Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 07:57   #31
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И что? Снова обосралсо?
У тя какие-то проблемы со стулом, что ты это слово везде пихаешь?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Испытания - это ещё не поставки в войска. А вот на вооружении эта система пока нигде не стоит и серийно не производится. Но на твоей Укройине оне ужо во всю бомбят ВСУ. Ага.
Ты лексическое значение слова "существует" знаешь? Если нет, глянь в словарь - книжечка такая с букоффками.
Да и Украина не моя. Ты чегой-то путаешь, это крымваш.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ты занимаешься информационной диверсией.
Да, а еще я закладываю информационные бомбы, отлично стреляю из информационных пистолетов и автоматов, а в свободное время люблю подкорректировать информационный артиллерийский огонь! Но тебе до лампочки - ты в информационном танке.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кто "они"? Куда попали? Упоминания в меморандум? Тебе этого никто точно сказать не может, кроме авторов текста. Убедительных вариантов тебе было предложено достаточно.
И было достаточно предоставлено аргументов в защиту того, что упомянутых в меморандуме "Торнадо" нет и не может быть у ополченцев. Что тебе ещё не ясно?
Так где там слова про "доказанный факт"?

Последний раз редактировалось Тюбег; 26.11.2014 в 08:33.
Тюбег вне форума  
Старый 26.11.2014, 08:37   #32
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Тюбег,

Ну не в Американю же учиться подались и не в Лондон.

А теперь, мстите за то, что "кровные" заплатить пришлось
Продолжайте, ни в коем случае не останавливайте поток своей фантазии! Эдак мы к вечеру придем к тому, что я таки внебрачный сын сатаны, ну, или на крайняк Обамы.
Тюбег вне форума  
Старый 26.11.2014, 09:46   #33
Винников Алексей
Заблокирован
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Бийск
Сообщений: 565
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Но, Исход был их Египта в Ханаан... И это с запада на восток. Нет?
сэр Сергей, сколько мне ещё раз нужно повторить, что согласно книги Бытие, потомки Ноя пришли в Египет следуя с запада на восток? Запада на восток, с запада на восток.
Читаем внимательно:

5 И взял Аврам с собою Сару, жену свою, Лота, сына брата своего, и все имение, которое они приобрели, и всех людей, которых они имели в Харране; и вышли, чтобы идти в землю Ханаанскую; и пришли в землю Ханаанскую.
6 И прошел Аврам по земле сей [по длине ее] до места Сихема, до дубравы Море. В этой земле тогда [жили] Хананеи.
7 И явился Господь Авраму и сказал [ему]: потомству твоему отдам Я землю сию. И создал там [Аврам] жертвенник Господу, Который явился ему.
8 Оттуда двинулся он к горе, на восток от Вефиля; и поставил шатер свой так, что от него Вефиль был на запад, а Гай на восток; и создал там жертвенник Господу и призвал имя Господа [явившегося ему].
9 И поднялся Аврам и продолжал идти к югу.
10 И был голод в той земле. И сошел Аврам в Египет, пожить там, потому что усилился голод в земле той.


Надеюсь теперь вам ясно, что Ханаан располагался западнее Египта. Вам скормили чушь, как древееврейскому неграмотному пастуху.
Тут два варианта, либо Ханаан это не Израиль, или в писание Египет это не Египет.
В любом случае, доверия этой писанине нет никакой. Чего стоит упоминание Евфрата в следующих книгах, который никак к Израилю не относится.

Цитата:
Мы знаем одно - было затопление области обитания древнейших цивилизаций, датировка которого практически, совпадает с библейской.
Пару лет назад я бы с удовольствием с вами по дискутировал, а сейчас мне эта тема малоинтересна.
Повторяю и ухожу из обсуждения, если все горы вокруг Армянского нагорья были затоплены, значит уровень воды был выше 500 метров, максимум 2000 метров.

Последний раз редактировалось Винников Алексей; 26.11.2014 в 09:55.
Винников Алексей вне форума  
Старый 26.11.2014, 10:03   #34
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
...
Так где там слова про "доказанный факт"?
Вы или строите из себя дурачка, или, что вероятнее, действительно, дурачок.
С этим Торнадо все понятно. Ввели укродрузья или чтобы сорвать подписание или говорить дурачкам, что вот, подписали, значит есть.

Понятно, что ни о каких образцах разговора быть не может. Это еще на вооружение толком не поступило. Спецов даже толком нет. По Вики экземпляров 20 произведено. Значит, все в учебных центрах.

Но это логика, вам недоступная.
Кинофил вне форума  
Старый 26.11.2014, 10:05   #35
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Сообщение от Иван Василич Посмотреть сообщение
...
Но главное — страницы из журнала вечерней поверки со званиями, фамилиями и инициалами 60 военнослужащих одного из подразделений 76-ой Псковской дивизии ВДВ (из них — один майор, остальные — сержанты, ефрейторы, рядовые).
...
Прямо про Штирлица, буденовку и парашют.
Раньше соль анекдота была всем понятно, а сейчас укропитеки в это верят.
Кинофил вне форума  
Старый 26.11.2014, 10:05   #36
Иван Василич
Царь
 
Аватар для Иван Василич
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: палаты
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Иван Василич, сейчас вас тут быстренько научат "правильно" думать, а не "переть против России".
Да пусть учат. Я тоже за Россию. Просто у нас разные подходы.
Власть и Родина это разные понятия.
И по мне так, политика Путина ведет Россию к пропасти.
Что, как раз, на руку нашим врагам.
Сокращение врачей, закрытие больниц, общее падение экономики, повышение налогов, санкции, антисанкции, международная изоляция - скоро все это заставит урапатриотов задуматься.
Иван Василич вне форума  
Старый 26.11.2014, 10:07   #37
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Сообщение от Иван Василич Посмотреть сообщение
Да пусть учат. Я тоже за Россию. Просто у нас разные подходы.
Власть и Родина это разные понятия.
И по мне так, политика Путина ведет Россию к пропасти.
Что, как раз, на руку нашим врагам.
Сокращение врачей, закрытие больниц, общее падение экономики, повышение налогов, санкции, антисанкции, международная изоляция - скоро все это заставит урапатриотов задуматься.
По мне, она вела. Но своими санкциями, Запад заставляет его и его кодлу выйти на полезный России путь.
Кинофил вне форума  
Старый 26.11.2014, 10:16   #38
Иван Василич
Царь
 
Аватар для Иван Василич
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: палаты
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Прямо про Штирлица, буденовку и парашют.
Раньше соль анекдота была всем понятно, а сейчас укропитеки в это верят.
Я родом из Пскова. Там в Журнале фамилия Кичаткина фигурирует. Так вот его у нас в Выбутах похоронили в августе. И еще много кого из 76-ой дивизии. И в частности из 1-ой роты. Тут два объяснения. Либо укросми умеют перемещаться во времени, либо СБУ Украины пробралось ночью на Псковское кладбище и накопало много новых могил с именами погибших десантников, а потом поменяло их на таблички с номерами.

Не верите мне, а Прокуратуре РФ поверите?
Цитата:
Главная военная прокуратура подтвердила гибель 12 псковских десантников
http://www.novayagazeta.ru/news/1689199.html
http://lev-shlosberg.livejournal.com/843485.html

Не слишком ли много потерь в мирное время?
http://www.novayagazeta.ru/inquests/65127.html
Иван Василич вне форума  
Старый 26.11.2014, 10:20   #39
Иван Василич
Царь
 
Аватар для Иван Василич
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: палаты
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Но своими санкциями, Запад заставляет его и его кодлу выйти на полезный России путь.
Путин человек упертый.
Если его будут прижимать, то он будет огрызаться еще больше.
Посмотрим к чему это приведет.
Но, думаю, пострадают как всегда простые граждане.
Что там с законом Ротенберга? Приняли его - нет?
Иван Василич вне форума  
Старый 26.11.2014, 10:20   #40
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Сообщение от Иван Василич Посмотреть сообщение
Я родом из Пскова. Там в Журнале фамилия Кичаткина фигурирует. Так вот его у нас в Выбутах похоронили в августе. И еще много кого из 76-ой дивизии. И в частности из 1-ой роты. Тут два объяснения. Либо укросми умеют перемещаться во времени, либо СБУ Украины пробралось ночью на Псковское кладбище и накопало много новых могил с именами погибших десантников, а потом поменяло их на таблички с номерами.

Не верите мне, а Прокуратуре РФ поверите?
...

Просто укроСМИ врут.
Я не исключаю, что наши там воевали и погибли.

Другое дело, что доказать этого противная сторона не может.
Вот и придумывает подобную чушь, рассчитанную на совсем недалеких людей.
Вы то сами верите в то, что на секретное боевое задание поверочные книги возят?

Будем реалистами, единственные, кого укропы захватили, это те 10 десантников не имевшие к боевым действиям никакого отношения.
Захвати они что-нибудь серьезное шум стоял бы явно не меньше.

И вот такое отсутствие пленных и других накладок, заставляет сомневаться в сколько-нибудь массовом нашем участии.
Кинофил вне форума  
Старый 26.11.2014, 10:23   #41
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Сообщение от Иван Василич Посмотреть сообщение
Путин человек упертый.
Если его будут прижимать, то он будет огрызаться еще больше.
Посмотрим к чему это приведет.
Но, думаю, пострадают как всегда простые граждане.
Что там с законом Ротенберга? Приняли его - нет?
Вы всерьез считаете, что Путин "помазанник божий" и все решает сам?
После того, как ВВП России привысило ВВП Германии, ее, совершенно обоснованно, стали вытеснять из Европы. Наш крупный бизнес огрызается.

Все настолько естественно, что санкции Запада, нежелающего через пять-семь лет оказаться в полной зависимости от олигархов из России, что ответное поведение наших.
Кинофил вне форума  
Старый 26.11.2014, 10:40   #42
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Сообщение от Иван Василич Посмотреть сообщение
Я родом из Пскова. Там в Журнале фамилия Кичаткина фигурирует. Так вот его у нас в Выбутах похоронили в августе. И еще много кого из 76-ой дивизии. И в частности из 1-ой роты. Тут два объяснения. Либо укросми умеют перемещаться во времени, либо СБУ Украины пробралось ночью на Псковское кладбище и накопало много новых могил с именами погибших десантников, а потом поменяло их на таблички с номерами.
Не верите мне, а Прокуратуре РФ поверите?
http://www.novayagazeta.ru/news/1689199.html
http://lev-shlosberg.livejournal.com/843485.html
Не слишком ли много потерь в мирное время?
http://www.novayagazeta.ru/inquests/65127.html
В общем, что они были на Донбассе не доказано – домыслы пока это. Вы лично были на похоронах или на могиле Кичаткина? Нет, не были, наверняка.

Вы что, откровенной брехни от правды совсем не можете отличить? Ниже образчик из приведенной вами статьи.

— Вам дали с ним проститься?
— Да, я ездила к нему на родину в Самарскую область. Его похоронили на кладбище в селе Подсолнечном. Можно еще попросить, чтобы вы написали, в каком ужасном состоянии его привезли?
— Можно.
— Во-первых, его привезли через пять суток. Привезли всего грязного, с открытыми глазами и ртом. В форме, которая была ему велика — чуть ли не в два раза больше, чем он носил. В резиновых шлепках. Мы с его мамой, как смогли, закрыли все, протерли ему лицо и руки. У него зубы и губы были в крови. Мне очень обидно, что он отдал свою жизнь, а его привезли вот так…

Охренеть… «форма в два раза больше, чем он носил», пигмеем что ли «десантник» был? Это у журналистки, мля, глаза и рот открыты, а жопа раздвинута и вся физия в соплях… Прямо слезу вышибает. И вы верите всякой ху.етени! Еще и как доказательство присутствия «российских оккупационных войск» приводите. Да и источник информации нашли – Новую газету, известный неофициальный филиал радио Свобода со времен чеченской войны…

Ну вот же признание самого фейкотворца:

«— Откуда взялись эти списки — я не знаю, — прокомментировал «Новой» Роман Бочкала. — Я не видел таких списков. Я опубликовал фото страницы журнала, которое мне прислали. Но это же не список погибших в этом журнале! Это просто список личного состава данного подразделения. Мы не знаем, что там было в деталях.»

Кстати, на фото о якобы с похорон десантника – обычный тентованный ГАЗ, давно снятый с вооружения и гражданские лица. В армии таких газиков нет вообще. Уж у десантинков их точно нет, их в первую очередь перевооружают.


Что касается двух видео, так там одна и та же колонна и явно из армии ополчения. Грады тянут Уралами, Уралы под градами сломаны. В структуре колонны нет ни генераторов, ни полевых кухонь, ни бронетехники… Но главное, нет ни одного бензовоза – значит, едут не из далека и не далеко. Просто передислокация была. О чем было официально сообщено властями ДНР.

ПС. Россия помогает Новороссии в борьбе с оккупантами, которыми является ВСУ. Жители Донбасса именно украинцев считают оккупантам, а, значит, так оно и есть. Но российских войск на Донбассе нет. Есть добровольцы, есть и материальная помощь, например, зимняя форма. Какое-то оружие, запчасти… наверняка тоже везут. Но главное – спецы. У ополчения в артиллерии очень хорошие спецы – отсюда и мочилово укропов пачками.

Последний раз редактировалось владик; 26.11.2014 в 10:45.
владик вне форума  
Старый 26.11.2014, 10:54   #43
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Кстати, я Торнадо-У нигде не нашел.

Похоже, это просто несуществующая модификация.
Есть
«Торнадо-Г»
«Торнадо-С»

И все. И тех всего 30 штук. Это только для учебок.
Кинофил вне форума  
Старый 26.11.2014, 10:56   #44
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы или строите из себя дурачка, или, что вероятнее, действительно, дурачок.
С этим Торнадо все понятно. Ввели укродрузья или чтобы сорвать подписание или говорить дурачкам, что вот, подписали, значит есть.
Я вот все не пойму: перемирие укром нужно было, или ополченцам? Или тем и тем? Я помню в конце августа тут такая риторика была, что, мол, еще неделя и ополченцы до Львова дойдут. А щас вы тут бубните о том, что ополченцам настолько этот мир был нужен, что они (Захарченко, Плотницкий и Зурабов) подписывали меморандумы не глядя. Будьте последовательны, а то сами дурочка напоминаете.
Тюбег вне форума  
Старый 26.11.2014, 10:58   #45
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 65

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Я вот все не пойму: перемирие укром нужно было, или ополченцам? Или тем и тем? Я помню в конце августа тут такая риторика была, что, мол, еще неделя и ополченцы до Львова дойдут. А щас вы тут бубните о том, что ополченцам настолько этот мир был нужен, что они (Захарченко, Плотницкий и Зурабов) подписывали меморандумы не глядя. Будьте последовательны, а то сами дурочка напоминаете.
Западу и России. Ни Украине, ни ополченцам терять нечего.
А вот сорвать переговоры по вине России было бы полезно.

Я как раз последователен. России ополченцы во Львове не нужны, как и их независимость.

ЗЫ: Найдите пожалуйста данные по модификации Торнадо-У, мне не удалось.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru