Сценарист.РУ
Старый 26.07.2013, 00:02   #1
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию Cценарий для рекламы Шевроле.

Требуется сценарий для рекламы Шевроле.

Бриф: "Жизнь это то, что происходит между пунктами А и Б. Найдите новые пути". Известно, что список наших дел и обязанностей очень большой, наши дни все больше заняты, а времени всегда не хватает. Часто мы спешим из пункта А в пункт Б, делая то, что от нас больше всего ждут. Хотя то, что имеет значение в пространстве между пунктами это моменты которые происходят в процессе. Находя эти моменты, мы понимаем что это и есть наше реальное путешествие по этой жизни. А когда мы их можем видеть, мы находим новые пути и способны избегать бессмысленные крысиные гонки.

Шевроле считает, что находя новые дороги мы решаем наши проблемы и делаем лучше завтрашний день. Наша работа это привносить изобретательность и любопытство в наши продукты, чтобы вы могли наслаждаться этими моментами между пунктами А и Б.

Жизнь стоит того, чтобы ее прожить делясь. Часто самые ценные моменты жизни это те, в которых мы связаны с другими. Это моменты когда мы нуждаемся в ком то и кто то нуждается в нас. Когда мы любим и любимы. Когда мы вместе смеемся, плачем, проходим испытания и принадлежим друг другу.

Ожидания: Фильм, который осветит эти замечательные и простые моменты. Реклама должна быть на 60 сек с возможностью 30 сек. редактирования. История должна заставить нас смеяться и плакать (возможно и то и другое одновременно).

Обязательные моменты: Нам не нужно показывать само дорожное путешествие. Должна быть богатая история, где Шевроле один из героев.

Условия: Победитель конкурса получит 1000 долларов, а реклама будет показана на церемонии вручения Оскара 2014. Сроки подачи сценариев до 10 августа. Посылать сценарии на адрес: producer@amazepictures.com
Если есть вопросы, задавайте в этой теме.

Удачи.


www.amazepictures.com
+1-323-943-4040
skype: arazaraz18

Последний раз редактировалось Сашко; 26.07.2013 в 12:15.
Араз вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Котофей (02.08.2013)
Старый 26.07.2013, 02:01   #2
Злой и злой еще
я кушаю козявочек
 
Аватар для Злой и злой еще
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Цитата:
Сообщение от Араз Посмотреть сообщение
Если есть вопросы, задавайте в этой теме.
Почему Вы не соблюдаете правила? Потому, что Вы дерзкий и независимый человек? Или по какой-то иной причине?
Злой и злой еще вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 05:52   #3
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Цитата:
Сообщение от Злой и злой еще Посмотреть сообщение
Или по какой-то иной причине?
Потому что живет в Городе Ангелов.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:45   #4
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Цитата:
Сообщение от Злой и злой еще Посмотреть сообщение
Почему Вы не соблюдаете правила? Потому, что Вы дерзкий и независимый человек? Или по какой-то иной причине?
На этом форуме я был последний раз лет 5 назад и сейчас впервые слышу про какие-то правила. Раньше можно было просто создать тему без всякого церемониала.
Что касается какой я человек, к теме не имеет никакого отношения. С беспардонными наглецами я дерзкий, а так вполне нормальный в общении, если мне не хамят и не грубят. Бывалые участники этого форума меня знают
Араз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:50   #5
Стрелка
Критик
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Араз,
Цитата:
Дополнение к правилам форума. При публикации объявления о поиске сценарного материала, конкурсного отбора сценариев и/или сценарных заявок, авторов на конкурсной основе автор объявления должен указать:
своё имя и фамилию
название организации и свою должность
контактный телефон
e-mail
В случае отсутствия этой информации объявление будет удалено через 24 часа.

Рекомендации по составлению объявлений http://www.screenwriter.ru/forum/ind...?showtopic=989
Стрелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:21   #6
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Араз. Профессионалы, и не кидаются сломя голову работать на неизвестного дядю. Для начала надо знать с каким партнером ты имеешь дело. Конкурс конкурсом, но с невидимками никто не работает.
Дайте ссылку на ваш сайт, подробный бриф ролика и другие контакты. Из вашего объявления совершенно не понятно, какой ролик нужен, толи ролик торговой марки, толи мы рекламируем конкретную марку машины (какую).

P/S Из короткой переписки с Аразом, лично я так и не понял это за контора, и где она находиться. (меня просто культурно послали). Ни адреса сайта, ни скайпа, ни телефона мне дать не захотели. Брифа тоже нет. Вывод: это очередное наипалово, где ищут лохов работающих нахаляву.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 26.07.2013 в 10:31.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:27   #7
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Цитата:
Сообщение от Арроу Посмотреть сообщение
Араз,
Спасибо.
www.amazepictures.com
+1-323-943-4040
skype: arazaraz18
Араз вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Котофей (02.08.2013)
Старый 26.07.2013, 10:29   #8
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Араз. Профессионалы, и не кидаются сломя голову работать на неизвестного дядю. Для начала надо знать с каким партнером ты имеешь дело.
Дайте ссылку на подробный бриф ролика. Из вашего объявления совершенно не понятно, какой ролик нужен, толи ролик торговой марки, толи мы рекламируем конкретную марку машины (какую).
Бриф более чем подробный. Если вы профессионал, то из этого брифа должны понять, что речь идет об имиджевой рекламе торговой марки. Шевроле персонаж истории, а какой истории это все изложено в брифе.
Араз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:38   #9
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Цитата:
Сообщение от Араз Посмотреть сообщение
Бриф более чем подробный. Если вы профессионал, то из этого брифа должны понять, что речь идет об имиджевой рекламе торговой марки. Шевроле персонаж истории, а какой истории это все изложено в брифе.
Я много о чем могу догадываться, и строить любые гипотезы. Есть одно но Мои догадки брифом не являются. Вы как заказчик тоже должны понимать. Точность сформулированной задачи напрямую влияет на качество конечного результата.

(Коллеги, подскажите пожалуйста, у меня одного вместо сайта пустая страница?)
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 26.07.2013 в 10:42.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:55   #10
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Цитата:
Сообщение от Араз Посмотреть сообщение
Бывалые участники этого форума меня знают
Это правда. Вот ветка Араза.
http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=724
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:57   #11
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Я много о чем могу догадываться, и строить любые гипотезы. Есть одно но Мои догадки брифом не являются. Вы как заказчик тоже должны понимать. Точность сформулированной задачи напрямую влияет на качество конечного результата.

(Коллеги, подскажите пожалуйста, у меня одного вместо сайта пустая страница?)
Я не прошу вас догадываться, в брифе четко сказано какая нужна история. Если бы нужна была реклама какой либо модели, то так бы и сказали.
С сайтом проблемы только у вас, как впрочем и с брифом. Поэтому прошу вас не участвовать в этом конкурсе, потому что ничего хорошего из этого не выйдет.
Удачи.
Араз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 11:02   #12
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Цитата:
Сообщение от Араз Посмотреть сообщение
Я не прошу вас догадываться, в брифе четко сказано какая нужна история. Если бы нужна была реклама какой либо модели, то так бы и сказали.
С сайтом проблемы только у вас, как впрочем и с брифом. Поэтому прошу вас не участвовать в этом конкурсе, потому что ничего хорошего из этого не выйдет.
Удачи.
Не страшно. С голоду не умру.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Араз (26.07.2013)
Старый 26.07.2013, 11:08   #13
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Это правда. Вот ветка Араза.
http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=724
Спасибо большое. Кстати тот конкурс завершился успешно и пользователь Ангелума получил свои 10000 долларов. После этого был еще один конкурс в 2008 году на сюжет короткометражки и тоже был победитель сценарист Ольга Реквава с этого форума. Фильм был отснят и недавно даже был отобран на Петербургский Фестиваль Фестивалей.
По этой ссылке сюжет из НТВ http://www.ntv.ru/novosti/624956/
Так что я словами не бросаюсь, дважды открывал тут конкурс и каждый раз отвечал за каждую букву. Поэтому на допросы с пристрастием время не тратьте, а лучше посылайте свой креатив, тем более, что это только начало и дальше будут еще более интересные проекты.
Всем удачи.
Араз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 11:28   #14
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Я не участвую, но креативщикам на заметку: недавно моя тяжело нагруженная Шевроле Лачетти, страшно скребя днищем, прошла по такой, с позволения сказать, дороге, где мертво застрял Фольксваген Туарег, даром что он внедорожник. И я свою машинку зауважал!
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 11:35   #15
Грунтовка
Читатель
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

Вряд ли Араз держит контракт с Шевроле или даже участвует в закрытом тендере. Скорее всего это открытый конкурс, в котором примут участие тысячи людей и агентств. И затевается он не для поиска креатива, а ради самого конкурса как PR-повода. Такая беспонтовая суета.
Грунтовка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru