Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 16:18   #376
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
и дескать, нет смысла это даже доказывать.
А разве есть?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.05.2014, 16:41   #377
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
что Ярош того, на мине подорвался.
И где ж он ее нашел?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 17.05.2014, 16:53   #378
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Группа солдат украинской армии присягнула на верность ДНР

http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6159777.shtml

Есть подтверждение на сайте Нацгвардии

http://vv.gov.ua/news.php?nid=4816&lang=ua&mid=1
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.05.2014, 16:58   #379
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Паша из Одессы,
Пашка-Ты же другмой! Пиши, еще. Но только
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 17.05.2014, 17:12   #380
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Юрий Лоза о несостоявшемся концерте в Днепропетровске

https://www.facebook.com/permalink.p...649390&fref=nf

Для тех, кто не на ФБ

Читаю в личке: "Правильно ты сделал, сука москальская, что забздел к нам в Днепропетровск приехать, мы бы тебя уделали по полной". Что ж, придётся ответить "хероям".
Да, у меня 16 мая должен был состояться концерт в вашем замечательном городе, вот только отменился он не из-за того, что я испугался (можете позвонить организаторам и проверить), а потому что им ещё месяц назад недвусмысленно намекнули, — мол, "Лозу на Украину не пустят". Скорее меня опасаются, понимая, что после моего концерта у тех, кто на него придёт, поубавится страха перед хунтой.
Артисту моего возраста бояться всякого сброда по статусу не положено. Я всё-равно буду говорить то, что думаю, как бы на меня ни давили. И заставить меня скакать тоже не получилучится, — мне доктор запретил это делать ещё десять лет назад по причине больных коленей. Конечно же, я не сумасшедший и не уличный боец, да и палкой махать не умею, поэтому не собираюсь геройствовать перед обкуренной толпой. Но для того и созданы во всём мире соответствующие охранные структуры, чтобы оградить гастролёра от контактов с поклонниками или недоброжелателями. Вот только нет их сегодня в "свободной" Украине, как нет и намёка на какой-либо порядок.
У меня вчера было выступление в Москве, — прошло замечательно, все остались довольны. А жители славного Днепропетровска слушали вместо моих песен бандеровские "кричалки". И будут слушать в ближайшие годы, если не заявят в полный голос о своём праве на ту музыку, которую хотят, а не ту, которую им навязывают.
Изображения
Тип файла: jpg 175807_102016419877046_7499009_o.jpg (55.0 Кб, 0 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.05.2014, 17:18   #381
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
есть очень простой способ это выяснить.
Пизод существует. После того как он поделился некоторыми фактами из своей биографии я в течение пяти минут нашел видео с ним.
Слава КПСС вне форума  
Старый 17.05.2014, 17:26   #382
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
...видео с ним.
Любопытно было бы взглянуть.
Натан вне форума  
Старый 17.05.2014, 17:27   #383
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

В Северо-Крымский канал поступила вода из двух водохранилищ

Москва. 16 мая. INTERFAX.RU - Вода реки Биюк-Карасу и двух водохранилищ в предгорной части Крыма поступает в Северо-Крымский канал, опустевший после решения Украины перекрыть поставки в Крым днепровской воды, сообщили в общественном совете при Минприроды России.

http://www.interfax.ru/russia/376568
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.05.2014, 17:28   #384
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Натан,
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Любопытно было бы взглянуть.
Да. действительно. На его канале, где он постит нацистское видео, его самого нет.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.05.2014, 17:36   #385
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Сегодня в Макеевке Донецкой области неизвестные из проезжающей машины обстреляли людей, находившихся на остановке общественного транспорта, женщина и девочка 7 лет ребенок доставлены в больницу. Ранее сегодня в Луганске террористы самопровозглашенной ЛНР на блокпосту обстреляли автомобиль и убили водителя.
Террористы, кстати, вооружены ПЗРК, минометами, гранатометами, не говоря уже об автоматах. Из оружия много такого, что производится только в России.
Украинские военные, чтобы вам там не рассказывали, не убили ни одного гражданского лица.
Цинизм вашего МИДа просто поражает. Представьте, что на Дальнем востоке китайские диверсанты (пусть меня простят китайцы), при поддержке значительной части местного населения (прокитайского) захватывают органы местной власти, устраивают террор, а от России требуют, чтобы она вывела свои войска с Дальнего Востока. Это как? Какова будет ваша реакция?
Сепаратисты- террористы, нападая на госучреждения, первым делом жгут украинские флаги и водружают российские. Я себе представил, чтобы вы сказали, если бы в Тюмени украинцы захватили бы госадминистрацию, сожгли бы триколор, водрузили бы украинский флаг и потребовали бы независимости? Поэтому хватит врать и верить вранью. Дела зашли уже очень далеко. Мы на пороге полномасштабной войны России и Украины.
Отношениям России и Украины уже нанесен непоправимый ущерб. Украинцы вас ненавидят и вашего президента тоже. Это их право. Ненавидели же немцев во время и после войны.
Паша из Одессы вне форума  
Старый 17.05.2014, 17:40   #386
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

По событиям в Одессе - я за то, чтобы были бы наказаны все виновники. если кто-то из евромайдана был виноват, он должен отвечать по всей строгости. Я сдавал кровь и не спрашивал, кому она пойдет. Мне всех жалко.
Но непреложная истина - события в Одессе устроили пророссийские сепаратисты при попустительстве милиции и даже с помощью некоторых ее сотруднников. Это непреложный факт, подтверждаемый многочисленными свидетелями и часами снятого видео.
Паша из Одессы вне форума  
Старый 17.05.2014, 17:46   #387
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
И где ж он ее нашел?
Премия Дарвина. Пишут что при учебной подготовке бойцов правого сектора.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.05.2014, 17:49   #388
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

сэр Сергей, боюсь, что вплоть до повсеместного перехода Крыма на артезианскую воду это будет Тришкин кафтан. Биюк-Карасу речка дохлая, со средним расходом менее метра в секунду: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B0%D1%81%D1%83 Водохранилища же используются для питания водой городов, и если эту воду тратить еще и на орошение, то получим периодические отключения воды в городских квартирах. Насчет артезианской воды тоже надо проявить осторожность: если она хотя бы чуть солоноватая, то кранты сельскому хозяйству.

Я не сомневаюсь, что при всем жлобстве киевских властей, не желающих продавать воду за деньги, Крым справится с этой проблемой (убежден -- временной), но чересчур бравые посты на эту тему кажутся мне не вполне обоснованными.
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума  
Старый 17.05.2014, 17:49   #389
АлисаФокс
Читатель
 
Аватар для АлисаФокс
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
непреложная истина - события в Одессе устроили пророссийские сепаратисты
Паша, вы здоровы? Сепаратисты сами себя убили и сожгли - в этом ваша "непреложная истина"?

"В Луганске ополченцы расстреливают мирных жителей" - боже мой, украинские СМИ уже, смотрю, особо не парятся. Такие, как Паша, кушают всё, не разбирая.
АлисаФокс вне форума  
Старый 17.05.2014, 17:50   #390
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
но чересчур бравые посты на эту тему кажутся мне не вполне обоснованными
Согласен.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru