Сценарист.РУ
Старый 23.03.2018, 03:25   #661
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Как капитализм "накормил" всю страну. Импортозамещение, млять.
Цитата:
«Если раньше, исследуя сыр, эксперты в основном выявляли частичную замену молочного жира, то сейчас в фальсифицированных образцах молока не обнаружено ни грамма. Они полностью состоят из растительного жира», — говорится в исследовании. Эксперты утверждают, что в супермаркетах сетей Billa, «Ашан», Globus, «Лента» «покупателям предлагают купить на развес откровенную подделку, происхождение которой вызывает серьезные вопросы».
Цитата:
«Росконтроль» проверил развесные и фасованные сыры, изготовленные в России и Белоруссии. Образцы были закуплены в девяти торговых сетях: «Магнит», «Пятерочка», Billa, «Дикси», «Ашан», «Карусель», Globus, «Лента» и «Виктория». Фальшивками оказались сыры 18 производителей, в том числе «Переславский сыродельный завод», СДМ, «Порховский», «Брасовские сыры», «Мелодия вкуса», «Сыродел», FRESH FOODS, «Каменский маслосыркомбинат», «Добрый сыровар», «Столица молока». Как отмечает «Росконтроль», все производители указали в маркировке, что их продукция сделана по ГОСТу.
По Х**сту.
Сыр вообще из магазинов пропал. Не важно сколько на ценнике - сыра там нет и в помине. И вот этой пластмассой нас накормил капитализм. Где пресловутая рука рынка? Где это высокое качество, за которое якобы бьются капиталисты-производители? В п***де.
Ложь, лицемерие, враньё повсеместное и поголовное на всех уровнях. Вот это и есть капитализм.
Найдите мне товары по настоящим советским гостам! Хрен найдёте. А теперь расскажите про дефицит в "совке". Кто вам в "совке" запрещал парафин вместо еды жрать, вечно голодные?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.03.2018, 03:27   #662
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Все госпрограммы висят на сайте правительства в открытом доступе.
Тогда подскажи, как именно Правительство собирается с бедностью бороться? С безработицей в провинции? Где найти эту госпрограмму?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.03.2018, 09:25   #663
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как же этим счастливым эльфам нравится эта тема Вавиловской коллекции - ну до каждого слова готовы придраться, любую блоху поймать
прям заскулили, расплакался, тактику поменял на жалость типа давит))))) ну и ущерб....... как я и говорила
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вангую...юдин с крысом обязательно что -то выдумают и передёрнут и опять начнут врать! Никогда юдин не признает, что притащил фейк и два дня упорото выворачивался, выкручивался, врал, передёргивал, вилял, выдумывал и перевирал слова - вообщем всячески тупо пытался доказать - что он прав!
- будет изворачиваться, но не признает что притащил враньё!!! А до каких слов то придераемся к вранью твоему? Стало быть для тебя уже становится нормой врать - раз так заплакал... Т.е. прямо тебе говорить, что ты притащил фейк уже нельзя? Т.е. надо было промолчать? И всем поверить в твою брехню и тогда ты был бы счастлив?))) - юдин ты брехню за факт выдаешь - и только тогда счастлив? Да... Стало бы готов любое вранье притащить с помойки -
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
лишь бы кумира своего оправдать
ну не выбрал его народ - а он его за уши тянет)))) юдин ты вообще вменяемый? Это ты... именно ты - брехло!!! Ну, раз так вцепился за этот фейк - раз так упираешься - стало быть больше нет проблем...получается судя по твоему поведению - именно так... Придурок. Юдин - брехло, фейкометчик и помойщик ЧТД
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.03.2018, 09:44   #664
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как будто уничтожение семенного фонда в стране для кого-то секрет. в 2014-м это признали и Медведев и Путин, но этим сказочным д... эльфам не в темяшить никак.
Всё везётся из заграницы. И всё что везётся - это ГМО, которые семян не даёт
И ещё - даже если это так - это совсем другой вопрос - причём тут вот этот фейк - который ты притащил и упорото пытаешься доказать, что ты прав:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Цитата:
во Всероссийском Институте растениеводства им. Н.И. Вавилова в Санкт-Петербурге под покровительством бывшего директора ВИРа Николая Дзюбенко несколько лет действовала схема по вывозу образцов уникальной коллекции стоимостью 8 триллионов долларов за рубеж, в построенный на деньги Ротшильдов и Рокфеллеров генный банк на Шпицбергене, а также в Китай.
На днях Дзюбенко был отправлен в отставку, новый директор еще не вступила в должность. Тем временем подручные Дзюбенко готовят к отправке в Норвежский генетический банк более 2,5 тысяч образцов уникальных сортов и гибридов семян из российской коллекции, которую начинал собирать еще Николай Вавилов и которая является не просто национальным достоянием России, но залогом ее продовольственной безопасности от той же Ротшильдовской «Monsanto», которая навязывает всему миру свои ГМО-семена.
...
В последние годы, когда ВИРом руководил Николай Дзюбенко, коллекцию начали активно вывозить из ВИРа в двух направлениях: в Китай (в государственные хранилища) и в Норвегию (в частное хранилище Свальбард на острове Шпицберген). Это знаменитое «Хранилище судного дня», которое организовали миллиардеры США. Главный спонсор хранилища небезызвестная компания Монсанто, которая больше всех в мире заинтересована изъять из оборота открытого земледелия натуральные семена и заменить их на свои искусственные — трансгенные.
...
В случае утраты контроля над коллекцией Вавилова Россия становится зависима от семенной монополии США.
Кому нужны ваши суперракеты? Зачем им с нами воевать? Ещё лет десять и нам просто объявят эмбарго на поставку семян. Ещё через пару лет вы все узнаете, что такое голодная смерть.
так что ? Будешь и дальше упираться ?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.03.2018, 10:01   #665
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И ещё - даже если это так - это совсем другой вопрос
Дались вам эти вавиловские семечки. Да, я тоже считаю - триллион у.е. многовато, чего-то насочиняли. Предположим, никто зёрна не крал.

Но, даже если это так... На чисто-белом безгрешном Путине никогда не было косяков??? Страна разворовывалась и при Путине и с участием Путина. Семечки - это мелочи жизни.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 23.03.2018, 10:18   #666
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Михаил Бадмаев, послушайте, Михаил это не мне они дались. Это юдин сюда этот бред притащил и нагло выкручивается и продолжает врать. При чем тут вообще Путин, если это вранье? Зачем все в кучу смешивать? Вы за то, чтобы молчать, когда нагло врут , да еще при этом оскорбляют, навешивают ярлыки, и упрекают в том, что указали на ложь? Вы за это ратуете? Да?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.03.2018, 10:37   #667
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Зачем все в кучу смешивать?
Несколько лет назад я написала восторженную статью об успехах уральских студентов -программистов, о том, что на предприятия приходит поколение образованных молодых людей, настроенных по-новому, целеустремленных.
Мне в ответ написала дама из Киева на чистом литературном языке. Но сколько всего гадкого она собрала. Припомнила, что во всероссийском диктанте больше всего ошибок сделано в Екатеринбурге (а сколько у нас национальностей!), про то, как ветеранов 9 мая обидели, и, как Крыс, про преступность. Человек сидел и усиленно выбирал в интернете негатив про Екатеринбург. Зачем? Зависть? Будто я написала, что все школьники у нас теперь отличники и тюрьмы все стоят пустые.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет

Последний раз редактировалось Бастинда; 23.03.2018 в 10:47.
Бастинда вне форума  
Старый 23.03.2018, 11:19   #668
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Это вы сейчас о ком говорите? О всех, кто не голосовал за Грудинина?
При чём тут Грудинин и выборы вообще?.. Я обо всех, кто с пеной у рта доказывает, как много у нас сделано и насколько сытая, обеспеченная и благополучная жизнь у рядовых россиян. Как власть о них заботится, ежеминутно думая только о благе своих граждан! И кидаются на всех, кто имеет обратное мнение.

Определение фанатизма верное. Разве не это мы тут наблюдаем со стороны путинистов? Да в чистом виде он и есть!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.03.2018, 11:24   #669
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Припомнила, что во всероссийском диктанте больше всего ошибок сделано в Екатеринбурге (а сколько у нас национальностей!), про то, как ветеранов 9 мая обидели, и, как Крыс, про преступность. Человек сидел и усиленно выбирал в интернете негатив про Екатеринбург
А вы сидели и усиленно выбирали позитив. Точно так же.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Несколько лет назад я написала восторженную статью об успехах уральских студентов
Думаю, очень восторженную.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
о том, что на предприятия приходит поколение образованных молодых людей, настроенных по-новому, целеустремленных
Великолепных, могучих русских богатырей, истинных патриотов, и тд, и тп... И только так можно писать про уральцев - восторженно и про хорошее, а про преступность всякую и безграмотность из-за плохой системы образования не надо! Ясно

Самое смешное, вы даже не осознаёте, какую реакцию у вменяемых людей вызывают ваши приторные, ура-патриотичные высеры. Вам кажется, что это всё бандеровцы, либералы и госдеп хотят обидеть вас, великих и могучих. Хотя на самом деле эти люди просто живут в реальности и им как-то некуда воткнуть вот это ваше всё.

Ну да чё, восторгайтесь дальше. Слава Путину, хероям слава!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 23.03.2018 в 11:40.
Крыс вне форума  
Старый 23.03.2018, 11:37   #670
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
а чисто-белом безгрешном Путине никогда не было косяков???
" кто из вас без греха - пусть первым бросит в меня камень" , - не помнишь, откуда это?
И это: " и каждый мнит себя стратегом, смотря на бой со стороны"...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 23.03.2018, 11:41   #671
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вопрос - кто реально в описанной вами ситуации дурак?..
тот, кто за деревьями леса не видит.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 23.03.2018, 11:50   #672
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Чё, чё?! Кто-нибудь вот это щас осмыслил? Иксперт, пилять, по всему
Ты лучше о своем семенном фонде побеспокойся, идиот. Яйца свои, наверно, за компом просидел
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 23.03.2018, 11:55   #673
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
тот, кто за деревьями леса не видит
Как это понимать? В стране бардак, чиновники воруют десятками миллиардов, вдобавок получая бонусы в размере годовой зп всех жителей области. Образование в заднице, условно-бесплатная медицина, ну в общем тоже. С экранов вдувают в уши о перемогах, тупо замалчивая реальные проблемы. А я дурак, потому что это всё "деревья" - ок, а за ними-то что? Всё прекрасно и хорошо?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.03.2018, 12:16   #674
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
какую реакцию у вменяемых людей вызывают ваши приторные, ура-патриотичные высеры.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну да чё, восторгайтесь
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Образование в заднице
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
С экранов вдувают
Крыс, вам надо менять работу. Хоть охранником в ВУЗ или НИИ. С таким словарем остается только мечтать о хорошей профессии. Да, учиться надо, образование получать. Платное. Но вы же работаете. И меньше слушать в магазине, что одна баба сказала. Сами проверяйте информацию. Где и какие деньги с вас за лечение взяли? Где вам что мед.страховка не оплатила? Сколько стоит в Питере высшее образование в каком ВУЗе?
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 23.03.2018, 12:24   #675
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Бастинда, я даже спорить с вами не хочу - вы та самая базарная бабища и есть. Чуть что не по вам, скатываетесь в невменяемый бред, который разбирать просто смысла нет - набор слов и оскорблений, лишь бы потявкать и что-то там кому-то (себе?) доказать. И да, о вашей "грамотности" я молчу. От нюши недалеко ушли
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
весеннее обострение, где тот путин?, генетики обдристались, загрудининцы vs запутинцы, зато без коммуняк, золотой унитаз, кастовый феодализм, кочерыжка крыса, муха в графине, награбленное под жопой, неправильные коммуняки, оскал системы, президента я не оскорбляю, прослойка мироедов, просто оставлю это здесь, путин уже не тот, фейконовости, я вижу сатану


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru