Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 11:26   #1
Василий Лохматов
Читатель
 
Аватар для Василий Лохматов
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Родился и вырос в Сибири
Сообщений: 3
По умолчанию Школа сегодня

Так вот и работаем! Приколов не мерено, пишите если что...
Василий Лохматов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:27   #2
Василий Лохматов
Читатель
 
Аватар для Василий Лохматов
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Родился и вырос в Сибири
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Школа сегодня

Зарисовки из школьной жизни

В кабинет заместителя директора школы Василия Анатольевича, где вместе с хозяином находился и физрук Михалыч, разъярённая Светлана Юрьевна втащила упирающегося четвероклассника Тишина. «Вот расскажи мужикам, а то они не знают того, что ты орал в раздевалке на всю школу, «Что надо делать с бабами!» Выпалив всё одним махом Светлана Юрьевна удалилась.
«Интересно, - подумал Михалыч, - а что надо делать с бабами?» О чём думал Василий Анатольевич, неизвестно. Но то, что надо как-то воспитывать Тишина, он знал точно. «Максим, если у вас так принято говорить в семье…» «Нет, нет!» Завопил Тишин. «Не надо стесняться своей семьи, - нравоучительно продолжил Василий Анатольевич, - не надо стесняться своей фамилии, своей Родины, своей национальности. Русский ты там или татарин. Вот Вячеслав Михайлович не стесняется же , что он еврей». Михалыч не стеснялся, он думал: «Ну не тяни же ты, давай про баб спроси». Но Василий Анатольевич пробурчал ещё что-то воспитательное и безнадёжно сказал: «Максим, ну ты понял?» «Да, - сказал Тишин, - я больше не буду» и был отпущен восвояси.
«Спросить что ли у Василия Анатольевича, что с бабами-то делать надо? – подумал Михалыч - Да он не скажет, даже если и знает».
Тут со второго этажа раздались дикие крики. «Тревожная группа из двух здоровых мужиков» сорвалась с места и бросилась в гущу событий. Второй этаж трясся от страха. Пятиклассник Михеев ничего не замечая вокруг метался по этажу и крушил «всё и вся», кто или что попадался под руку или ногу. Вдвоем мужчины всё же сумели остановить его, но отнюдь не успокоить. Появившаяся вызванная по телефону мать Михеева быстро разобралась в ситуации и пообещав всех загнать «за Можай» и кому-то что-то куда-то натянуть также внезапно как и появилась удалилась, прихватив с собой и Михеева-младшего.
«Ну и денёк», думал Михалыч по дороге в кабинет заместителя директора. О чём думал Василий Анатольевич, не известно.
В кабинете появилась оперативная Светлана Юрьевна. Она принесла объяснительную записку: «Я Тишин Максим. Я пошёл на второй этаж попить. Мне стало скучно и я дал Михееву пинка. Я пошел без спросу». У Михалыча только начала в голове обозначаться очередная мысль, как в дверь влетел ошарашенный Тишин и завопил: «Там Кузнецов ломает пальцы Наталье Михайловне!» Наталью Михайловну с трудом удалось отбить. Пальцы её были целы, правда, рука немного поцарапана. «Странно, - думал Михалыч, - Тишин знает, что надо делать с бабами, а ему скучно». О чём думали Василий Анатольевич со Светланой Юрьевной не известно. И только спасённая счастливая Наталья Михайловна, зализывая поцарапанную руку, радостно думала: «Как хорошо, что не только Тишин знает, что надо делать с бабами!»
Василий Лохматов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:15   #3
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Школа сегодня

хорошо написано, интересно и с добрым чувством юмора.
злым гармоникам до такого как до киева задом наперед
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:06   #4
Василий Лохматов
Читатель
 
Аватар для Василий Лохматов
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Родился и вырос в Сибири
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Школа сегодня

Какой юмор? Да вы что? Это просто один день (и не день, а двадцать минут) Василия Анатольевича.
А за отзыв конечно спасибо!!!
Василий Лохматов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 01:25   #5
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Школа сегодня

Цитата:
Сообщение от Василий Лохматов Посмотреть сообщение
Так вот и работаем! Приколов не мерено, пишите если что...
Вы в школе? А рассказ напоминает КВН. Запуталась я в ваших отчествах.

Мне вначале показалось, что Вячеслав Михайлович и Василий Анатольевич - это один человек =)
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 08:51   #6
Василий Лохматов
Читатель
 
Аватар для Василий Лохматов
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Родился и вырос в Сибири
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Школа сегодня

Что нужно будет пишите, про школу всё расскажу, люблю я её.....
Василий Лохматов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru