Сценарист.РУ
Старый 27.11.2020, 20:56   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Штука в том, что это одно и то же.
Ну вот не одно и тоже. Я.Деньги не требовал подтверждения кодом при каждой транзакции. Тем более без вариантов, код приходит только по СМС и только по привязанному телефону, не по емайл. (Вот я этого нововведения не знал, потому такая проблемка).
Таким образом Юмонеу обязывают клиента пользоваться исключительно одним и тем же телефонным номером. Ну а если хочешь - меняй, конечно. Но вот с такими издержками вышеописанными. И хорошо если телефон ты просто меняешь на новый, старый лежит при тебе для принятия СМС с кодами. А если утерян безвозвратно, или недоступен, неисправен, то не можешь распоряжаться своими собственными деньгами.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 27.11.2020 в 21:05.
адекватор вне форума  
 

Метки
башку себе смажь, без намордников, бурьян на могиле, говно должно вонять, инфобизнесмены, косил и страдал, местные знатоки пива, о чем мечтал юморист, онанизм дзюбы, отношение к гейству, пашинян поблагодарил, плохой сигнал, постсоветский лошок, права буракуминов, пустота и лютая злоба, пушкин не писал стихи, ревизионизм хрущёва, родина нашего страха, с позиций марксизма, смысл жизни, съезд монархистов, удел слабых, христиане и безбожники, эзоп во мне, эмиграция на лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru