Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 11:44   #1
Журавель Юрий
Читатель
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Советск
Сообщений: 4
Печаль сценарий джля клипа про маму

Люди.Нужен сценарий на песню "Мама" в исполнении Даяны.4 минуты.ситуация следующая...Мой сын Андрей(6 лет) записал эту песню для мамы в подарок на ДР.Ну естественно с моей помощью.Что получилось -здесь http://vk.com/colorazor там в аудиозаписях есть.Как показать по другому не знаю.Дальше-бюджет-чистое хоумвидео. Я снимаю свадьбы более 13 лет.Примеры тут www.ustyle-video.ucoz.ru.
Желание снять МОИМИ силами клип на эту песню.Я не прошу о благотворительности.Я думаю, что смогу оплатить сценарий.По договорённости. Тут просто дело в том, что сын, зная про мои съёмки, предложил снять видео "про эту песню для мамы".Ну раз браться, то лепить абы что не хочется.Я понимаю, что шедевра я не сделаю.Но, люди, поймите и меня...Для ребёнка Это важно.
Можете не писать сценарий..дайте идею ЧТО на эту песню можно снять..В каком ключе.
Спасибо всем, кто откликнется.
_____
маленький PS:
Предполагается, что в кадре петь будет малыш.Естественно в кадре будет и мама.Съёмки-природа, поезд, вокзалы, перроны,море, берег, пляж и т.д. Мы едем в Ейск.Там есть где и как снять.
Аудитория...Друзья и близкие, родственники.Простые люди...но самая главная публика-мама и МАЛЫШ=)

Последний раз редактировалось Журавель Юрий; 22.05.2013 в 12:33. Причина: маленький PS:
Журавель Юрий вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
видео, домашнее, клип, мама, ребёнок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru