Сценарист.РУ
Старый 09.08.2017, 15:40   #511
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Чёто я вспомнил королевишну мылодрам. Та тоже занималась подобной хнёй, когда её дурость уже ни в какие ворота не лезла - начинала вопить, ни с того, ни с сего, про каких-то клонов и плести идиотские форумные "интриги".
Потому что так себя ведёшь - лижешь зад Юдину изо всех сил. Уровень общения такой же сельский. Напал в стиле Юдина на даму, которая в два раза тебя старше. Любой заподозрит в тебе клона. В общем-то здесь многие так тебя и воспринимают.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 09.08.2017, 15:40   #512
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,210
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но это всегда можно понять по количеству отражаемых ников в списке и количеству пользователей (в скобках общее указано)
Хм... Ну вот я точно знаю каждого, кто пользуется невидимостью постоянно. Время от времени, кроме меня, кажется, больше никто не включает - или постоянно видимы, или же скрытый режим не выключают вообще. Это легко понять, просто некоторое время понаблюдав за движухой.

Так вот, постоянных невидимок тут совсем немного, всего несколько человек. Плюс модераторы, и то не все (В.Киреев, например, видим). И из этой маленькой компании в основном все всегда отписываются в курилке, так что и гадать незачем - сами себя проявят! А если нет, ну какая ваще нафиг разница, кто под этой циферкой скрыт? Тоже, блин, загадка века) Так что "проблема" дутая, ещё точнее, просто очередная глупость
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.08.2017, 15:51   #513
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,210
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
В общем-то здесь многие так тебя и воспринимают.
Открою жуткий секрет - я многих из этих многих вообще не воспринимаю. В принципе. Никак. Никогда. Для меня их просто не существует, а вскукареки, ну они и есть вскукареки. Почём мне знать, что это значит, я же не понимаю петушиного языка. Так что ваши ужасные разоблачения, говнометания и прочие крестовые походы могут только улыбнуть, заставить в недоумении пожать плечами, поржать с тупого дурачья и накрайняк послать на йух особо буйных. И только лишь! Когда уже это дойдёт до ваших опилок, для меня загадка...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.08.2017, 15:57   #514
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
лижешь зад Юдину изо всех сил.
Шикарный аргумент. Если с тобой не согласен - значит лижет кому-то зад. Оговорка по Фрейду?
В таком случае ты лижешь зад адекватору?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Напал в стиле Юдина на даму, которая в два раза тебя старше.
А ничего что дама вела себя по скотски? Распускала сплетни, провоцировала гнусности, а потом удачно так правила или вовсе удаляла свои гнусные посты, выставляя оппонента идиотом?
Ах да, когда это в отношении Юдина или кого-то, кто с ним в чём-то согласен - то это хороший тон. Я понял.
Шикарные у вас приёмчики. Приёмчики типичных гнусных мразей, лжецов и подлецов. Это всё, что нужно о вас знать.
Понимаешь, подлость - это не признак ума или даже хитрости. Подлость - это просто подлость. Скоты и дегенераты склонны к ней куда больше.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
В общем-то здесь многие так тебя и воспринимают.
Ещё один приёмчик ничтожества - приписывать свои фобии и тупоумие неопределённому мифическому кругу людей, якобы поддерживающих его идиотскую точку зрения. И вроде уже и не такой идиот, раз все кругом такие же.
Но такие же? Все?
Сомневаюсь. Особенно учитывая тот факт, что не мало тех, кто знаком лично и со мной и с Крысом.

В общем, очередной штришок к портрету тупого подленького убожества. Давай, жги ещё. Но по поводу возраста дамы - ну очень культурно получилось. По-питерски, по-интелихентному. Дама очень довольна, что из неё сделали дряхлую старуху.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.08.2017, 16:03   #515
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,210
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Особенно учитывая тот факт, что не мало тех, кто знаком лично и со мной и с Крысом.
Кстати, да. Один из курильщиков живёт почти по соседству, так что жестокое обломинго - я реально существую гы! Тупое убожество будет садиться жопой в лужу всегда, какую бы ересь ни пыталось доказать, и как бы ни изворачивалось - ЧТД
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 09.08.2017 в 16:05.
Крыс вне форума  
Старый 09.08.2017, 17:15   #516
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

LДавите цензом, упыри? Мы вас иначе можем захуярить. Кстати, ничего не изменилось - - 2 в пользу бензовоза.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 09.08.2017, 17:16   #517
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Все ваши братья мусора?Дети малые
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 09.08.2017, 17:18   #518
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот ещё один "дурак", который "тупой" и ничего "не понимает", как и я:
Спасибо!!! Класс!!! Супер!!! Яков Кедми в 1.000.000 раз мудрее наших "экспертов"...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.08.2017, 17:21   #519
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Да, бензовоз сделал - 2. Это могут подтвердить все кто там был. Так вот если вижу тварь - нейтрализую. -2
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 09.08.2017, 17:26   #520
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Дмитрий Юрьевич Пучков о Сталине

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.08.2017, 18:14   #521
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Дмитрий Юрьевич Пучков о Сталине
Оппоненты это смотреть и слушать не станут из принципа. Остальные и так это всё прекрасно понимают.
Так что это бесполезно. Если уж постить видео, то короткое, по какому-то одному пункту, чтобы была вероятность, что хоть кто-то просмотрит и может быть, осмыслит хотя бы одну несложную мысль. ИМХО.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.08.2017, 18:22   #522
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Кирилл Юдин,

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Оппоненты это смотреть и слушать не станут из принципа. Остальные и так это всё прекрасно понимают.
Да... Пожалуй, вы правы... Я, слишком хорошего мнения об оппонентах...

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Если уж постить видео, то короткое, по какому-то одному пункту, чтобы была вероятность, что хоть кто-то просмотрит и может быть, осмыслит хотя бы одну несложную мысль.
Добро бы, чтобы осмыслили... Я и в этом сомневаться стал в последнее время... Никакие контраргументы никто из оппонентов не слушает... Капитализм хороший, большевики нехорошие, Ленин - сумасшедший и все...

З.Ы. И Иоанну Грозному, за одно, достается... Дескать "...немытая Россия, страна рабов..."
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.08.2017, 19:20   #523
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,210
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я, слишком хорошего мнения об оппонентах
Упоротые на это звание не тянут. Оппонент, как минимум, приводит осмысленные аргументы - пусть не всегда верные, пусть даже в корне ошибочные, но они укладываются в определённую логику и исходят из осознанно выбранной позиции. Упоротым же просто вложили в башку набор клише и ярлыков, которые они развешивают просто так, не думая - чисто рефлекторно.

Я именно поэтому не выношу ни укропитеков, ни наших либерастов, ни западных "экспертов" - вовсе не потому, что они излагают мнения, которые мне не нравятся. Просто они, как бы сказать... одноклеточные. Тошнит от этой дремучей глупости и зашоренности, настолько все "доводы" бездумны и притянуты за уши, что в аут впадёт даже 5-летний мальчик с синдромом дауна. Этим мальчиком заменить всезнаек-специалистов, и то будет больше толку
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 09.08.2017 в 19:25.
Крыс вне форума  
Старый 09.08.2017, 19:39   #524
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,210
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
один новенький игровой моноблок MSI купил месяц назад
Отличное приобретение! Сам облизываюсь на игровой ноут этой марки, как один мой бывший коллега выразился - летающая тарелка с лампочками Рекомендую на досуге поиграть в skyrim, красивая и весьма увлекательная игруха, там драконы, типа средневековье, и всё такое - сам сейчас в неё рублюсь. Правда, мощность не позволяет графику выше среднего поставить, но скандинавские пейзажи всё равно доставляют))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.08.2017, 19:47   #525
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
но скандинавские пейзажи всё равно доставляют))
А как драконы? Красивые?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
diy, в украине полдень, выноси святых, жидко обосрался, кошкам жопы подотри, миллиарды газпрома, поешь говна, сам дурак, слишком умный, уважаемый сэр, умный слишком, утренняя дойка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru