Сценарист.РУ
Старый 13.02.2018, 23:27   #11
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Представьте дебаты между Путиным и Грудининым...

Путин....построены новые промышленные кластеры...заводы, корабли и самолёты....!!!!
Грудинин....а у нас клубника из Турции и 40 акционеров!!!
Путин....строим новые мед. комплексы, дороги и мосты, ВКС, ВМФ и ВС России новый облик приобрели и мощь!!!
Грудинин.....а мы всем вернём завоевания социализма.....( Как это возможно в реальности - он конечно не понимает...ибо нет возможности - но главное пообещать - а там: Ну не получилось - вы ж понимаете какая сейчас современная модель общества в Мире)
Путин..возвращаются деньги в экономику России, возвращены природные ресурсы !!!
Грудинин....потупясь, вспомнив про свои вклады за рубеж, мямлит про то как он будет с дядей Зю вновь строить плановую экономику...
И тут Путин, обладая всей информацией о делах Грудинина задаёт вопрос...- а зачем вы земли сельхоз назначения продали под застройку и тем самым нарушили Закон о земле?....
что касается застроек - так достаточно на карту посмотреть...( а кому интересно - поехать и глянуть от метро Домодедово - там рядом) как то так...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
 

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru