Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Вопросы

Результаты опроса: Как вы относитесь к перевыборам Модерторов путём общего голосования?
1. Да. Давно пора! 5 19.23%
2. Идея интересна. Надо обсудить. 0 0%
3. Сложно сказать. Своего мнения не имею, начальству оно видней. 3 11.54%
4. Нет. Меня всё устраивает. 18 69.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 21:52   #31
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора@23.12.2007 - 21:18
Но последнее время общение здесь стало сложным - идет масса негатива.
Ребята, а кто создаёт негатив? Сами обшаетесь, сами негативите, а потом за вами делай зачистку. Ведь взрослые люди...
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 23.12.2007, 22:13   #32
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Цитата:
Призывать к сознательности и просить перестать флудить, я так понимаю, бесполезно.
Кнопка REPORT вам поможет.
screenwriter.ru вне форума  
Старый 23.12.2007, 22:30   #33
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Виктор Эль
Цитата:
Аквасоник

Цитата
Осторожно Лала. Лучше не трогайте его.


Аквасоник, сходили бы Вы куда газировочки с сиропом попить, что ли? Что Вы напрягаетесь-то? Что не понятного? Админы платят за ресурс, поэтому вправе использовать СВОЙ ресурс ТАК, как им этого хочется. Мне тоже многое не нравится, и я высказывал это админам в личку. Однако я понимаю, что на чужую колокольню со своими колоколами НЕ лезут - им попросту нет там места. Я делаю так: не нравится, не хожу. Нравится - присутствую. Вопросы ещё есть?
Есть, но не к вам. Вам же советую 40 капель валерьянки и прекратить флудить хотя бы здесь!!

Наталья
Цитата:
Цитата
Если вы так на него запали, то возьмите уж его в мужья чтоль, только не обсуждайте ваши личные связи в этой теме. Это действительно не смешно и это идёт флудом.


А что Зелиг - жених завидный. Зарабатывает, похоже, много, в отличие от вас, Аквасоник. Его, к тому же, хотя бы читать забавно. А вас просто скучно. Посты длинные, но бестолковые.
Кому что. Вам же подруге Зелига (два сапога пара), настоятельно рекомендую перечитать первый пост. Там, по-моему, отчётливо попросил - НЕ ФЛУДИТЬ!!! Вас как просить об этом? Через админа?

Нора
Цитата:
Но последнее время общение здесь стало сложным - идет масса негатива. Просто хочется уже разговаривать на более профессиональном уровне, а не трепать себе нервы.
Да. Это заметил даже я хотя бываю здесь налётами. Последний раз когда я здесь был прошлой зимой обстановка и атмосфера была гораздо дружелюбней. Сейчас просто такое ощущение что на форуме завелось пару голодных блох. До моего прихода они грызли всех понемножку сейчас перекинулись на меня. Мне пофиг. Я стерплю. Ну просто тжелательно огда не мешайте мне их ставить на место.
Или всё-таки давайте как-то решать вопрос. Согласитесь, на пустом месте эта тема не возникла бы. Это я обращаюсь к Админу… таинственному человеку в маске.

Нора
Цитата:
Цитата
Это в ответ на вопрос как люди успевают общаться на 2 форумах

А я общаюсь на 5 форумах* и время еще остается работать на 3-х работах и писать сценарии.
Полностью согласен!! 3-4 форума, 3 проекта (тур-агентство, муз-магазин, рекламное агентство), 2 сценария, кино, бильярд и с сестрёнками ещё успеваю играть. Сам себе удивляюсь. Вот только на личную жизнь времени совсем уже не остаётся.

Сашко
Цитата:
Цитата (Нора @ 23.12.2007 - 21:18)
Но последнее время общение здесь стало сложным - идет масса негатива.


Ребята, а кто создаёт негатив? Сами обшаетесь, сами негативите, а потом за вами делай зачистку. Ведь взрослые люди...
Сашко.. Но и ты у нас уже не мальчик. Ну, должен же понять, что даже в самом цивилизованном обществе всегда найдётся пару возмутителей спокойствия, которые могут испортить любой праздник. В любом даже в самом взрослом обществе обязательно должен быть распорядитель, который на самом начале должен пресекать все попытки. Понимаешь? Все попытки когда кто-то, кого-то, как-то пытается принизить.
Вы Сашко их или не чувствуете или не видите. Допускаю, что вы просто занятый человек. Это и подтверждает количество ваших сообщений. Почему бы не взять помощника? Это так сложно?
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума  
Старый 23.12.2007, 23:10   #34
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Аквасоник, родной... расскажи кто тебя здесь обижает? Назови имена! Что за ложный стыд. А то получается разговор ни о чем ... они так, они эдак... кто они, блин? Кто тебе мешает жить?
Титр вне форума  
Старый 23.12.2007, 23:49   #35
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Титр
Цитата:
Аквасоник, родной... расскажи кто тебя здесь обижает? Назови имена! Что за ложный стыд. А то получается разговор ни о чем ... они так, они эдак... кто они, блин? Кто тебе мешает жить?
???
Ты первый пост читал? Родной.
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума  
Старый 24.12.2007, 00:20   #36
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Предлагаю всем дать права модераторов. И пойдет у нас тогда совсем другая жизнь
Брэд Кобыльев вне форума  
Старый 24.12.2007, 03:23   #37
Радость
классика
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва.
Сообщений: 359
По умолчанию

Нет. Меня всё устраивает.

Каждый находит здесь то, что хочет найти, не иначе!..
__________________
Может быть, секрет счастья в гармонии со скукой?
Радость вне форума  
Старый 24.12.2007, 04:49   #38
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Нет. Меня всё устраивает.

Каждый находит здесь то, что хочет найти, не иначе!..
ну да... смотря кто, что ищет.
И вот ещё после того как всё найдено, обычно хочется найти нормальных людей и общения нормального.

Цитата:
Предлагаю всем дать права модераторов. И пойдет у нас тогда совсем другая жизнь
Угу. И каждому по ветке и по форуму. На Гратисе это практиковали. В результате форум, где сидело одновременно до тысячи человек - умер. Все сидят строго в своих журах и ходят к друг другу в гости минуя сам форум. Прикольно млин. Я им это предрёк, но в то время группа модераторов надо мной посмеялась. Теперь я над ними смеюсь. Точнее не смеюсь, так как всех повыгоняли к едрене фени, как я и изначально предлагал, но уже поздно. Ёжик сдох.
А что вы хотите ... конкуренция. И Скрин может в один миг умереть. Умер же ИА-клуб.
И вам я это предсказываю. Либо умрёт, либо в балаган превратится.
Если не будут приняты меры.
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума  
Старый 24.12.2007, 04:51   #39
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

А форум между прочим это динамический контент для сайта. Не будет динамики, - не будет роста.
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума  
Старый 24.12.2007, 05:08   #40
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Имхо, этот форум рано или поздно если не умрет, то наверняка поутихнет. Сейчас на нем есть ответы на все ответы новичков, желающих заняться сценарным ремеслом. А профессиональные моменты никто не будет обсуждать в прямом эфире. Что остается? Обновление время от времени ветки "Адреса кинокомпаний", ветки новых редакторов-продюсеров, ну и обсуждение новых фильмов. Остальное - разговор по душам
Брэд Кобыльев вне форума  
Старый 24.12.2007, 09:26   #41
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Аквасоник, уговорил. Называй ники, кого забанить - сделаю.
Только вот проблемка: Аквасоник считает, что ему мешает общатьсяна форуме товарищ Х, а товарищ Х считает, что мешает Аквуасоник. Кто кого правоцирует? Может обоих забанить?
И эт можног. Но потом появится Аквасоник и в первый же недь начнёт требовать справедливости и утверждать, что его забанили несправедливо!

Появилась реально толковая идея - забанить навечно Аквасоника! Я думаю, эт будет справедливо - вон какую "революцию" развёл на форуме, нормальным людям общаться мешает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.12.2007, 10:43   #42
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Кому что. Вам же подруге Зелига (два сапога пара), настоятельно рекомендую перечитать первый пост. Там, по-моему, отчётливо попросил - НЕ ФЛУДИТЬ!!! Вас как просить об этом? Через админа?

Аквасоник , родной, сравните длину и количество своих и моих постов и вы поймёте, что смешно обвинять во флуде МЕНЯ.
Лично я ваши необъятные посты просто не в силах дочитать и до середины, а в правилах, вроде, рекомендовано, не загромождать ...
Наталья вне форума  
Старый 24.12.2007, 10:44   #43
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Кирилл Юдин
Цитата:
Появилась реально толковая идея - забанить навечно Аквасоника! Я думаю, эт будет справедливо - вон какую "революцию" развёл на форуме, нормальным людям общаться мешает.
Реально толково!
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума  
Старый 24.12.2007, 10:52   #44
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин@24.12.2007 - 09:26
Появилась реально толковая идея - забанить навечно Аквасоника! Я думаю, эт будет справедливо - вон какую "революцию" развёл на форуме, нормальным людям общаться мешает.
Гы-гы, я за. Нет пророка в своем отечестве.
Авраам вне форума  
Старый 24.12.2007, 11:22   #45
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Аквасоник, родной, я ознакомился с первым постом. И что я уяснил...ты не можешь вербально справится со своими оппонентами и нашел крайних - модераторов и админов!
Они...мол...не делают зачистки...не бдят... прохлаждаются... можно сказать...
Поэтому я и спрашиваю.... имя.. назови имя, родной!
Что касается меня... я считаю, что модераторы и админы слишком хорошо несут вахту!
Пишешь...пишешь... и вдруг ... всё исчезло, всё ушло в курилку или вообще удалено - зачистка.
Я уже со счета сбился сколько раз я в бане сидел...
Блин, написал пост и еще не успел ответ оппонента прочитать ... а тут сообщение ... товарищ вы в бане. Та же ситуация с предупреждениями... :biggrin:
Так шта... родной... админы и модераторы, с моей точки зрения, наоборот уж слишком усердствуют. Слишком пристально следят за порядком...
Титр вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru