Сценарист.РУ
Старый 13.02.2018, 12:29   #136
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
http://путин.ru-an.info/новости/госд...ых-чиновников/

Госдума открыто выступила против Президента В.В. Путина, защищая жуликоватых чиновников

ПС. Даже если бы данная инициатива исходила только СР, то ее надо считать пропутинской, потому СР официально объявила что отдаст свои голоса за Путина.
Нельзя верить всему в интернете.
Нигде нет ссылок на то, что это законодательная инициатива Президента, везде только на СР. Сами посмотрите.

Не надо считать. Если бы надо было считать, то с ТВ об этом уже орали бы ведущие, что такой закон предложил Президент, а его злая Дума прокатила.
А если СР сейчас объявит о необходимости признания гомобраков это тоже будет пропутинская, ибо они за него голосовать собираются?

Кстати, действительно, "Справедливая Россия" не выставляет своего кандидата на выборы, чтобы не отнимать голоса у Грудинина. Грудинин будет востребован после выборов. А сейчас забавная вилка, его надо сделать популярным и узнаваемым и при этом, чтобы не получился 2 тур с Путиным. Обсирать, но аккуратно, чтобы после выборов гавно было легко смыть.
Кинофил вне форума  
Старый 13.02.2018, 12:30   #137
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Как забавно все поменялось.
До 2014 года Кирюша был практически запутинцем, а я нет.

Сейчас я стал убежденным запутинцем, а Кирюша "путинсливщиком".

Свою метаморфозу я могу объяснить - Путин вошел в серьезный конфликт с западными лидерами и ему ничего не остается как укреплять Россию. Уехать на пенсию ему некуда - засудят.
Не по своей воле, но он патриот, свобода которого зависит от веса России на международном поле.
Поэтому я стал ярым запутинцем. Все остальные лично, своей жопой, не рискуют. Поэтому вполне могут повторить загогулину Ельцина и Горбачева, Путин - нет.

А вот с чего Кирюша стал путинсливщиком - не понимаю.
Господи, что вы хотите от Кирюши - в поле ветер в жопе дым. Перекати поле, без русского духа и корней - не зря же православие ненавидит до зубовного скрежета. Именно православие, не иудеев, не мусумальман... Одним словом, представитель известного южного соседа. Порошенко чем не революцинер? Правда, шиворот-навыворот. Ну а народ - это так расходный материал, как и для любого революционера, любой окраски.
владик вне форума  
Старый 13.02.2018, 12:36   #138
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Нельзя верить всему в интернете.
Нигде нет ссылок на то, что это законодательная инициатива Президента, везде только на СР. Сами посмотрите.

Не надо считать. Если бы надо было считать, то с ТВ об этом уже орали бы ведущие, что такой закон предложил Президент, а его злая Дума прокатила.
А если СР сейчас объявит о необходимости признания гомобраков это тоже будет пропутинская, ибо они за него голосовать собираются?

Кстати, действительно, "Справедливая Россия" не выставляет своего кандидата на выборы, чтобы не отнимать голоса у Грудинина. Грудинин будет востребован после выборов. А сейчас забавная вилка, его надо сделать популярным и узнаваемым и при этом, чтобы не получился 2 тур с Путиным. Обсирать, но аккуратно, чтобы после выборов гавно было легко смыть.
Ну, эти я думаю ваши конспирологические мысли далеки от реалий. Так заскок. Бывает. Впрочем, ждать не долго, пройдут выборы и вся угомониться и про Грудинина никто не вспомнит через месяц. Впервые, чтоли? Предполагаю, что этот финт КПРФ с Грудининым приведет к тому, что на следующих выборах КПРФ перестанет быть парламентской партией, уйдет в ностальгический воспоминания, типа когда при СССР на рубль можно было пообедать... Но поживем, увидим. Подогревать общественную жизнь так или иначе будут.
владик вне форума  
Старый 13.02.2018, 12:41   #139
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ну, эти я думаю ваши конспирологические мысли далеки от реалий. Так заскок. Бывает. Впрочем, ждать не долго, пройдут выборы и вся угомониться и про Грудинина никто не вспомнит через месяц. Впервые, чтоли? Предполагаю, что этот финт КПРФ с Грудининым приведет к тому, что на следующих выборах КПРФ перестанет быть парламентской партией, уйдет в ностальгический воспоминания, типа когда при СССР на рубль можно было пообедать... Но поживем, увидим. Подогревать общественную жизнь так или иначе будут.
Согласен, что это во многом конспирология, и что она после выборов станет понятна.
Если я прав, Грудинин войдет в руководство КПРФ, и она начнет трансформироваться в одну из партий власти, туда командируют определенное количество управленцев, вероятно переименование в каких-нибудь социал-демократов.

Скоро увидим. По крайней мере мне хотелось бы, чтобы так было.
Кинофил вне форума  
Старый 13.02.2018, 13:05   #140
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

владик,
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Да ладно вам...
Да нет, не ладно. Что же вы хотите? Гражданская война.
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Рассттреливали и сжигали и газом народ травили и массу неповинных людей в том же Крыму в море топили лишь для устрашения большевики только так.
И что это за чушь?!!! Да расстреливали. Кстати, не так, уж и много. И их расстреливали.

Газом травили не народ, а кулацких бандитов, которые зверски расправлялись со сторонниками Советской власти.
Сжигать никого не сжигали. А вот их сжигали - Лазо, например, живьем в топке паровоза.

Что происходило в Крыму исходило не от центральной власти от местных властей.

В это же самое время Ленин прислал в Крым комиссара Задорожного с отрядом матросов, которые защищали во дворце Дюльбер членов семьи Романовых.

Отряд Задорожного, например, выдержал бой с силами Ялтасовета, который хотел казнить Романовых.

Вертикали власти в те годы не было. Любой совет мог принять какое угодно решение и никто не мог ничего сделать.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А вот славный род колчаков для России сделал не мало. Кстати, из крымских татар корни.
Ну, мало ли, что род сделал. Если отец герой, это не означает, что звезду героя следует повесить и его сыну.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А еще болел сифилисом, как и положено морскому волку!
Нет. Сифилисом не болел, но наркоманом был. Принимал кокаин, о чем есть множество свидетельств.

А палачом был изрядным. В Сибири по сей день самого злобного кобеля по традиции называют Колчаком.

12 июня 1919 года Колчак подписал бумаги, присланные Антантой, в которых он признал разделение России и отделение от нее Прибалтики, Польши, Финляндии, Кавказа, Ср.Азии. И этому человеку еще чем-то не нравились большевики, и он кричал про "великую и неделимую Россию?"

"Люди расстреливались даже при обнаружении мозолистых рук: значит, рабочий - ликвидировать."

Вот обычный доклад Колчаку про действия его людей - "Вы объявили амнистию партизанам. Сто тридцать мужиков вернулись из тайги домой. Красильников тут же повесил их как большевиков.
- Этого не может быть! - Простите, ваше превосходительство, но... - Что еще вытворяет Красильников?
- Он расстреливает священников, сельских старост, жандармов, честно служивших нам. "Этот поп еще не изменил, но может изменить, посему попа лучше повесить""

(С) Колчак - " Я сам подписывал устав военно-полевых судов (и сам же дал им указание: если арестовано сто подозреваемых в большевизме, десять расстреливать немедленно".

Заметьте - подозреваемых.

"Вдоль всей транссибирской железной дороги было изнасиловано почти все женское население старше 12 лет белогвардейцами, белочехами и прочими союзниками."

Колчак все это приветствовал.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 13.02.2018, 13:05   #141
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Согласен, что это во многом конспирология, и что она после выборов станет понятна.
Если я прав, Грудинин войдет в руководство КПРФ, и она начнет трансформироваться в одну из партий власти, туда командируют определенное количество управленцев, вероятно переименование в каких-нибудь социал-демократов.

Скоро увидим. По крайней мере мне хотелось бы, чтобы так было.
Не понятно одно, зачем пытаться оживлять политический труп? Проще сформировать новую партию из фронтовиков, например. То, что смена элиты на повестке дня, это очевидно. Она уже идет. Кто пришел к власти в регионах целой группой - национально ориентированные силовики-технократы, без счетов и детей за рубежом. Тенденция очевидная. Но все не так просто. Большие деньги государство пока не контролирует, а они мигом исчезнут. Поэтому банковский сектор надо зачистить и все финансовые потоки посавить под контроль государства - задача номер 1.
владик вне форума  
Старый 13.02.2018, 13:09   #142
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Да нет, не ладно. Что же вы хотите? Гражданская война.
Ну да, война все спишет.

Тухаческий восстание тамбовских крестьян (простой люд) и газом травил, и семьи брал в заложники, которых расстреливал...
владик вне форума  
Старый 13.02.2018, 13:13   #143
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Господи, что вы хотите от Кирюши - в поле ветер в жопе дым.
да просто он конченный идиот, брехло и вывертыш((( от таких мужик- баба ( истеричка - который чуть не так - сразу оскорбляет оппонента) - лучше подальше - а лучше ввообще не связываться.... говно лучше не трогать, а то вдруг у них: у Крыса и КЮ - ПМС - опять истерить начнут.... ну их ( Самое интересное,что возможно уже через пару месяцев КЮ - (а Крыс будет ему подмахивать) - уже будет считать совершенно противоположное - это у него постоянно - он называет это - "пересмотрел, изменил свои взгляды..."
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 13.02.2018, 13:19   #144
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

владик,
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Тухаческий восстание тамбовских крестьян (простой люд) и газом травил, и семьи брал в заложники, которых расстреливал...
Какой простой люд? Кулаки. И правильно делал. А как вы предлагаете вооруженные мятежи купировать?

Пряники раздавать или как?

Если вы такой добрый, что же вы за "простых чеченцев" не заступаетесь, которых кровавые слуги Кремля топили в крови, расстреливая из всех видов оружия?

Не изобрели еще гуманных и человеколюбывых методов борьбы с политическим бандитизмом.

Изральтяне сносят и взрывают дома тех, кто их обстреливает. А, если надо, наносят ответные удары, не считаясь с жертвами среди мирных арабов.

Так было и так будет.

Назовите мне хоть одно "хорошее" с вашей точки зрения правительство, которое бы вооруженный мятеж купировало бы пряниками и раздачей талонов на усиленное питание.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 13.02.2018, 13:24   #145
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Не понятно одно, зачем пытаться оживлять политический труп? Проще сформировать новую партию из фронтовиков, например. То, что смена элиты на повестке дня, это очевидно. Она уже идет. Кто пришел к власти в регионах целой группой - национально ориентированные силовики-технократы, без счетов и детей за рубежом. Тенденция очевидная. Но все не так просто. Большие деньги государство пока не контролирует, а они мигом исчезнут. Поэтому банковский сектор надо зачистить и все финансовые потоки посавить под контроль государства - задача номер 1.
Правая (консервативная) партия есть - "Единая Россия". Теперь нужна левая (демократическая). Попытка была - "Справедливая Россия". НЕ хватает харизмы и искусственность за версту видно.
Здесь получаем флер коммунистической, плюс ее сторонников - альтернативы все-равно не будет.

Выхода нет. Вторую властную партию несколько раз пытались создать с нуля - не получилось. Это очередной эксперимент за счет мощнейшей из имеющихся.


Банковский сектор и зачищают на наших глазах. Если бы мне сказали про Открытие и Бин еще год назад, я бы посмеялся. Остаются дочки иностранных, да Альфа из крупняка неконтролируемого. Но Альфа непонятный банк. Там Авен тесно связанный с государством. На мой взгляд просто госбанк в частном фраке для иностранцев.
Кинофил вне форума  
Старый 13.02.2018, 13:24   #146
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Что происходило в Крыму исходило не от центральной власти от местных властей.
Неужели!?

http://новости-крыма.ru-an.info/ново...и-беспощадным/


Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Что происходило в Крыму исходило не от центральной власти от местных властей.
В это же самое время Ленин прислал в Крым комиссара Задорожного с отрядом матросов, которые защищали во дворце Дюльбер членов семьи Романовых.
Отряд Задорожного, например, выдержал бой с силами Ялтасовета, который хотел казнить Романовых.
Ленин не присылал Задорожного в Крым, да еще с отрядом. Это было решение Севастопольского Совета. Ну боя никакого не было – Севастполь ждал решения из центра, а Ялтсовет был более решителен. Вот между ними и шла дискуссия. И охраняли, и ждали приказа, когда расстрелять... Не расстреляли.

Последний раз редактировалось владик; 13.02.2018 в 13:28.
владик вне форума  
Старый 13.02.2018, 13:28   #147
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

владик,
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Неужели!?
Факт.

А вот это

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
http://новости-крыма.ru-an.info/ново...и-беспощадным/
Просто журналистская муйня

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ленин не присылал Задорожного в Крым, да еще с отрядом. Это было решение Севастопольского Совета. Ну боя никакого не было – Севастполь ждал решения из центра, а Ялтсовет был более решителен. Вот между ними и шла дискуссия.
Ссылочки на документы и факты, плиз
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 13.02.2018, 13:52   #148
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Впервые, чтоли? Предполагаю, что этот финт КПРФ с Грудининым приведет к тому, что на следующих выборах КПРФ перестанет быть парламентской партией, уйдет в ностальгический воспоминания, типа когда при СССР на рубль можно было пообедать... Но поживем, увидим.
Да она уже ностальгическая партия. В 2004 году кпрф использовало Харитонова вместо Зюганыча, результат был ещё хуже - 13,7%. И где теперь Харитонов? Теперь ещё один "политический покойник" Грудинин стартует в политический космос. Уменьшаю прогноз с 11 до 8-9%. Игра на ностальгических чувствах некоторое время будет продолжаться, пока политически активные бабульки и дедульки могут подползать на костылях к выборным участкам. А потом и это пройдёт.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 13.02.2018, 13:58   #149
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Большевики были поддержаны большинством народа. Это факт.
Большевики в 2017 году по России набрали лишь 24% голосов на выборах в Учредилку.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 13.02.2018, 14:20   #150
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ты видел хоть раз больного раком 4 стадии, чудило?! А у этой больной уже метастазы по всему телу, то есть с виду это уже почти скелет
1. Онкологические заболевания имеют огромное кол-во разновидностей. Иногда человек мучается от нескольких месяцев до нескольких лет, превращаясь в скелет. Иногда сгорает за 2-3 недели, будучи с виду абсолютно здоровым. Иногда - что-то между этим. Здесь не указан конкретный диагноз и вся симптоматика, потому я бы не стал особо зубы скалить - нет здесь никаких очевидных признаков вброса.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
а сознание едва теплится у такого больного
Странно. Мой родственник, умирая от рака на 4-й стадии, был в сознании и полностью адекватен. Вопрос ваш переадресую вам же - сами-то видели это, или поверхностно на форумах что-то выхватили?

2. Там есть скрин документа, первым комментом автора. Вы его не заметили, конечно.

3. Суть вообще не в авторе обращения и её болезни. Вы так "незаметно" увели тему в сторону, заболтав и заистерив главное. Уникальную разработку, которую продают за границу, а у нас она нахер никому не нужна! И люди, которые в ней нуждаются, тоже. Вот об этом бы поговорить, но:

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Вам хватит жевать и истерить на месяц. А там уж и выберем... Путина
Бессмысленно, ввиду вот этого. Но если Нюшу я не могу судить строго, ибо взять с неё нечего, то ваши шоры на глазах надеты вами осознанно и с пониманием ситуации. Ну, не можете вы её не понимать, на самом деле! А это уже говорит о многом.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Тебе надо на педагога выучиться, судя по нравоучениям которые выдал. Дурак дураком
Понятно, ты дурак-сам дурак, оскорбления и тп "интеллектуальщина". Вы реально скатились до уровня базарной бабы. Не знаю, почему, но факт. Увы.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru