Кого должно волновать мужеподобной тупой бабы-убийцы?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 05.03.2016 в 01:19.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:12   #84
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вот эту новость я бы хотел обсудить с Одессой-мамой
Ага, давайте.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
И, по моим наблюдениям, отношение к Евросоюзу где-то такое: безвизовый режим хотим, а вступать в ЕС не очень. Многие и очень не хотят.
Виза стоит 30 евро. Если нет 30 евро, какого хера делать в ЕС?
Стоило из-за призрачных 30 евро (да по старому курсу ещё) устраивать переворот, разрушать экономику и топить страну в крови? Что по этому поводу украинцы говорят, не знаете?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:14   #85
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
Только я Одессу люблю и ни на какие "коврижки" её не променяю.
А придётся...
Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
А вы можете только скрежетать зубами от злости и зависти
Да уж, зависти аж пипец скока.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:17   #86
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вам теперича 25 лет скакать
Я думаю не более пары лет, а потом либо удирать либо ныкаться, либо пищать что "тамыжедети, мынезнали, нас обманули...".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:30   #87
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
И финансов мне хватит там жить безбедно и ничего не делая довольно таки приличное время.
Ну, куды нам, нищебродам, у нас-то в холодильнике мышь на хвосте повесилась Вы нам почаще рассказывайте, что откушали, какие нынче чудеса гастрономические в Незалежной, хоть помечтаем на голодный желудок! А в Европы нас в лаптях и на медведях не пустют, орды боятся...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:34   #88
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Виза стоит 30 евро. Если нет 30 евро, какого хера делать в ЕС?
Стоило из-за призрачных 30 евро (да по старому курсу ещё) устраивать переворот, разрушать экономику и топить страну в крови? Что по этому поводу украинцы говорят, не знаете?
Знаю. Разрушали экономику и топили страну в крови не ради этого, а ради того, чтобы убрать бандитский режим Януковича.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:37   #89
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
А вы можете только скрежетать зубами от злости и зависти - на большее не способны.
В Крыму ваши скакунишки тоже так считали - и какого же было их удивление, когда оказалось что нет - таки способны

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
Только я Одессу люблю и ни на какие "коврижки" её не променяю.
Вы за коврижки да печенюшки, разумеется, отдадите без вопросов. Проблема в том, что мы её тоже любим, и отдавать не собираемся, в том числе и вам)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:41   #90
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну, куды нам, нищебродам, у нас-то в холодильнике мышь на хвосте повесилась Вы нам почаще рассказывайте, что откушали, какие нынче чудеса гастрономические в Незалежной, хоть помечтаем на голодный желудок! А в Европы нас в лаптях и на медведях не пустют, орды боятся...

ага, чёт грустная сегодня ОМка - даже в забегаловку не пошла((( видимо тренируется без устали
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я думаю не более пары лет
а вы оптимист))) Ещё два года - вряд ли протянут в своих безумных скачках... Чего то я думаю - скоро будет развязка - ну или последний акт. Комментаторы в укросми всё чаще говорят о дружбе с Россией, надо мол дружить. Понятно, что они там ничего не решают - но ... Я два года назад - полтора года назад писала там что с соседями дружить надо, что Россия всегда помогала - меня за это банили. А теперь повально об этом пишут - и их не банят! Даже меня разбанили - как оказалось - но писать туда больше не хочется((( ушло их время...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru