Сценарист.РУ
Старый 12.04.2021, 15:23   #256
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Да и инструктаж перед эфиром, в общем, дело обычное
Смотря как инструктируют и о чём. Если предупреждают, что нельзя ругаться матом и делать заявления, нарушающие закон - это одно. А вот когда дело касается запретных тем, дискредитирующих правящую партию - совсем другое. Тут уже просто темники, и тогда это не СМИ, а провластные пропагандисты, ну так их и следует называть!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.04.2021, 15:30   #257
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А ведь это даже символично. 12 апреля - день космонавтики
Да еще юбилейный кстати год - 60 лет первого полета человека в космос!
Ну как тут знаменитый мем не вспомнить.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.04.2021, 15:31   #258
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ут уже просто темники, и тогда это не СМИ, а провластные пропагандисты, ну так их и следует называть!
Так свобода слова - понятие условное и относительное. В самоей Американии и то Трампу -действующему на тот момент Президенту и то на горло наступили...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 12.04.2021, 15:41   #259
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
История с шаманом - чистой воды коммерция. Зарабатывают на бедолаге разного рода ютуберы. Зачем Путину поднимать доходы ютуберов, встречаясь с шаманом?
Оставим в покое ВВП. Шаману сейчас очень плохо. Он лежит в дурке в палате на 25 чел. Его типа лечат. С близкими общаться не дают, только через записки под контроллем врача. И у него начались проблемы со здоровьем - физическим, а не психическим. Проблемы с давлением, которых раньше не было. Он запросто по 20 км в день проходил.
Так вот, 9 -апреля общественники, адвокаты, сторонники шамана арендовали помещение под собрание и очень просили придти не президента, а гл.врача психушки или хотя бы кого либо того представляющего, хотя бы просто разъяснить ситуацию. Никто не пришел.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.04.2021, 16:04   #260
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ну как тут знаменитый мем не вспомнить.
Кстати, очень в тему. Вот им не стыдно, что приходится такое сообщать в День Космонавтики - и ведь даже соврать не выйдет? Они вменяемы, заявляя о своих мифических "достижениях", и насмехаясь над отсталым софком?..

Рогозин заявил о потере контрактов из-за «подлых санкций США»

https://news.mail.ru/politics/459155...l=1&exp_id=898

Зы: ну а завтра, конечно, тот же Рогозин напишет в твиттере "санкции фигня, нам на них плевать", и ура-патриотисты радосто заблеют в унисон. День сурка ёбт...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 12.04.2021 в 16:07.
Крыс вне форума  
Старый 12.04.2021, 16:11   #261
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Не понимаю, чем Рогозин не доволен. Он же патриот, а подлые американцы поощряют получается наших производителей, все условия чтобы полностью 100% перейти на отечественные составляющие. И то, что в такой важной отрасли как космическая мы еще этого не сделали - полный позор и провал. И тут уж, извините, другой мем вспоминает, тот самый про плохого танцора.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.04.2021, 16:14   #262
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Он же патриот, а подлые американцы поощряют получается наших производителей
Вот, вот - против импортазамещения, агент госдепа, блин
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.04.2021, 16:33   #263
Татьяна Грибанова
Читатель
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А сам факт расправы всей фашистской государственной машины над невиновным человеком у вас никаких чувств не вызывает?
Сам факт того, что его арестовали на основании результата экспертизы, которая установила его НЕвиновность и не предъявляли этот результат экспертизы суду и адвокатам Платошкина ровно полгода - вас тоже никак не беспокоит?
И то что ни суд, ни прокурор не обращали внимания на требования адвокатов огласить результат этой экспертизы - тоже вас не настораживает?

Это всё я знаю. И с вами согласна. Просто я не знаю, почему именно этот канал на постоянной основе рассказывает новости о Платошкине. Другие левые каналы сообщают от случая к случаю. Возможно, это их партийный канал. Я изредка смотрю там Колпакиди.
Татьяна Грибанова вне форума  
Старый 12.04.2021, 16:36   #264
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Не понимаю, чем Рогозин не доволен.
Потерей бабла и-за разорванных контрактов. А в комментарии там сказано, что двигатели американам не поставить в ответ на санкции это еще бабло потерять.

Вот и поставляет Рогозин двигатели в ответ на дулю...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 12.04.2021, 16:38   #265
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Татьяна Грибанова,
Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Просто я не знаю, почему именно этот канал на постоянной основе рассказывает новости о Платошкине.
Потому что это принципиальная позиция и автора канала и Александра Колпакиди, о чем они неоднократно заявляли в ответ на вопросы зрителей.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 12.04.2021, 16:47   #266
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Другие левые каналы сообщают от случая к случаю
Увы, многие из этих каналов "левые" только из-за серпа и молота на аватарках - в эфире же несут бред, который просто не укладывается в голове, полностью дискредитируя идеи социализма!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 12.04.2021 в 16:52.
Крыс вне форума  
Старый 12.04.2021, 17:00   #267
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Потрясающе!!! Даже пожизненникам не запрещено жениться. Хочешь оформить отношения - пожалуйста... Воть, одна моя знакомая в прошлом году вышла замуж за своего парня, который сидит за торговлю наркотиками. Нормально съездила в зону, где тот отбывает наказание и там все оформили... А Платошкин даже не осужден еще, просто под арестом находится.
Платошкин ещё и не женат. В таком-то возрасте. Вот поэтому у него кукушка и поехала. Хотя, тут может быть другая ориентация.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 12.04.2021, 17:06   #268
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вот и поставляет Рогозин двигатели в ответ на дулю...
А ведь по идее и его надо сегодня поздравлять, мля.

Ну ладно, специально для Рогозина

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.04.2021, 17:07   #269
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Хотя, тут может быть другая ориентация.
Судя по тому, что для тебя это тема № 1, ты и есть самый настоящий, классический педераст. И вынужденная женитьба на масковской хате ситуацию не исправила. Бывает
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.04.2021, 17:13   #270
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Судя по тому, что для тебя это тема № 1, ты и есть самый настоящий, классический педераст. И вынужденная женитьба на масковской хате ситуацию не исправила. Бывает
Не, мне Платошкин не симпатичен, как джентльмен, я предпочитаю блондинок и брюнеток. А Крыс предпочитает Платошкина.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru