Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2022, 10:33   #13
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Теперь понял - это Нарратор, владеющий такими технологиями, всем мозги промывает))).
Ну, а что - не так что ли? Про жизнь, имею ввиду (мозги-то, да). Подавительное количество фильмов-биографий приукрашены на 99%, бо реальные биографии персонажей как минимум на полноценное кино не потянут.
Работа оперативника в кино - сплошные драки, взрывы, перестрелки и погони. А сколько их бывает в реальной жизни реального опера?
Работа следователя в кино - сплошные хитроумные и запутанные дела с проницательным и опасным противником, который путает следствие, подставляет ему ложных подозреваемых, устраняет свидетелей за минуту до того, как на него выйдет следак и вообще всегда на шаг впереди следствия. А в реале? Сколько наберётся реальных следственных дел, чтоб сделать из них сериал хучь бы на 12 серий, при этом ничего не меняя, не добавляя и не додумывая?
Вот и получается, что нихрена эта жизнь не круче вымысла.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
 

Метки
альтер-эги друг друга, все ушли на фронт, вы нам то а мы вам это, геи штурмуют крепости, должны стать китайцами, европа - говно, как же жить, культурное ядро, куплю вам белых ниток, любимый мой сайт, набить на коммуналку, не нравится им что-то, объясните мне дураку, оценщик неликвида, пусть сгинут все, с упорством психопатов, состояние пьяной обезьяны, список скакуасок, тебе не понять..., философы-постмодернисты, хоть что-то нас роднит, щас качну, юмор жмеринки, я ей одобряюще зигую, я у нюши в бане


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru