Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 00:23   #181
гундосиков
красавчег
 
Аватар для гундосиков
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: беларусь-индонезия
Сообщений: 65
Отправить сообщение для гундосиков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Д@10.11.2008 - 13:55
НИХИЛЪ
Да, секс Токсичного мстителя с бабушкой роботом... Искры, дым, Токсичный мститель выходит из своего трейлера довольный. Кошмар.
Искры и дым могут быть и от сексуальных отношений между Токсичным мстителем и собачкой бабушки!!! Это будет неожиданно и зрители, непременно, оценят сюжет! Оперативников сделать представителями сексуальных меньшинств влюблённых друг в друга. На почве женоненавистности они и надавили на технаря-создателя выполнить робота в виде бабушки - как самый непривлекательный объект слабого пола. Технарь-создатель тайно влюблён в Милу ЁЁвович. А Мила - никого не любит, потомучто она рыжая и в школе её постоянно дразнили. У бабушки же собственный заё... бзик: короткое замыкание в микросхемах внушило ей, что Мила - её внучка! И бабушка, что бы ни случилось, обязана накормить Милу овсянкой. Отсюда крутые моменты: Преступники схватили Милу, полуобнажают её и обвязывают цепью, собираясь предавать её пыткам и смерти. Появляется бабушка с собачкой. Псина гадит - какашки взрываются, бабушка расправляется с плохими парнями. Затем, не развязывая Милу, кормит псевдо-внучку овсяной кашей, разогрев блюдо из огнемёта встроеного под хвостом собачки. Когда добросердечная бабушка, под разговоры "за-маму-за-папу", запихивает в Милу второй килограмм каши, появляются оперативники и, переступая через трупы плохих парней, рассуждают относительно прелестей Милы, что "лучше б эта сучка кашей подавилась!".
Вот чего жаждет зритель, вот чего не хватает пресному сюжету!
__________________
Я случайно с пальмы слез!
гундосиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 01:48   #182
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Цитата:
люди, я давно так не смеялась!
нееее, про Весталку круче было. Я там в какой-то момент просто в голос заржал.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 02:10   #183
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Да, помнится, мы уже Тинто Брасса хотели подрядить ее снимать - "Весталку"...
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 05:57   #184
Стригуль
Читатель
 
Аватар для Стригуль
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Где медведи и волки
Сообщений: 89
По умолчанию

миха
Цитата:
страсстное обожание к Ёвович - злодейке, тема красивая, этим будут страдать и Оперативники и "Технарь-Мама", чем та конечно ж будет успешно пользоваться, но вот мотив Ёвович (для захвата Бабушки) слабоват, и любовь пока вляпать некуда... а мож ну ее нафиг.
пора уже обобщать в один текст .... не удобно оно по теме шарить. попробую добавить итог в первое сообщение, с тметкой что редактируется постоянно.. а вось больше идей услышим.
Миха ты грамотно лепишь, правильно тебе советуют- пиши сам, всяко получится.
__________________
...смотри не обломай перо
Стригуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:57   #185
оклахома
Студент
 
Аватар для оклахома
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: заграница
Сообщений: 186
По умолчанию

оклахома
Цитата:
Ну, что точно, не мальчишка бестолковый и наивный, это факт, только непонятно пока, с какой целью?
__________________
Просто
оклахома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 22:22   #186
миха
Читатель
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 0
По умолчанию

ну прям душу греет, спасибо (без иронии) от души приятно, кто то из Творческого сообщества, подумал обо мне всерьез, СПАСИБО.
но честно сказать зря наверно, т.к. сюжеты у меня в голове один фиг детские ..... вот примеры.

вариант вербовки "Папы" (Моргана Фримана), да и вообще начала этого проекта (не путать с началом фильма) может выглядеть примерно так :
по ходу фильма вставить воспоминания......
произошел захват самолета с заложниками, и террористы не выдвигая никаких требований, направили самолет на город....
созван срочный совет спец-ов служ безопасности, все говорят одно, самолет с гражданскими надо сбить, чтобы избежать 11 сентября, уныние, обратный отсчет около часа, до момента атаки гражданского самолета..... и тут один комьпьютершик ботаник предлагает загрузить на самолет посредством управляемой ракеты робота, его личное увлечение, (он так извращаеться над временно не используемом военном) киборге с телом в форме человека (еще не бабушку), от безвыходности все соглашаются, но в то время, это была машина-киборг созданная как идеальный убийца, еще не умела вести себя по человечески, могла просто быстро выполнить задачу уничтожения..., специаллисты быстро посчитали, что у робота шансов приблизиться к кабине пилотов нету, и поэтому было решено замаскировать робота под Бабушку, на киборга в спешке накинули кой какую одежду, напялили силиконовую маску с париком, а управление роботом и ведение разговора осуществлялось удаленно, т.к. робот мог тока убивать (мощная безмозглая машина),
и вот сдесь то!!! , срочно стал нужен человек, который может совместить в себе знания психологии преступников-смертников, и знание поведения стариков.....
и тут вспомнился бывший переговорщик (морган фриман), который в натоящее время "отдыхает" в доме пристарелых. Другого такого просто было не найти... все знали, что от такой работы у него "свои тараканы", но надо понимаешшш....
в итоге робота в маске бабушки, запихали в управляемую ракету "без боеголовки" подвешали к штурмовику, и уже через полчаса штурмовик в качестве предупредительного выстрела атаковал самолет с заложниками, ракета пробив обшивку в хвостовой части влетела в багажный отсек самолета, ну и киборг следуя программе, на удаленным управлении пошел в кабину управления.... там старушечьим голосом произнося то, что говорит Морган Фриманон, правдами и неправдами, втираясь в доверие преступников, при плохом освещении (которое заранее было повреждено) удалось приблизиться к кабине пилотов, ну и там киборг в пару секунд всех замочил....
после этого было решено проект продолжить, и усовершенствовать как модификацию боевого киборга в образе Бабушки.
миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 22:52   #187
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от миха@11.11.2008 - 22:22
произошел захват самолета с заложниками, и террористы не выдвигая никаких требований, направили самолет на город....
Дальше читать не стал - этого достатточно, что бы понять что все остальное будет напоминать строительство на песке...
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 01:51   #188
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев@11.11.2008 - 01:48
нееее, про Весталку круче было. Я там в какой-то момент просто в голос заржал.
Вячеслав Киреев Где, где про весталку?
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 02:14   #189
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию

http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...pic=1290&st=180
http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...pic=1290&st=180
Мария*О, и так далее в этой ветке. Она с самого начала очень смешная.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 02:30   #190
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Агата, мерси. Да, оч.познавательно.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 12:39   #191
миха
Читатель
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 0
По умолчанию

НЕ ХАДЫ ТУДА, можно и сдесь жесть устроить

просто ответьте на вопросы,
откуда бабушка будет пускать дым..... ?
как "технарь-Мама" будет ее переодевать :-)
ну кто поизвращеннее тут придумает чем я, или у вас жесть тока на фоне секиса, т.к. по другому уже не вставляет....
миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 12:47   #192
оклахома
Студент
 
Аватар для оклахома
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: заграница
Сообщений: 186
По умолчанию

Цитата:
откуда бабушка будет пускать дым..... ?
По-моему ответ напрашивается сам собой
__________________
Просто
оклахома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 12:47   #193
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от миха@12.11.2008 - 12:39
откуда бабушка будет пускать дым..... ?
Дык... выхлопная труба у машины где? Сзади, ессно.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 12:55   #194
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агата@12.11.2008 - 12:47
Дык... выхлопная труба у машины где? Сзади, ессно.
ИНТ. БАНК -- ДЕНЬ

Бабушка становится на четвереньки задом к грабителям банка и по команде куратора "Газы!" начинает тихо отравлять атмосферу. Неожиданно выходит из строя глушитель...
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:23   #195
миха
Читатель
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 0
По умолчанию

Агата как вам не стыдно, вы же девушка, Литератор, а тут на тебе ГАЗЫ ! это сильно.
такое оружие кстати, можно использовать для мягкого вытеснения толпы с места события.
а как аппетитна сцена пререодевания БАБУШКИ, недолго желание поодшибает..

после миссии срочно надо выполнить следующую,
оперативникам срочно надо переодеть Бабушку, они шкерятся в городской закоулок,
и вот в момент когда они ее уже почти раздели, это дело замечает местная шпана, которая как и все ранее восхищалась героями-оперативниками, и те вынуждены по команде "Папы", чтоб сохранить прикрытие бабушки, делать вид что им это нравиться.....
жесткая сцена для актеров однако....
миха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru