Сценарист.РУ
Старый 06.04.2019, 00:34   #256
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Я имела в виду, что не быть именно на стадионе. Будут стандартные в тв-студии, с жестким регламентом и правильным ведущим.
Это был план Пети. Когда он призывал к дебатам Зеленского, именно на это и рассчитывал. Но тот его переиграл и прогнул. Я не могу понять, почему это произошло... Возможно, советники Пороха что-то там ему насочиняли. Хз. Главное, условия приняты, и они не в пользу хряка, а дальше уж посмотрим!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.04.2019, 00:41   #257
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Почитал про стадион. 70 000 вмещает... Да, там фокусы с массовочкой не прокатят. Очень интересно, чем дело кончится - думаю, Петюню ждёт феерический обсер
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.04.2019, 08:44   #258
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
думаю, Петюню ждёт феерический обсер
Педро, конечно, мерзавецЪ, но. Уже одно то, что он согласился на дебаты, слегка заставляет испытать к нему если не уважение, то что-то похожее на. Мог бы как наш уважаемый - согласно принятому закону - Владимир Владимирович, отморозиться, сделать вид, что он выше всяких дебатов, и укрыться за стенами резиденции, велев СМИ долбить электорату, что дебаты - это цирк (как сейчас нам пытаются вдолбить наши телевизоры и газеты).
Так что я бы особо Порошенко не хулил. Хотя бы до окончания дебатов.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 06.04.2019, 09:24   #259
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Педро, конечно, мерзавецЪ..
Ещё какой мерзавец, самый отъявленный.

Так и не дал присоединить Украину к России.
Натан вне форума  
Старый 06.04.2019, 09:37   #260
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Ещё какой мерзавец, самый отъявленный.

Так и не дал присоединить Украину к России.
Причем тут Педро?

Украина нах не нужна РФ в смысле присоединения. В смысле своего тотального влияния - да. А так пусть барахтаются в своем гавне, лишь бы послушные были.

И не дает её присоединить не Педро, а миллион других факторов. Педро тут вообще никто Его единственная заслуга что он своими руками убил тысячи людей.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 06.04.2019, 09:40   #261
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Украина неизбежно будет дробится. Это показывают настроения самих жителей, результаты голосования по областям и в целом очевидная картина отсутствия какого-то клея нации.
Не думаю что процесс затянется не века. В течение пяти - семи десятков лет процесс будет бурно активен. Появится как минимум несколько новых государств.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 06.04.2019, 13:56   #262
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Так и не дал присоединить Украину к России.
А что, кто-то собирался?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.04.2019, 14:03   #263
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Мог бы как наш уважаемый - согласно принятому закону - Владимир Владимирович, отморозиться, сделать вид, что он выше всяких дебатов
Так Петя и пытался это же повторить. Зачем он тогда кривлялся, мол, не по чину с клоунами базарить? А потом нехотя снизошёл, мол, ладно, хрен с вами. А вся свора порохоботов ему поддакивала.

Почему этот "открытый для всех" пока ещё президент возит за собой по 16 автобусов (!) массовки, его охрана без объяснения причин разворачивает всех журналистов, кроме тех, кто работает на его же каналах, и тд, и тп?

А вот Зеленский без проблем общается со всеми - в тч с теми же порохоботскими журнашлюхами, которые его поливают дерьмом? Не вижу, чтобы он от кого-то прятался - и главное, именно он, а не Петя, эти открытые дебаты и предложил!

Я к Зеленскому отношусь с большим недоверием, но разница очевидна - по крайней мере, пока.

А вообще всё это уже не имеет значения. Порох проиграл этому самому клоуну, с огромным отрывом. Как ни пытался натянуть себе голосов фальсификациями, ничего не вышло. Ну и... всё на этом! Второй тур ничего ему не даст, уверен.

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Уже одно то, что он согласился на дебаты, слегка заставляет испытать к нему если не уважение, то что-то похожее на.
Я видел, что он творил во время своего предвыборного тура. Это просто идиот, у которого крышу сорвало от вседозволенности. Ни в одной нормальной стране подобное невозможно.

Толку от того, что он там разок типа сделал что-то по закону? В виде одолжения.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 06.04.2019 в 14:24.
Крыс вне форума  
Старый 06.04.2019, 20:06   #264
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Натан,
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Так и не дал присоединить Украину к России.
Ви, же, таки, белорус... Ви же, есть российский гражданин... Или цена вашей... как ее... Ну, в общем, хрени, ради которой вы хотели, чтобы меня убили, стоит славословия Поро?!!!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.04.2019, 20:10   #265
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А что, кто-то собирался?
Что вы хотите, право, от оправлывабщего фвшистов, ученика и фаната проамериканов...

На иллюстрации учительница Натана...

К тому же Натан - нерусский, ненавидит русских и страну в которой живет...
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (67.8 Кб, 0 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.04.2019, 20:10   #266
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну, в общем, хрени, ради которой вы хотели, чтобы меня убили, стоит славословия Поро?!!!
Дак а чё... Славный гетьман Петро защищает Европу от российских танков, вы разве не знали? Вот вам расскажут
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.04.2019, 20:17   #267
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,741
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А насколько дебаты на стадионе можно обеспечить с точки зрения безопасности.
Исключительно сложно. Гораздо проще организовать на стадионе бойню, чем ее предотвратить. Я бы не взялся предотвращать. А вот организовать - легко. За 5 минут могу рассчитать потребность в силах и средствах. Но не скажу подробно, чтобы какой злодей не воспользовался.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 06.04.2019, 20:24   #268
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Исключительно сложно. Гораздо проще организовать на стадионе бойню, чем ее предотвратить.
С чем тогда связан такой странный выбор места для дебатов? Предложил Зе ( читай Коломойский), Петя согласился. Отмыв бабла на обеспечении этой самой безопасности?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 06.04.2019, 20:34   #269
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Исключительно сложно.
Если туда набьётся 70 000 совершенно левых людей, которых никто не сможет проверить, рассадят всех от балды, в одну кучу, и махнут рукой. Тогда да. С ограниченным кол-вом более-менее благонадёжной публики - да вполне можно обеспечить. Ну, не полностью свести риск к нулю, но контролировать ситуацию можно.

Вангую, что будут попытки со стороны госохраны, ментов и СБУ (а они все там будут) заворачивать и не пущать всех, кого только можно. То есть просто организуют на входе кордон, и будут сдерживать толпу, чтобы прошли по спискам заранее свезённые туда человек 300-500 от силы. Тупо, но что им ещё остаётся?))

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Гораздо проще организовать на стадионе бойню
Это всегда проще. Вопрос - кому может быть нужно, и зачем?

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
С чем тогда связан такой странный выбор места для дебатов?
Как раз чтобы хитрожопый Петя не смог отгородиться от народа купленной массовкой, "своими" журнашлюхами, и тд. Ему не нужно шоу, а Зеленскому именно оно и нужно! А не чтобы всё прошло по петькиному сценарию. Огромный стадион для этого- идеальное место, имхо. Диванный стратег во мне одобряет))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 06.04.2019 в 20:56.
Крыс вне форума  
Старый 06.04.2019, 20:48   #270
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это всегда проще. Вопрос - кому может быть нужно, и зачем?
Может быть выгодно как Пете, так и Бене. Ежели за печеньками не всегда побегут, то кровь, даже малая, всегда очень активный катализатор всяко-разно майданов и пр.
Как там ВП уже отменили? Можно ввести заново уже по полной, даже не ВП, а ЧП дает возможность переноса выборов. А Беня весьма ловко привык ловить рыбку в мутной воде и умеет делать деньги на всем, что угодно.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
а голосовать-то мне, аристократы из свинарника, выкрики иподъебы, гидра головы, глубинная расшифровка, гнуснык и бещгнамотные, да идите вы в жопу, дневник неудачника, жопой к народу, и снова пиздёж, йух знает, карма баркаса, можно дружно поржать, несношаться, ничтожный раб божий, о злобе дня и года, распущенное хамло, рост турбулентности, с полным боекомплектом, страну просрали, тряситесь мрази!, умники хуевы, учу испанский, хейтеры-ждуны, я власть ку и вв ку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru