Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 19:14   #31
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Очень приветливые, доброжелательные и ушлые жулики оказались. Поэтому см. выше.
Кирилл - ваш опыт таков, мой - другой.
Здесь не спрашивали, не надул ли меня кто-нибудь при подписании договора. (Меня никто не надул, но спрашивали о впечатлениях о продюсерах, с которыми приходилось сталкиваться).
Цитата:
Сообщение от Гвоздодеров Посмотреть сообщение
И вообще. Кто с какими продюсерами сталкивался?
Я ответила, что впечатление вот об этих продюсерах у меня самое благоприятное.
Я не понимаю, почему вы со мной спорите, и в таком язвительном тоне.
Цитата:
Порядок поведения на форуме Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.
Если у вас есть что сказать конкретное по какому-то продюсеру, их тех, кого я перечислила, то скажите, что я не права, потому что... И расскажите о своем отрицательном опыте с этой компанией. Это будет по делу. Но лучше в специальной ветке про "Черный список".
А если вам нечего сказать, то и не провоцируйте на флуд, пожалуйста.
Таис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 20:38   #32
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Кирилл - ваш опыт таков, мой - другой.
Какой "другой"? По телефону обменялись любезностями? И че?
Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Здесь не спрашивали, не надул ли меня кто-нибудь при подписании договора. (Меня никто не надул, но спрашивали о впечатлениях о продюсерах, с которыми приходилось сталкиваться).
Прочитайте название ветки. Кому нужны Ваши личные впечатления? Тут же не "переговоры", тут по существу хотят знать.


Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Я ответила, что впечатление вот об этих продюсерах у меня самое благоприятное.
На основании чего у Вас сложилось такое хорошее впечатление о перечсленных продюсерах? На основании телефонных разговоров или реальных дел?
Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему вы со мной спорите, и в таком язвительном тоне.
В каком "таком"? Если то, что Вы пишете реально забавно, что же мне плакать?
Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Если у вас есть что сказать конкретное по какому-то продюсеру, их тех, кого я перечислила, то скажите, что я не права, потому что...
Я Вам уже несколько раз сказал, почему Вы не правы - Вы не работали с перечисленными продюсерами и знать ничего о них в деловом плане не можете. Поэтому эти "впечатления" не стоят ломаного гроша. Разговоры по телефону - это просто разговоры по телефону. Надеюсь, я понятно выразил свою мысль?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 20:56   #33
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Таис, разжую Вам претензию Кирилла, а то, вижу, Вы его загрызёте своей наивностью

Если бы Вы с каждым из перечисленных продюсеров подписали контракт, с каждым из них поработали бы, если бы каждый из Вашего списка снимал Ваши сценарии и пытался бы выполнять свои обязательства перед Вами, тогда Вы могли бы ими восторгаться (будь для того повод). А вот так поговорить... Они что, должны были на Вас орать во время переговоров и звонков? Конечно, вежливо общались. Но ведь дальше общения дело не пошло. Или пошло? И с каждым из них Вы уже работаете, каждый Вам что-то выплачивает?
__________________
НИИ Мозги

Последний раз редактировалось Сашко; 16.07.2010 в 21:21.
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:21   #34
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Какой "другой"? По телефону обменялись любезностями? И че?
Другой! Любезности - это ваши додумки.
И, пожалуйста, соблюдайте правила поведения на форуме. Запрещены надуманные грамматические ошибки и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка, злоупотребление "албанским языком".
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кому нужны Ваши личные впечатления? Тут же не "переговоры", тут по существу хотят знать.
Если никому не нужны мои впечатления, то сотрите мои посты, а не пишите о своих впечатлениях о моих впечатлениях.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
На основании телефонных разговоров или реальных дел?
На основании телефонных разговоров, которые касались реальных дел.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы не работали с перечисленными продюсерами и знать ничего о них в деловом плане не можете.
С тремя из них работала, если под делом вы подразумеваете исключительно получение гонорара. Я вкладываю в деловые отношения больше смысла.
Кирилл, если я вижу стакан наполовину полным, а вы - наполовину пустым, то это не значит, что кто-то из нас не прав.
При этом я уверена в том, что позитивное, а не подозрительное отношение к людям, будь они даже продюсеры - один из гарантов успешных деловых отношений.

Последний раз редактировалось Таис; 16.07.2010 в 21:26.
Таис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:25   #35
Наталья Аверина
Читатель
 
Аватар для Наталья Аверина
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Wootton, UK
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
позитивное, а не подозрительное отношение к людям, будь они даже продюсеры, один из гарантов успешных деловых отношений.
блажен, кто верует
__________________
Идет борьба бобра с ослом
Наталья Аверина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:27   #36
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
С тремя из них работала, если под делом вы подразумеваете исключительно получение гонорара.
Ну, вот с троими работали, а выдали на гора целый список. Это и была суть претензий.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:34   #37
Пепперони
Читатель
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Я, например, не люблю такие отзывы. Никакой конкретики, а осадок может остаться нехороший. Поэтому написала свой отзыв.[/QUOTE]

Таис, Вы немного перепутали. Это у Вас как раз никакой конкретики, а я описал абсолютно конкретный эпизод из практики общения с этим продюсером. И заметьте, я описал как позитивный опыт, так и негативный. Еще раз повторяю, человек просто умыкнул идею и пытался выдать ее за свою (прочитав синопсис). Может быть по телефону он и был вежливым (я в этом не сомневаюсь даже), но это совсем другое дело. Если бы он ругался матом в телефонном режиме, наверное, он бы не занимал столь высокий пост.
И мне также, как и другим, искренне интересно - был ли реализован Ваш сценарий с одним из этих продюсеров и каковы впечатления? Не общими фразами, а более конкретно.
Пепперони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:39   #38
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Цитата:
Сообщение от Пепперони Посмотреть сообщение
человек просто умыкнул идею и пытался выдать ее за свою (прочитав синопсис)
Пытался или уже выдал?
Таис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 22:15   #39
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Да вы чего к Таис прицепились? Она рассказала о продюсерах, с которыми общалась. Что тут непонятного?!!!
Кирилл, НЕ ФЛУДИТЕ! Если вы не можете поделиться информацией, то не засоряйте ветку своими размышлизмами и нападками на Таис.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 22:23   #40
Пепперони
Читатель
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Пытался или уже выдал?
Пытался. Нанял левых авторов, они быстренько этот синопсис начали обрабатывать. Но замысел вовремя вскрылся.
Пепперони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 23:01   #41
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
если под делом вы подразумеваете исключительно получение гонорара. Я вкладываю в деловые отношения больше смысла.
Я рад.
Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
При этом я уверена в том, что позитивное, а не подозрительное отношение к людям, будь они даже продюсеры - один из гарантов успешных деловых отношений.
А это-то тут причём? Вы понимаете, что Вы сейчас делаете? Вы по-сути, даёте сейчас рекомендацию, ручаетесь за людей, с которыми в общем-то дел не имели.
Я ведь не призываю поливать их грязью, но и ручаться за всех, кто когда-либо сказал Вам "здрасти" тоже не стоит. Впрочем, не стоит наверное, мне это Вам объяснять.

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
На основании телефонных разговоров, которые касались реальных дел.
Замечательная фраза.
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Кирилл, НЕ ФЛУДИТЕ!
Объясняю на пальцах: следить за порядком на форуме - моя задача, а не Ваша с Таис. И если Вы пишете что-то бесполезное и вводите людей в заблуждение, то моя обязанность на это реагировать, фантазёрши вы наши. Это раз.
Два - модерируйте свои форумы и не указывайте тут, что и как делать нам! Ок?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 00:01   #42
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы по-сути, даёте сейчас рекомендацию, ручаетесь за людей, с которыми в общем-то дел не имели.
Кирилл, вы меня озадачили. Вы считаете, что кто-либо из продюсеров нуждается в моих рекомендациях и поручительстве?!
Таис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 00:12   #43
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Вы считаете, что кто-либо из продюсеров нуждается в моих рекомендациях и поручительстве?!
Авторы в этом нуждаются. Это форум сценаристов. И если коллега говорит, что продюсер NN порядочный человек и хороший специалист, и у него был опыт положительного сотрудничества с этим продюсером, то я коллеге верю, а продюсера беру себе на заметку.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 00:18   #44
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Кирилл, вы меня озадачили. Вы считаете, что кто-либо из продюсеров нуждается в моих рекомендациях и поручительстве?!
В Вашем поручительстве никто не нуждается. Но если у Вас есть опыт сотрудничества с кем-то, то при желании можно рассказать, как и с кем работалось, как и кто выполняет свои обязательства. А Вы тут начали - пообщались по телефону, поговорили, милые люди.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 00:36   #45
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Авторы в этом нуждаются. Это форум сценаристов. И если коллега говорит, что продюсер NN порядочный человек и хороший специалист, и у него был опыт положительного сотрудничества с этим продюсером, то я коллеге верю, а продюсера беру себе на заметку.
Виновата, вспылила, считаю свое поведение досадной ошибкой. Прошу дать возможности загладить, искупить.

Последний раз редактировалось Таис; 17.07.2010 в 00:39.
Таис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru