Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2018, 22:10   #1
Алексей Старостин
Читатель
 
Аватар для Алексей Старостин
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 85
По умолчанию Ищу сценариста/драматурга, короткий и в дальнейшем полный метр

Ищу сценариста/драматурга для длительного сотрудничества, короткий и в дальнейшем полный метр.
Меня зовут Алексей Старостин, мне 46 лет, я профессиональный фотограф и начинающий режиссер, закончил ускоренный кинокурс (3 мес) , есть огромное желание снимать кино, есть несколько идей (скелетов, на которые надо насадить мяса и выстроить драматургию), писать будем совместно)
Главное мне нужен именно единомышленник, для которого творчество на первом месте, на данном этапе денег нет вообще, вся команда( режиссёр, оператор, звукорежиссёр, художник, монтажер, актёры и сценарист) работают за идею и если фильм в итоге выстрелит, то как минимум все участники становятся известны в кинематографических кругах и в дальнейшем получить финансирование будет гораздо легче ))
Жанр в основном драма, триллер, мистика и ужасы.
В наличии минимальный набор оборудования для кинопроизводства в наличии, спецы нужные тоже есть, слабое звено как раз сейчас это крепкие сценарии.
На данный момент есть следующие задумки:
1. "Шаги и стуки" (рабочее название) КМ , драма, триллер
эпиграф "Стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною." (Откр.3:20)
Гоша вдруг начинает видеть Смерть(образ из фильма Бергмана "Седьмая печать") он пугается, убегает, уезжает, уплывает, улетает, но через некоторое время Смерть вновь появляется, параллельно к нему иногда тихонько стучит Спаситель, но он не слышит, в конце услышит и откроет, после этого перестанет бояться смерти.

2. "Днище" (рабочее название) КМ, драма
ГГ - бетонный блок размер 50х50х100см
она движется по городу из А в Б
люди второстепенны, диалогов нет.
Начало наброски: открытое начало, упала с машины или крана, ЖБИ роддом
середина???
Финал наброски: открытый финал, кладбище, река, тема "гадкого утёнка" плита превратилась в произведение современного искусства.

3. Москва - Петушки , ПМ, драма.
Сниматься будет за один дубль в реальном времени и реальном поезде, надо адаптировать произведение.

4. Блоггер (рабочее название) ПМ, мистика, ужасы, драма.
Современная и модная тема, надо успеть снять пока никто не обогнал ;)
История про блоггера, который раскрутился на поддельных видеосюжетах про паранормальные явления и в итоге столкнулся с реальным ужасом.
К просмотру очень рекомендуется фильм "Поиск" 2018г

В случае коммерческого успеха оплата сценаристу будет от 5 до 20% от чистой прибыли.
В случае продажи сценария 50/50%
P.S. Свои сценарии не предлагать, т.к. я снимаю только то, что изначально родилось у меня и я это увидел.
P.P.S. Во многих моих историях есть явная или не явная борьба Добра и Зла, где обязательно побеждает Добро.

Алексей Старостин
Axxel-Studio (фотограф, оператор, режиссер)
89104227851 (вацап)
axelok@ya.ru
также есть аккаунт в фейсбуке
Если вы в Москве или рядом, то в идеале встретиться лично.
__________________
"Убей в себе государство!"
Алексей Старостин вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru