Сценарист.РУ
Старый 17.11.2019, 15:38   #466
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Оплодотворение Кюкрыса идеями марксизма
https://cs8.pikabu.ru/images/big_siz...116181811.webm
и https://cv1.pikabu.ru/video/2019/11/...6_404x480.webm
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 17.11.2019 в 15:40.
адекватор вне форума  
Старый 17.11.2019, 15:53   #467
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

адекватор, ну вам вроде давно не 17, а на теме ебли клинит как юнца прыщавого.

Раньше в курилке хоть дискуссии интересные почитать можно было, а сейчас не пойми во что превратилась.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.11.2019, 15:54   #468
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Оплодотворение Кюкрыса идеями марксизма
Наши придурки вообще ни строчки из Маркса не читали. Они вообще жертвы шаромыжников с ютуба. Болтуны создают каналы с целью привлечь аудиторию и заработать на рекламе, им все равно о чем говорить, о коммунизме, Марксе или желтых жилетах, главное набрать подписчиков (фоллверов). А наши два дурачка их складный пи..дежь всерьез воспринимают. Фолловеры, млин.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 17.11.2019, 16:00   #469
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Раньше в курилке хоть дискуссии интересные почитать можно было, а сейчас не пойми во что превратилась.
Это вы крысову неиссякаемую канализацию называете "дискуссиями интересными"?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.11.2019, 16:14   #470
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

адекватор, я вспоминаю те времена, когда люди делились здесь предположениями и версиями происходящего в стране.
Да, курилка отражение общества. Все мы деградируем. Вон ныне с иноагентами вроде как решили бороться, а они знаете где окопались:

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.11.2019, 18:30   #471
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Так получилось, что несколько дней подряд слушал радио (в частности, радио "Комсомольская Правда"). Обычно никогда не слушаю. Высказываются абсолютно оппозиционные вещи. Высказываются все - от либералов до коммунистов и даже русских националистов. Один говорит (очень спокойно, как о простой понятной всем вещи), что нам нужен позарез очистительный Тридцать Седьмой Год. Другой говорит, что для России вполне приемлема и диктатура (т.е., на фиг демократию), если она, диктатура, даст ощутимый положительный результат... Миллионы людей, те, что хоть немного в теме, понимают, что госкорпорация Чубайса - легальный способ присвоения государственных денег... Все всё понимают. А толку??? Толку с этого понимания???? В этом и заключается невероятно-сумасшедшая фантасмогоричность нынешней ситуации. Мы будем говорить, говорить, говорить, смело разоблачать, обличать ("Банду Ельцина под суд!" ), всячески проявлять свободомыслие и т.д., а власть будет делать, делать, делать и продолжать делать своё чёрное дело... И тут мне ещё говорят о "силе слова", что Путин испугался до обморока нескольких сот мазохистов (демонстрантов), которые подставили свои бошки под дубинки Росгвардии. Да власть не то, что чихать хотела - она мочилась на всё ваше "общественное мнение". Я ж и говорю - все эти обличители режима, люди со всеми своими благими намерениями застряли в своём понимании вещей в конце прошлого века. Кстати, поэтому в данной ситуации бурятский шаман адекватней многих адекватных - в эпоху Абсурда он заговорил с властью на языке Абсурда - пешком в Кремль, изгонять бесов!!! Абра-кад-абра!
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 17.11.2019, 18:53   #472
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Они хотят социализма...

В Краснодаре на улицах Ставропольской, Мачуги, Фадеева похищено (на металлолом) 32 чугунные урны (массивные "подстаканники" килограмм по сорок, с вензелями "Е" - Екатеринодар). До этого тырили вставки в массивные урны (жестяные вёдра).

Выносят свои сраные кулёчки с домашним мусором в общественные урны (до мусорных баков донести в падлу).

В общественном туалете не поднимают крышку унитаза и некоторые даже не смывают (в падлу, все блатные, при понятиях).

У некоторых (многих) задолженность по коммуналке более 40 тыс. Хотя, если сложить деньги потраченные на алкоголь, то оказывается, что оплачивание коммуналки вполне по силам.

А проявлений быдлацкого бытового эгоизма - не счесть (при том, что 70% населения Краснодара всё-таки приятные культурные люди).

Они хотят социализма...

Они мыслят себе социализм, как бесплатную раздачу халявных вкусняшек. Хрен им всем. Отвоюйте социализм в трагической тяжёлой борьбе, создайте его тяжёлым упорным трудом.

Хотеть повышения зарплат и пенсий, сокращения пенсионного возраста - это ещё не значит хотеть социализм.

Они и при социализме будут воровать, бухать, срать где попало, ни хрена не делать и не смывать в туалете.

Бамбуковыми палками им по пяткам, а не социализм. Аминь.
__________________
Всё, что меня не убивает...

Последний раз редактировалось Михаил Бадмаев; 17.11.2019 в 19:04.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 17.11.2019, 19:29   #473
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Отвоюйте социализм в трагической тяжёлой борьбе, создайте его тяжёлым упорным трудом.
Я в СССР шесть лет и зим, что особо тяжело, отпахал каменщиком, ещё два года на элеваторе грузчиком и в силосах, ещё год до стройки ездил по колхозам в ПМК, делали отопление в колхозных домах. Только последний год СССР - 1990 и далее - в областной газете журналистом.
Из них сверхособо тяжело - два года каменщиком в Сибири и сезон в холодном бараке, в подшефном колхозе, зимой. В Подгоренском районе Воронежской области, хутор Куренной.
Не хочу в социализм. Не отогрелся до сих пор. Руки и спина болели, руку поднять не мог в 90 ые. Отнималась рука от перегрузок на холоде. Еле восстановился.
в автобусе одну руку другой рукой поднимал за локоть, чтобы за поручень вверху схватиться.
не жалуюсь - сухо константирую. Не, не хочу в социализм.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 17.11.2019 в 19:49.
адекватор вне форума  
Старый 17.11.2019, 20:01   #474
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
не хочу в социализм.
Я - за социализм. Но мои понятия о социализме отличаются от социализма 80-х.

И вот эти разговоры про то, как страждущий народ жаждет социализма - попытки выдать желаемое за действительное.

Особо раздражает, когда люди, не успевшие поносить октябрятского значка, рассказывают про социализм. Ну, справедливости и объективности ради - не надо...
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 17.11.2019, 20:14   #475
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я - за социализм. Но мои понятия о социализме отличаются от социализма 80-х.
Мои тоже. Я сейчас за современный евросоциализм. Чтобы ""эта мне платили пособие по безработице 800 евро в месяц, а я ба занимался литературой, наукой, кино и всяким другим творчеством""".
а вместо этого мне отодвинули пенсвозраст - (до пенсии теперь 10 лет) и готовятся к отлову - а на что я живу? А на что я живу? Я работаю один сам на себя. Никого не эскплуатирую из принципа. (да и некого, путевых мало работников). у государства ничего не беру абсолютно. У меня даже полиса ОМС нет уже 19 лет, как с работы ушел. Все платежки оплачиваю.
Что им ещё от меня надо???
П.С. Вообще не представляю, как можно каменщиком работать в 65 лет. Это пиз.ец. Стоишь на высоте например 3-16 этажа. Обкладываешь плиту ниже пяток, без страховки. Под тобой пропасть. Утром зимой темно.Все во льду. Пурга поддувает под ватник. Руки ноги мерзнут. В смену надо переклать тонны веса, и качественно, внимательно. Каждый кирпич точно на место. Каждый мастерок раствора на место. Итак тысячи раз. В 65 лет, Дмитрий Анатольевич, Владимир Владимирович?
Хотел бы спросить.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 17.11.2019 в 20:23.
адекватор вне форума  
Старый 17.11.2019, 20:21   #476
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
И вот эти разговоры про то, как страждущий народ жаждет социализма - попытки выдать желаемое за действительное.
Обычная пиар-компания. Народ зол, устал разочарован и тут ушлые деятели с левого фланга начинают обещать златые горы, опираясь на мнение того же народа. Как в перестройку рассказывали байки о чуде свободного рынка и либерализма, опять же опираясь на недовольство народа захлестнувшим страну дефицитом.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.11.2019, 20:29   #477
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Что им ещё от меня надо???
От налогов уклоняетесь??? Так-так. Скоро вам сделают безналичку, не сможете скрыть ни копейку дохода. За каждый проданный помидор. Они сейчас с ума сходят и зубами скрежетают, что 20 миллионов самозанятых забили на государство и не платят ничего. Но, не даром тов. Путин неделю назад трындел про искусственный интеллект. Понятно, что ИИ - бред лютый, но - оцифровка всего и вся - это реально, то ли ещё будет, 21-й век.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
У меня даже полиса ОМС нет уже 19 лет,
19 лет - рекорд. Даже я год назад обзавёлся.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 17.11.2019, 20:36   #478
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вообще не представляю, как можно каменщиком работать в 65 лет. Это пиз.ец.
Не только каменщиком.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 17.11.2019, 20:37   #479
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Скоро вам сделают безналичку, не сможете скрыть ни копейку дохода. За каждый проданный помидор.
Мы - ещё как то умудряемся поставлять на рынок настоящие продукты питания. Вопреки. Немного. Пока ещё. Без нас останутся только пластилиновые помидоры с запахом аммиака.
В принципе, мы представители другой цивилизации. Которая не собирается погибать.
Все гораздо серьезнее. Не классовая борьба, борьба цивилизаций.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.11.2019, 20:40   #480
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
19 лет - рекорд. Даже я год назад обзавёлся.
За 19 лет бесплатно зашивал рану в травмотологии. Уважаю травматологов. Раз зуб дергал за деньги, в платном. Крайне нужные специалисты.
Подыхать буду стоя, на рабочем месте. Когда, ещё не решил.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 17.11.2019 в 20:44.
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
1% населегяи, бред посланного нахуй, в бабуиновой стае, водка с кокаином, вредоносная херня, всё идёт через жопу, вы - идирт, вялый обличитель, гумилёводрочеры, ёпаный цирк для даунов, жертвы шаромыжников, и еще про китай, идеология гопников, индуктор известен, исчезающие нищие, кено ваше - фуфловое, мамай пишет дмитрию, маркчичтский канал, на могилах миллионов, неомальтузианство, о судьбах россии, оскал капитаклизьмы, принципы пролиферации, сибирь-китайцам, явил свое лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru