Сценарист.РУ
Старый 14.02.2018, 18:32   #301
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Запасусь поп-корном, как говорят в инете, и с нескрываемым злорадстовом посмотрю как едросы и белоленточники в друг-друга говном кидают.
Типа того, да
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.02.2018, 19:20   #302
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
В Татарстане подвели неутешительные итоги выполнения «майских указов»

Младший медперсонал и вовсе далек в своих доходах от загаданных чиновниками 23 330 рублей — 19 089 рублей. Отставание ежемесячного дохода медиков младшего звена от дохода медиков среднего звена по республике составляет 41%.

Правда, даже эти цифры достигаются путем сокращений и реорганизации: как минимум, 10 медучреждений в Казани стали жертвой слияния и увольнения специалистов. Все это происходит на фоне нехватки кадров в поликлиниках, о которой в июне прошлого года заявлял начальник управления здравоохранения по Казани Ильнур Халфиев. По его словам, дефицит врачей в одной только Казани составляет порядка 30%.
Обращаю внимание на то, что это Казань - один из самых богатых городов РФ! Тоже неправильно считают?

https://rossaprimavera.ru/news/37ec14f2?rel=1
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 14.02.2018, 19:28   #303
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Обращаю внимание на то, что это Казань - один из самых богатых городов РФ!
Главное, Грудинин клубнику закупает в Турции и участок Икее продал. А это так, врачишкам-неудачникам надо больше работать просто. В Москве, например. Ага. Не, ну сами ж должны успеха добиваться? Мир так устроен, чё.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.02.2018, 19:48   #304
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Приработок в КунстКамере вам не светит тогда.
Ну, если ещё проще, то во главе 90% ЧОПов - бывшие силовики. Товарищи, как минимум, знают законы и имеют хорошие связи/возможности. Им не трудно организовать свою деятельность в соответствии с юридическими нормами, по оплате труда в том числе.

А выгодно им это потому, что закон о частной охранной и детективной деятельности суров, никакой власти не даёт и оставляет минимум возможностей, зато ограничений в нём - вагон с тележкой. Там почти ничего нельзя, а получить волшебное разрешение на чуть-чуть больше, типа инкассации/сопровождения грузов с оружием и тп, стоит стольких усилий, что потерять это из-за собственного распиздяйства точно не захочешь. Вот в чём штука! При такой постановке вопроса волей-неволей будешь оглядываться на уголовный и административный кодекс - влететь можно до абсурдного просто - а накой оно, если есть грамотные юристы под рукой?..

Другой вопрос, что некоторые борзеют, потому что хорошо прикрыты, это тоже, увы, бывает. Но это лучше, чем лет 20 назад, когда процентов 60% открывались бандосами, чтобы легально таскать стволы и коммерсантов шпилить, заставляя утюгами подписывать договора на "охрану" (т.е. обычную бандитскую крышу).

Это есть и сейчас, в другой форме, правда - в основном такие "охраннички" занимаются нелегальной коллекторской деятельностью и тп мутными делами. Но их обычно жопят вместе с хозяевами, когда тех пора на нары отправлять. В Москве недавно было такое с одним вором-законнеком, как раз карманный ЧОП держал. Но в разы стало меньше подобных шарашек, а раньше было просто нормой.

А так это тяжёлая и муторная тема, много там неприятных моментов, да и работать, по ряду причин, удовольствия обычно мало. Лучше напрямую, штатным охранником от самой организации, чем от левой конторы - это факт.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.02.2018 в 20:04.
Крыс вне форума  
Старый 14.02.2018, 19:48   #305
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Фиксированные взносы. Которые не несут информации о размере выданной на руки зарплаты.
Фиксированные взносы ипэшники платят за себя, а за работников существует целая сетка для расчета платежей. Точно сказать не могу, давно не сталкивался, но в годовой отчет по-моему должны попасть номера снилсов работников. Поэтому это прозрачная схема при белой зарплате. По полученным взносам легко просчитывается официальная зарплата
https://www.regberry.ru/nalogooblozh...rahovye-vznosy
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 14.02.2018, 20:20   #306
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Главное, Грудинин клубнику закупает в Турции и участок Икее продал. А это так, врачишкам-неудачникам надо больше работать просто. В Москве, например. Ага. Не, ну сами ж должны успеха добиваться? Мир так устроен, чё.
И 7.5 млрд. утаил от ЦИК. И ограбил 600 пайщиков. И его совхоз принадлежит Абрамовичу.
Мухомор вне форума  
Старый 14.02.2018, 20:21   #307
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
И его совхоз принадлежит Абрамовичу
А кровь-то, кровь младенцев пьёт? Это очень важно!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.02.2018, 20:23   #308
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Кирилл Юдин, возможно Грудинин нарочно стебется над ЦИК. Чтобы им было о чем посудачить. А если снимут, так ещё лучше.
Мухомор вне форума  
Старый 14.02.2018, 20:30   #309
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
а Назначенец, как в СССР!
А Чубайс типа не назначенец? Я конечно подзадолбала всех своей конспирологией, но чую тем место на коем сидят, что его нам кто-то специально подсунул. И на нано-технологии поставили, чтобы не было у нас таких технологий. По идее-то хорошее дело, очень перспективное научное направление. Но как показывает опыт, ежели чем руководит Чубайс - дело добром не кончится.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.02.2018, 20:33   #310
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Он у меня на уровне Нюши.
взаимно, дорогая кирчу - взаимно...даже более скажу - он у меня дааавно на вашем уровне - даже когда вы его неистово защишали))))
А вообще прогиб суперский)) зачОтный! Надеюсь кирюша оценит - хотя вряд ли)))) он уже в майдауна превратился - так что ему некогда заценивать - ему скакать надо и чужое мнение считать неверным - ибо он считает, что только он прав и его верный раб крыс - ему в этом помогает)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.02.2018, 20:46   #311
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Чубайс просит из казны 1,5 триллиона.
А год назад орал "у нас много денег, более того - денег не просто много, а очень много!", и по второму бонусу акционерам раздавал - а это лямов по 100, наверное, не меньше. Просто потому раздавал, что денег же много... куда их ещё девать! Закончились. Ну странно это, конечно, но вот что делать, если закончились и всё? Фигня, все знают, где легко взять ещё!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.02.2018, 20:51   #312
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Кстати, а почему всемогущий Путин, только о народе и думающий, от Чубайса и остальных кровососов не избавится? Волевым росчерком пера так ррраз, и пинка под зад с должностей. С запретом назначения на любые другие - негласным там, это неважно. Может же? Может. А почему реально не делает? А вместо этого лично награждает орденами за заслуги перед Отечеством. Вопрос к нюшевладикам и прочим бесноватым сектантам на засыпку!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.02.2018 в 20:53.
Крыс вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:10   #313
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А вообще прогиб суперский))
Дура конченная))) Если бы ты была немного по-умней, то давно бы уже поняла, что я не из тех, кто прогибается.

Позиция Юдина созвучна с моей ( ты не знала, что так, тоже бывает?), а вот с твоим истеричным пафосом, лишенным реальности, абсолютно, нет! И это меня тешит и радует.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:13   #314
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Нюша, пошли ихна х... вместе с их совхозом и будешь молодец. Два придурка высшего разряда - решили доказать, что 300 человек, будучи, якобы, народным предприятием 20-лимонную Москву клубникой обеспечивают. Кабздец, экономисты! Да совхоз этот что есть, что нет для Москвы. Ее весь мир обеспечивает фруктами и ягодами - Средняя Азия, Африка, Европа... Все пробиваются на московский рынок. В Московской области тысячи хозяйств, которым этот сраный совхоз и подметки не годиться ни по каким показателям. Ан, нет два чудилы здесь как дурак с писаной торбой носятся с этим совхозом, а потому что оне политики - одно дело ягода советская, а другое - капиталистическая. Одна беда - политику на хлеб не намажешь, да в рот не положишь. Вторая беда - хлеборезки по теме "Грудинин" им не закроешь. Так что нехай ботают до посинения курам на смех - марксисты-ленинцы, прости Господи! Которые Ленина-то отродясь не читывали...
Самое прикольное, что я вообще их не трогала - написала своё мнение - после того, как тут кирюшка - майдаун, с крысом рабом его.... про Грудинина пять страниц исписали))) Мол , какой он хороший и т.д. и т.п. И ведь никто не возражал - может и хороший - я лично вообще не против. Но, стоило мне сказать, что я голосую за Путина и однозначно сделаю это 18 марта - так понеслись оскорбления в мой адрес ... Вообщем деградация это или майдаунизм - в любом случае кирюша со своим оруженосцем - рабом крысом - совсем уже с катушек слетели... И на самом деле я смотрела интервью с Грудининым - нормальный дядечка,но я не вижу его президентом - во всяком случае сейчас. Совершенно не тот уровень. А там будет видно... ( махинации с клубникой - ну может он и не знал этого, но хозяин магазина, мой знакомый - расторгнул с его хозяйством договор именно по этой причине) ... И потом, какой может быть сейчас социализм, кто его может вернуть? Никто. Не та ситуация. Во всяком случае не сейчас.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:18   #315
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Дура конченная)))
взаимно, дорогая кирчу, взаимно)))
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
озиция Юдина созвучна с моей ( ты не знала, что так, тоже бывает?)
конечно знала, как же не знать. Созвучна?! Ну, хорошо. Я разве против. Но, почему же тогда меня пытаются лишить моей позицией и за это оскорбляют? Ведь только фашисты не дают права выбора...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru