Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 23:33   #346
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Коллеги, подскажите: эта компания работает или закрылась? Брифы рассылаются?
Спасибо за ответы.
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:54   #347
Интервидео
Читатель
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Г. Калуга
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Уважаемые авторы мы готовы объявить победителя конкурса Калужский дом дверей)) ,
Мила Юлиановна Славская , со сценарием про случай в автомобиле.

************************************************** **********************

Запыхавшаяся колоритная очень запоминающаяся дамочка плюхается в такси, хлопает дверцей. Водитель:
- Дверью не хлопайте!
Дамочка витает в мечтах:
- Не буду, не буду!.. Я ее беречь буду, мягкой бархаткой протирать... Смазывать сама буду!
Водитель:
- Ааа, так вам тоже на Стекольную-два-а!..
- Нет, мне в Дом дверей!
- Так это на Стекольной-два-а!
- А вы откуда знаете?!.
- Так вся Калуга туда едет! Стекольная-два!

************************************************** ***********************
Интервидео вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
Ого (14.10.2013), Сергей Никлюдов (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 12:21   #348
Интервидео
Читатель
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Г. Калуга
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Дорогие друзья, в сотый раз приносим свои извинения, мы немного запустили форум, давно здесь не появлялись, очень много работы, снимали ролик для Васаби, тот самый старый конкурс, только до него добрались.
Мы стараемся отвечать всем, если кому то вдруг не ответили, не держите зла, пишите, задавайте вопросы по настойчивее, мы всем ответим!!!
По поводу Альпийского очень странная история, он согласился, потом отказался, теперь вроде как опять согласился, мы уже относимся к нему с юмором.
Вы абсолютно правы, сценарист является важнейшим звеном в производстве ролика, и мы это понимаем, и очень уважаем ваш труд, но не всегда получается, все сделать корректно, бывают ошибки, надеемся на ваше понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы по прежнему рассылаем задание всем авторам, которые предоставили свои контакты, и не работаем с кем то отдельно. Если вдруг вы видите более удобную схему сотрудничества, пишите свои предложение и замечания, у нас действительно пока хромает коммуникация, приносим извинения, мы постараемся все учесть!
Интервидео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 19:25   #349
Бурый Кролик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Интервидео Посмотреть сообщение
- Не буду, не буду!.. Я ее беречь буду, мягкой бархаткой протирать... Смазывать сама буду
Может все-таки убрать смазку ?

Последний раз редактировалось Бурый Кролик; 14.10.2013 в 19:33.
Бурый Кролик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 22:34   #350
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

о, эти ребята живы. радует.
поздравления Миле Юлиановне)
сценарии мне представлялись иначе, но, как показала практика трех проектов, заказчику Интервидео нужны такие набросы-зарисовки. нам только проще) можно попробовать
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 23:41   #351
Интервидео
Читатель
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Г. Калуга
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Это пока просто идея, текст будем дорабатывать)) единственное что понравилось заказчику..

По поводу дальнейшего сотрудничества, у нас ничего не изменилось, продолжаем работать, просто долго не были на форуме, все ящики просматриваются ежедневно, пишите, если будут вопросы.
Интервидео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 23:43   #352
Бурый Кролик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

"Так вся Калуга туда едет!"
Тоже плохо.
"Ааа, так вам тоже на Стекольную-два-а!"
Тоже плохо.
Вы вбейте в голову название фирмы, а адрес клиент найдет, увидит через несколько секунд на заставке.

Последний раз редактировалось Бурый Кролик; 14.10.2013 в 23:45.
Бурый Кролик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 01:43   #353
Грунтовка
Читатель
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
"Так вся Калуга туда едет!"
Тоже плохо.
"Ааа, так вам тоже на Стекольную-два-а!"
Тоже плохо.
Вы вбейте в голову название фирмы, а адрес клиент найдет, увидит через несколько секунд на заставке.
Для рекламы в условиях локального рынка адрес гораздо важнее названия фирмы. Не надо изображать из себя специалиста по рекламе, не имея на это оснований.
Грунтовка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 02:19   #354
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Может все-таки убрать смазку ?
Не-не-не, а если скрипеть будет?
Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Стекольную-два-а!"
Улица ассоциируется с магазином окон )))
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 12:55   #355
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Князь М Посмотреть сообщение
Не-не-не, а если скрипеть будет?

Улица ассоциируется с магазином окон )))
есть такое)))
но не в силах сценариста менять названия улиц в городах или переносить магазины на другие адреса. что имеем, то имеем...)

насчет локального рынка - да, адрес важней, и он тут превосходно "вбит в голову"))

а мне кроме доставки пиццы все идеи-победители понравились, и спорный младенец тоже (лексические недочеты не в счет, говорю об идеях).


зы: перечитала идею - так есть же там название магазина. просто адреса "больше". и название города присутствует - почему ж это плохо? нормал диалог.

Последний раз редактировалось Бешеная Слава; 15.10.2013 в 13:02.
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:30   #356
Арчи Гудвин
Студент
 
Аватар для Арчи Гудвин
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Арчи Гудвин с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Грунтовка Посмотреть сообщение
Для рекламы в условиях локального рынка адрес гораздо важнее названия фирмы. Не надо изображать из себя специалиста по рекламе, не имея на это оснований.
Сразу оговорюсь, я не специалист по рекламе. Но, был бриф, где указаны конкретные формы подачи материала и его содержание. И вот тут есть серьезные неувязки, ибо кроме адреса магазина ничего этому брифу не соответствует.
Цитата:
Рекламируемая позиция : В магазине представлен широкий ассортимент дверей, входных и межкомнатным, лидирующих производителей, основной акцент – натуральные материалы .... Калужский Дом Дверей (КДД) – один из старейших магазинов этого направления в Калуге (более 11 лет на рынке), хорошо себя зарекомендовал ....
Наиболее адекватная форма обращения в рекламном послании: Юмористическая или эпатажная
Какие Ваши конкретные преимущества должны привлечь внимание потребителей: Сильный имидж (сложенный годами) Широчайший ассортимент и весь комплекс услуг
Да, адрес прозвучал, да, пожалуй, форма подачи юморная. Но остального то нет. Допускаю, что Заказчик сам не знает, что хочет. Еще допускаю, что выбирают ролик который реально легко снять, ибо в местной рекламе не те бюджеты.
Зачем тогда вообще так расписывать тех.задания...
ПС. К ролику победителю никаких претензий. По большому счету идея простая, понятная и легко реализуемая.
ППС. Что-то похожее сейчас часто по радио Рок-ФМ крутят про аэроэкспресс.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Арчи Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:53   #357
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Арчи Гудвин Посмотреть сообщение
ибо кроме адреса магазина ничего этому брифу не соответствует.
вот-вот...
и как раз на этом основании (понаблюдав за результатами нескольких проектов), я и сделала вывод: не стоит морочиться с полноценными сценариями) те заказчики не претендуют на участие их роликов в престижных конкурсах, отпадает высокохудожественная кинематографическая задача для сценариста. остается исключительно рекламная.
а вот по брифу такие соображения: заказчик ведь не ожидает, что в 10 сек уложатся все пункты его потенциальных пожеланий. видимо, компоновать можно на свое усмотрение... а вот как угадать, чтобы сработала именно твоя компоновка - ? лотерея?......


зы: хотя там еще имидж заложен: вся Калуга туда едет.
получается: название, адрес, имидж. и так много для 10 сек (или сколько сек, говорю по сути)

Последний раз редактировалось Бешеная Слава; 15.10.2013 в 13:57.
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:58   #358
Сашкан
Читатель
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

а не проще ли уже отобрать 2-3 постоянных авторов и работать с ними? а то неплохо получается, многие так же пыжатся, придумывают, а побеждают другие.
Сашкан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 14:03   #359
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Сашкан Посмотреть сообщение
а не проще ли уже отобрать 2-3 постоянных авторов и работать с ними? а то неплохо получается, многие так же пыжатся, придумывают, а побеждают другие.
а судьи кто?
кто отбирать будет?))
в данных условиях: формально взять всех победителей. а не слишком ли это формально?....
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 14:08   #360
Арчи Гудвин
Студент
 
Аватар для Арчи Гудвин
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Арчи Гудвин с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Сашкан Посмотреть сообщение
многие так же пыжатся, придумывают, а побеждают другие.
А что плохого? Зарядка для мозгов на пару тройку часов.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Арчи Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru