Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2018, 12:27   #676
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
о том, что на предприятия приходит поколение образованных молодых людей, настроенных по-новому, целеустремленных.
А вот ничего не выбираю, не выискиваю. Просто смотрю на восторженные рассказы по ТВ о том, как мы встаём с колен, как великий Путин всех перемог. А потом выхожу на улицу, общаюсь с людьми. И вот что получается:

Тезис №1.jpg

Тезис №2.JPG

И вот хочу увидеть реальные шаги не в единичном экземпляре в виде исключения, не как после "прямой линии" президент ездит по стране лампочки в подъезде меняет лично, а реальную программу по решению вот таких проблем, которых по всей стране навалом. И ничего не вижу. Правительство только налоги тасует, как бешенное, словно этим можно все проблемы решить.

А потом приходят Нюши и владики и см. прикреплённое изображение. Да ещё и хамски тявкают на тех, кто об этом имеет наглость сказать, не восхвалив великое божество всех эльфов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.03.2018, 12:28   #677
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Да, учиться надо, образование получать. Платное
А вам надо в задницу засунуть ваш диплом. Бесплатный. Потому как наплодили "образованных", у которых в башке, кроме восторгов, тупых шаблонов и опилок, ни черта нет. Новая волна маладёжи, настроенных по новому и целеустремлённых. Подниматели с колен. Да. Ничему, короче, не удивляюсь.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.03.2018, 12:28   #678
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ы та самая базарная бабища и есть. Чуть что не по вам, скатываетесь в невменяемый бред, который разбирать просто смысла нет - набор слов и оскорблений, лишь бы потявкать и что-то там кому-то (себе?) доказать. И да, о вашей "грамотности" я молчу. От нюши недалеко ушли
А вот крыситься не надо. Нет ни одного оскорбления в ваш адрес. А как на базаре "сама такая" я с Вами не буду. Вежливо просила на мои посты не лезть. Как любимый Путин сказал:"Наш ответ будет адекватный".
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 23.03.2018, 12:31   #679
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А вот крыситься не надо
А вот изливать свою желчь, когда что-то не по вам, тоже не надо, и не получите ответку. Кидаться говном, а потом картинно возмущаться - ну, это уже качества такого мерзавца с гнильцой, не?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.03.2018, 12:34   #680
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вот ничего не выбираю, не выискиваю.
Я же об этом всем тоже писала, что высшее все получают, многие за счет бюджета, а применить его не могут-нет работы по профессии. А то, что баба слила все подряд гадкое в ответ, что наши программисты победили в международном соревновании? При чем тут тюрьмы, всеобщая грамотность? Не радуйся, типа, теперь ничему, раз преступность высокая и дороги плохие.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 23.03.2018, 12:35   #681
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
не?..
Не. Вежливо так попросила меня обходить. А ответ какой получила?
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 23.03.2018, 12:39   #682
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Как любимый Путин сказал:"Наш ответ будет адекватный".
Будет, будет. Вот один из ваших любимых единороссов тоже отметился. Будьте уверены, и ему "адекватно ответят"... Аж 2 раза! Не ну а чём им - народ же их любит, прям из штанов выпрыгивает

Прославившийся унижением «лейтенантика» депутат назвал журналистов слугами

https://lenta.ru/news/2018/03/23/slugi/

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Не. Вежливо так попросила меня обходить. А ответ какой получила?
После чего вы сами начали склонять моё имя в обсуждениях. Причём очень невежливо. Что как бы намекает или на ранний склероз, или на чрезмерное ох...ние. Так что или свой рот закройте, или имейте терпение получать в ответ симметрично. В соответствии с заветом любимого вождя.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 23.03.2018 в 12:44.
Крыс вне форума  
Старый 23.03.2018, 12:50   #683
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
При чем тут тюрьмы, всеобщая грамотность? Не радуйся, типа, теперь ничему, раз преступность высокая и дороги плохие.
При том, что нормальных людей бесит восторженность и пафос ура-патриотов, когда их реальные проблемы власть и не думает решать. Про вчерашнюю свалочку в Подмосковье напомнить? Чему там в Волоколамске людям радоваться - "новой волне успешных и образованных"? Вот одному такому дали по башке, так он омоновцев пригнал, для лучшей коммуникации с любимым народом

До вас вот это не доходит - люди соизмеряют восторг на бумаге с количеством дерьма вокруг себя. И последнее всегда будет перевешивать. А вы... ну что-то типа нюши, у которой квартиры в Москве покупаются с видом на Кремль любым желающим, надо только чуть-чуть поработать))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.03.2018, 12:57   #684
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
До вас вот это не доходит - люди соизмеряют восторг на бумаге с количеством дерьма вокруг себя.
Я спросила конкретно, сколько и за какое лечение пришлось вам заплатить, помимо страховки. Сколько стоит высшее образование в Питере, о котором часто говорится? А в ответ узнала много нового о себе. Да нет, конечно, ответа не будет. Вы не станете "дерьмом перебрасываться".
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 23.03.2018, 13:46   #685
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А то, что баба слила все подряд гадкое в ответ,
Меня не сильно интересует какая-то баба. Да и негатив я никогда особо не выбирал. И того же Путина оправдывал именно надеясь, что вот-вот, решит главные проблемы и дойдут руки до простых людей. Но информация накапливалась, стали уже очевидными определённые закономерности и то, куда и как нас тащат. И невозможно уже ничем всё это оправдать.
Пока мы молчали и терпели, фантоцики возомнили себя пупами земли и стали уже пропагандировать откровенный фашизм. А вы мне предлагаете закрыть глаза и искать позитив. Какой в задницу позитив, если мы к фашизму скатываемся? Крымский мост построили? Ну да ,великолепно. Но Гитлер тоже автобаны построил, которые по сей день играют ведущую роль в экономике Германии. Нельзя по таким событиям судить о системе в целом. А система - человеконенавистническая. И это нарастает с каждым днём. И выбраться нам будет из этой ямы всё сложнее, а может уже и невозможно.

Но фантоцики пытаются внаглую отнять у нас даже память. Вообще ничего уже не оставляют. И я ведь понимаю почему и для чего это делается. И это делается на уровне правительства! И как-то не хочется в этих условиях, когда тебя в крематорий тащат радоваться, нюхая одуванчики.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 23.03.2018 в 13:48.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.03.2018, 13:48   #686
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Бастинда, вежливо с этой сволочью никак не получится, к сожалению...я это пробовала. Но там критинизм такой, что только зеркальные меры могут слегка эту холопско - рабскую его сущность приструнить. Он невменяшка. Больной человек. Разнузданный до безумия. Его бесят все, кто имеет свое личное мнение ... он привык быть рабом, люди со своим мнением его бесят. Он не имеет своего мнения - он дерьмо за юдиным сейчас собирает. Это очень легко проследить ))) Есть люди , которые живут, а естьюдиныкрысы , которые во всем ищут виноватых....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.03.2018, 13:50   #687
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Я спросила конкретно, сколько и за какое лечение пришлось вам заплатить, помимо страховки
Ясно, очередная бредятина вообще не по теме. Речь шла совершенно о другом, но дебил, он же всегда считает себя пипец каким вумным - типа херню спорол, перекинул стрелки вообще на что-то другое, о чём оппонент и слова не сказал - хавайте, ага)) Очередное доказательство, что вести более-менее осмысленную дискуссию вы не способны в принципе, просто по причине слабого ума. Потому без комментариев дальше. Пнх.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.03.2018, 13:54   #688
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Крыс, именно так всегда юдинакрыса и делает!!! А Бастинда спросила об этом после того, когда юдинакрыса рассказала про медицину и образование...весна. обострение. Или по сутенеру скучаешь и его услугам? Понятно. Тоска тебя юдинакрыса гложет. Кастрюля неполноценная. Нетрадиционная.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.03.2018, 13:57   #689
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Бастинда, спросите о бесплатном лечении тех, у кого рак. Не из репортажей, где Путин клиники объезжает, а у реальных людей, продающих всё, что было накоплено за всю жизнь, берущих кредиты, порой жильё теряющих. Славик конечно сейчас расскажет про какие-то квоты программы. Его не смутит ни разу простой вопрос: если всё это есть и доступно, то зачем люди идут на такие жертвы? Развлекаются так?

Катаракту удалить от 25 тысяч стоит. Вот и подумайте, где их взять людям, у которых нет никаких накоплений, потому что ждут терпеливо, когда там Путин решит проблему нищеты работающего населения.
Вот попробуйте прожить на пятнашку и накопить на лечение. И не забудьте, что кроме прочего вам придётся выложить за анализы, которые бесплатно не делают ещё пару тысяч минимум. А если ещё за 18 лет благополучия и с зубами проблемы, то и там не всё бесплатно. А без этого вас на операцию не положат.

Всё это не такие уж деньги, если вы зарабатываете регулярно хотя бы тридцатку. Но это почти небывалая зарплата по стране. А я помню, когда я даже на кисточку и холст не мог накопить. Накопить, представляете? И так процентов 40 живёт.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 23.03.2018 в 13:59.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.03.2018, 14:03   #690
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Есть люди , которые живут, а естьюдиныкрысы , которые во всем ищут виноватых....
Да. Есть люди, которые живут буквально на помойке - но не потому что бомжи, вовсе нет. Они работают, платят налоги в казну, но почему-то за 3 десятка лет весь их город превратился в помойку. И вот эти люди дышат этим дерьмом каждый день. Я вам очень советую отправиться к ближайшему мусорному баку и потусоваться денёк-другой рядом с ним - для полного понимания ситуации!

Более того, потом их детей увозят в больницу с острым отравлением помойным газом. А власть ничего не может им в ответ сказать.

Ну и, естественно, эти люди обожают великого вождя Путина, восхищаются эффективностью его управления и ненавидят всех, кто хоть слово против них скажет - точно так же, как и вы. Ага

И вот если Нюша поговорит с ними, с родителями этих детей, и попытается им объяснить, в какой великолепной и счастливой стране они живут, и как всё хорошо и очень прекрасно, в ответ услышит много тёплых слов, а потом ей хором споют песенку про "дядя Вова мы с тобой!"

А, не. На самом деле Нюше на них на всех просто насрать. А сволочи - это юдины и крысы, ну, потому что сволочи. Такие вот поцреоты))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
весеннее обострение, где тот путин?, генетики обдристались, загрудининцы vs запутинцы, зато без коммуняк, золотой унитаз, кастовый феодализм, кочерыжка крыса, муха в графине, награбленное под жопой, неправильные коммуняки, оскал системы, президента я не оскорбляю, прослойка мироедов, просто оставлю это здесь, путин уже не тот, фейконовости, я вижу сатану


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru