Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2016, 12:48   #886
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
На меня действует то, что "украинский народ" "народом" на форуме назвать нельзя, понимаете?
Потому что в модераторах должны быть адекватные люди, толерантные к чужому мнению. И вообще, зачем этот форум отдали на откуп злобствующему политикану?
Не понимаю.
Но форум бесконечно жаль. Здесь многие нашли свои первые заказы когда-то. Продюсеры толпами ходили.
Сейчас такое нереально в силу смены данным форумом ориентации.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)

Последний раз редактировалось Агата; 13.08.2016 в 13:26.
Агата вне форума  
Старый 13.08.2016, 12:48   #887
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Уже нельзя.
Согласна. Но я не из-за названия. А из-за той ненависти, которую сеет Нюша к той местности, которая в итоге может стать российской. И что тогда - будем продолжать ненавидеть и продолжать лить кровь?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 13.08.2016, 13:17   #888
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Мне кажется если Курилку не подпитывать, то там останется небольшая кучка людей. Их и не читать не станут, если не будет склок форумных.

Нора открыла очень интересную тему о фильмах про любовь. Я думаю туда переходить) Ну и тут мне тоже неплохо)
Манна вне форума  
Старый 13.08.2016, 13:38   #889
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Прошу снова прощения. Я люблю за дамами подглядывать.
В пользу все сказанного недавний пример. С Украины поступает объявление о поиске сценариев. Тут же Крыс начинает демагогию о «киборгах», понятно, откуда взятую. И что? Человек, почитавший эти рассуждения, снова обратится на этот ресурс за поиском материала? Мне кажется нет.
Сеновал вне форума  
Старый 13.08.2016, 13:45   #890
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Сеновал, заходите, конечно. Все любят за дамами... гмм...
Лишь бы ваше высказывание не привлекло сюда конкретных лиц) - ну, сами понимаете наверное)
Манна вне форума  
Старый 13.08.2016, 13:51   #891
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
С Украины поступает объявление о поиске сценариев. Тут же Крыс начинает демагогию о «киборгах», понятно, откуда взятую. И что? Человек, почитавший эти рассуждения, снова обратится на этот ресурс за поиском материала? Мне кажется нет.
Мне кажется, что тех, кто тут десятилетиями исключительно на тему политики рассуждает, это мало волнует.
А так-то, по жизни, киношники самые миролюбивые люди, получается. Украина продает свой контент на наши каналы, наши кинокомпании продают свой контент на украинские каналы. Обходя все запреты, между прочим.
И украинские студии с радостью рассматривают проекты российских сценаристов.
Но на таком форуме, на том, чем стал "Сценарист.ру" они их искать точно не будут. Увы.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 13.08.2016, 13:57   #892
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Но на таком форуме, на том, чем стал "Сценарист.ру" они их искать точно не будут. Увы.
Не сыпьте соль на рану(с)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 13.08.2016, 14:34   #893
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Сеновал, заходите, конечно. Все любят за дамами... гмм...
Лишь бы ваше высказывание не привлекло сюда конкретных лиц) - ну, сами понимаете наверное)
Тогда еще наблюдение. Совсем недавно было день рождения Ильи Куликова. Самого наверно (я не знаю точно) успешного сценариста отсюда. Но его почему-то никто не поздравил. Хотя есть тут люди с ним знакомые не только по форуму. Какой-то неудобный момент. А он вечером заходил… я видел.
Сеновал вне форума  
Старый 13.08.2016, 14:38   #894
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
А он вечером заходил… я видел.
Блллин... неудобно получилось... Я к нему расположена. Мне его улыбка обезоруживающая нравится. И вот. Пропустила(((
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 13.08.2016, 14:54   #895
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Я про это и говорю Нюше, против кого она тут воюет? Нет здесь никаких кастрюлеголовых и фашиствующих, не надо обижать жителей Украины.Это не они границы поставили и страну поделили на наших и не наших.Никто их не спросил и никто не мог предвидеть такую вражду.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 13.08.2016, 15:26   #896
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Блллин... неудобно получилось... Я к нему расположена. Мне его улыбка обезоруживающая нравится. И вот. Пропустила(((
Действительно неудобно(( Он молодчина!
Нора вне форума  
Старый 13.08.2016, 15:26   #897
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Вообщем, вы и тут продолжаете показывать своё истинное лицо. В последний раз говорю всем и каждому в отдельности, чтобы вы знали и прекратили раздувать свои щеки, умничать и корчить из себя не понятно кого. Я высказываю свое мнение и да, размещаю ссылки для достоверности, чтобы было понятно, откуда источник информации. Потому, что меня это волнует и мне небезразлично как и чем живут там люди. Второе, я нигде и никогда под одну гребенку всех не гребла.... я против тех, кто уничтожает украинский народ и их страну....если вам на это все равно, то мне нет. Ну а главная борольдица типа....которая громче всех орет и исксжает, действительность , имеет свою цель. И она совершенно не та, корую онс озвучивает. И еще. Я буду говорит, и писать то что посчитаю нужным, в рамках закона и правил. Вы призываете считаться с ,ужим. Нением? Так вот научитесь это делать сами. И не думайте, что ваше мнение важнее или правильнее моего. И потом, привидите хотябы одну ссылку или мой комментарий, где я настаиваю кого то против украинцев всех. Их нет, а значит вы обманываете. И еще. Кто то из вас конкретно помогал материально Донбассу? Вы кто то лично что то сделали для тех людей по возможности? Поэтому я в ваших советах не нуждаюсь и буду делать так как считаю возможным и нужным. Когда я допустим, спрошу у вас совета, что мне делать и как...тогда с удовольствием послушал ваши советы....я же вам не указываю о чем вам говорить и как это делать и какие ссылки писать. За сим на эту тему разговаривать перестаю тут. Потому что мое мнение я озвучила. Не нравится - игнор.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 13.08.2016, 15:30   #898
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Кто то из вас конкретно помогал материально Донбассу? Вы кто то лично что то сделали для тех людей по возможности?
Да. И что дальше?
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 13.08.2016, 15:30   #899
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Нюша, а прислушаться к мнению большинства никак?...

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
В последний раз говорю всем и каждому в отдельности, чтобы вы знали и прекратили раздувать свои щеки, умничать и корчить из себя не понятно кого.
О! Появились нотки Юдина. С кем поведешься, от того и наберешься. Надо устроить коллективное изгнание дьявола из Нюши.

Последний раз редактировалось Нора; 13.08.2016 в 15:34.
Нора вне форума  
Старый 13.08.2016, 15:31   #900
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Женский монастырь. Часть 3

Извините, я не с компа Т 9 сам исправляет как хочет, но думаю мысль моя понятна.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru