Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2018, 14:55   #901
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну да, я помню, как перед и во время выборов вы тут всем табуном бегали, обосравшись, с воплями "придёт коммуняка - усё у нас отберёть", и бились в истериках до самого финала - хотя Грудинин даже не коммунист!
Кстати, об Грудинине.
Есть повторная возможность последить за технологией устранения неугодных на примере Сарданы Авксентьевой - слышали уже, наверно, про такую? Да-да, та, которая выставила на продажу ведомственные джипы, предложив элите пересесть на УАЗики, которая уволила часть заместителей и отменила корпоративы для местных чиновников и так далее.
Вот, первые "ласточки" уже полетели: Сардана Авксентьева стала мэром Якутска, чтобы избежать неудобных вопросов правоохранителей?

https://versia.ru/sardana-avksenteva...zen.yandex.com
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 17.12.2018, 16:17   #902
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Вот, первые "ласточки" уже полетели
Да уж... Заказухой тут и не пахнет
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.12.2018, 16:20   #903
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Да я же сам, по-вашему, капиталист, ворон-то ворону глаз не выклюет.
Конечно, никогда не отожмёт у другого бизнес, не замочит конкурента, не кинет своих же партнёров, пустив их по миру, и тд, и тп.

При этом, ты же и носишься с хвилософией типа "без лоха и жисть плоха, а кто сильнее - тот и прав", "сильные жрут слабых - это норма". Ну вот разве вы не имбецилы с фрагментированным сознанием, и памятью аквариумной рыбки?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.12.2018, 18:19   #904
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Крыс, Фантоцци не капиталист. Это типичный Плохиш, который с удовольствием продаст кого угодно за банку варенья и коробку печенья.
Ну какой он капиталист? Чем он владеет? Он отлично понимает. Что в случае большого шухера лично ему ничего не грозит. Ну достались ему несколько квартир. Ну сдаёт он их имея хороший куш. Сейчас тявкает, потом просто будет тявкать в другую сторону. Он что, владелец крупных финансов? Может средств поризводства?


Просто он оказался среди тех, кому крохи упали с барского стола. И теперь он за это своё положение под столом хозяина, готов убивать тех, кто может помешать ему жить в столь уютном мирке, который позволяет ему плевать на менее удачливых людей. Он их ненавидит. Потому что в иной системе координат было бы очевидна его ничтожность. А сейчас он чувствует себя выше. Не то что власть имеет, а просто может плевать на других, кичась своей незаслуженной сытостью.
Он сочиняет сказки о своей значимости и достижениях, которых на самом деле нет. Напускает туману. Пустышка.


И именно то, что он никто и звать его никак - его и спасёт.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.12.2018, 18:24   #905
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Фантоцци не капиталист
Дак я выше и говорю о том:

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
кем бы они там себя не считали
Возомнили себе илитой и вершителями судеб, но кто они на самом деле? Так, труха, ничего из себя не представляющая

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И именно то, что он никто и звать его никак - его и спасёт.
А хз. Как повезёт. Тут заранее ничего предсказать нельзя. Лес рубят - щепки летят, и всё такое.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 17.12.2018 в 18:38.
Крыс вне форума  
Старый 18.12.2018, 14:38   #906
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Ну что там? Мрази ныть закончили про красный террор? Про то, как "коммуняки" крови хотят? Ну так смотрите, что происходит прямо сейчас. Как эти нелюди убивают рабочих, посмевших поднять голову и потребовать защиты своих прав. Или думаете у нас до этого не дойдёт? Может кто-то слышал осуждение этих действий от наших правозащитников? Нет и не будет. Ибо эти полузащитники защищают интересы капитала, а не людей.


И дальше будет только хуже.


__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.12.2018, 14:51   #907
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Ну и о хорошем - о великих достижениях "эффективных менеджеров" и невидимой руке рынка. Это вам не "свок". ))))


Рост сельского хозяйства в России оказался на 30% статистической ошибкой
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.12.2018, 16:43   #908
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Рост сельского хозяйства в России оказался на 30% статистической ошибкой
Как же так?!!! Тут же некоторые (адекватор) утверждают, что частник прямо, таки, заваливает рынок крутой, экологически чистой седьхоз продукцией, ставя на колени агрохолдинги...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 18.12.2018, 17:44   #909
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Сегодня День рождения Сталина.
Посмотрите...

http://www.yapfiles.ru/show/2078032/...e7c7d.mp4.html

С Днем Рождения, товарищ Сталин!



__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 18.12.2018 в 18:01.
кирчу вне форума  
Старый 18.12.2018, 18:25   #910
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Мотаясь, как савраска, я опять пропустил всё интересное. Как обычно, ща новости буду узнавать в курилке

Зы: у нас морозы ударили конкретные, а вроде обещали какой-то "эффект Эльниньо", типа зима в европейской части должна быть значительно теплее, чем обычно. Ну и где эта хрень?.. Гидрометцентр c росстатом объединили, не иначе.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 18.12.2018 в 18:28.
Крыс вне форума  
Старый 18.12.2018, 18:29   #911
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Тут же некоторые (адекватор) утверждают, что частник прямо, таки, заваливает рынок крутой, экологически чистой седьхоз продукцией, ставя на колени агрохолдинги.
Гы. Анекдот длинный в инете попался, но кажется к месту. Думаю и адекватору понравится:
Цитата:
На всеобщем собрании колхозов выступает руководитель райкома. Год выдался не урожайным, поэтому зима обещала быть непростой. В поисках решения была подготовлена речь:
– Товарищи, хочу рассказать о некоторых вариантах, которые помогут нам встать на ноги. Во-первых, это гуси. Разведение гусей - это не только мясо и яйца, но и пух. В общей сложности в год они дают 2 тысячи дохода…

Его перебивает молодой парень:
– Извините, а сколько должен заплатить молодой, образованный еврей при выходе из колхоза?
– 2,5 тысячи рублей, но давайте продолжим. Во-вторых, это свиньи. Свиньи – это мясо, которые в год даёт до 3,5 тысяч дохода…
Парень опять перебивает:

– А если еврей успел окончить институт, то сколько он должен заплатить?
– 4 тысячи. Товарищ, давайте вы перестанете меня перебивать. В-третьих, это грибы. Выращивая дефицитные шампиньоны, можно получить до 7 тысяч в год…

Снова парень:
– Извините, а сколько должен быть заплатить еврей-инженер при выходе?
– До 10 тысяч!
– Товарищи, задумайтесь! Выгоднее разводить евреев.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.12.2018, 18:49   #912
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Думаю и адекватору понравится:
Зря Вы такую фору даете адекватору))
Сейчас пару страниц ( под Ваше, якобы, одобрение) будут вылетать гнойно-сопливые стенания, как гнобили крестьян в СССР...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 18.12.2018, 19:27   #913
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

А объясните, кто понимает, что сие обозначает? Я что-то теряюсь в догадках...

Путин одобрил запрет показывать россиянам курсы валют

https://news.mail.ru/economics/35744221/?frommail=1
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.12.2018, 20:02   #914
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А объясните, кто понимает, что сие обозначает?
Всего можно ожидать. Звоночек действительно не очень хороший.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.12.2018, 21:44   #915
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Кирчу ходит сюда чтобы "чмаарить адекватора" и делать питчинг Юдину.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
боред и провокации, вихри враждебные, глюки и чудные видения, готов вешать на столбах, готовность порвать любого, икра не лезет в горло, испарения из ада, какой нахер народ?, кто кого кормил в ссср, куда делись деньги, мастер жонгляжа, местное дурачьё, натянуть сову на глобус, опять облажался, патриотистам не читать, пидарасы оживились, по сговору с приемником, просто засирание мозгов, просто похую мнение, разобщены и запуганы, тащите в зад, творческое говно, шарий непогрешим, это агония товарищи, я продался госдепу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru